К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто работает в декрете? Если работает))

Гость
0 - 08.06.2016 - 14:28
Собственно, вот в этом и вопрос. Работаете ли Вы, будучи в декрете? Какой работой занимаетесь? Насколько удобно, комфортно с ребенком? Хватает ли времени на малыша?))


81 - 08.06.2016 - 20:00
76-папа > да девиц жалко ... В декрете многие испытывают материальные трудности, еще вляпаются по ходу в это "работу" )))
Гость
82 - 08.06.2016 - 20:02
79-36и6 > то есть, если я предложу оклад, сразу станут все вежливые и нарядные?) А если результата человек не принесет и просто просидит?) Какой смысл?) Я готова отдать 10%, но за результат, а не за просто наличие человека как такового))
83 - 08.06.2016 - 20:03
Вообще мне автор дельтапланшу напоминает
Гость
84 - 08.06.2016 - 20:04
У нас все ходы записаны!
"Подрядили набирать слушателей в группы на курсы)" (с)автар. Так Вы эта-управляющая или в подрядчиках?
Модератор
85 - 08.06.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
Модератор,попрошу заметить-я ничего не нарушаю!
*подпиливая ноготки* i'm watching you..
Гость
86 - 08.06.2016 - 20:06
83-36и6 >да,кстати. Очередной инкубатор хозяек салонов.
87 - 08.06.2016 - 20:06
84-папа > красава ... Это она заказ взяла, теперь идиотов ищет под 10% чтобы они за неё этот заказ отработали ?
*аппладирует стоя* )))
Гость
88 - 08.06.2016 - 20:07
84-папа > у Вас паранойя) расширенная версия) при распределении зон ответственности было принято решение задачу по набору слушателей оставить за мной) так понятно?)
Гость
89 - 08.06.2016 - 20:07
85-Ахулита >втянул живот!
Гость
90 - 08.06.2016 - 20:10
Простите, но мне не очень приятно вести дискуссию в качестве оправдывающейся за придуманные Вами глупости стороны)) Я понимаю, что некое содружество ветеранов или завсегдатаев форума не очень приемлет кого-то нового, чье мнение расходится с их мнением, но вести себя как... умолчим кто, не надо)
Да, моя точка зрения о том, что лучше работать и зарабатывать, чем сидеть и получать, не очень вяжется с принятой у Вас, однако, пытаться гнобить меня за это - извините, но чистой воды хамство)
Гость
91 - 08.06.2016 - 20:19
88-ToraToraTora забанена >ой,не ставьте мне диагноз. Я агрессивным становлюсь когда мне парикмахеры диагноз ставят- могу ответить неласково... Так что там с вариантами?
92 - 08.06.2016 - 20:21
90-ToraToraTora забанена > для "управленца" и "организатора" это очень сильный ответ ))) ты пришла на непрофильную ветку форума, ибо поиск персонала проводят не здесь, попыталась прокатиться на халяву, нарушила правила форума, а хамы оказываются те, кто тебе на бэк-вокал не упал ? ))) мило
93 - 08.06.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora забанена Посмотреть сообщение
которые будут заниматься именно привлечением слушателей на курсы и формированием групп. Задача, на самом деле, для общительных барышень.
Так барышни в декрете В БОЛЬШИНСТВЕ общаются с такими же барышнями в декрете (из тех кто не работает) как им искать слушателей?
Может я не права, но по-моему эти должен заниматься профессионал или рекламное агенство придумает как это сделать лучше
94 - 08.06.2016 - 20:25
"в большинстве" случайно получилось.
95 - 08.06.2016 - 20:29
Я так понимаю второй частью марлезонского балета должно было стать "декретчицы, только сегодня и только для вас скидка 50% на наши курсы, закончив которые вы сможете открыть своё дело, и заработать трехмесячную зарплату старшего менеджера Газпрома в три дня" ... Ну и третьей частью того же балету - приведи два клиента и получи откат )))
Гость
96 - 08.06.2016 - 21:07
90-ToraToraTora забанена > это я ещё до компа не добралси!
97 - 08.06.2016 - 21:38
проматриваю вконтакте там валом такой фигни.вот сейчас решили поужинать торжественно полгода деть отметить.в результате.папина окрошка на полу .штаны опписаны через памперсы.кака така работа .даже полы по времени не помоешь.
Гость
98 - 08.06.2016 - 22:01
97-чебурашкаааа > второго родите- легче будет
Гость
99 - 09.06.2016 - 00:25
97-чебурашкаааа >а уж с третьим совсем полегчает)))
Гость
100 - 09.06.2016 - 09:05
Ну что за развод :( Автор, Вы же сама говорите "не умеем", то есть понимаете, что для вашей работы нужен человек, который умеет. Тогда причем тут работа в декрете? Вам просто нужен фрилансер или человек на полставки.
Ну я недавно была мама в декрете (работающая). С Вашей бы работой не справилась так как то же не умею.
Работает мама в декрете или ночью или сдав ребенка на руки няне\бабушки. Еще вариант работы мамы - это самой стать няней. Ваш вариант работы для мамы в декрете подходит только профильным специалистам.
Гость
101 - 09.06.2016 - 09:06
97-чебурашкаааа >к 4 полегчает. Писаться не будет. Окрошку вытрет.
Модератор
102 - 09.06.2016 - 10:02
100-мыша1с >няней сложно: если свой заболеет, куда другого девать?
а вообще - есть декреты, которые плавно перетекают в сидение дома, потому что ребенок часто болеет в саду. можно при таком раскладе попытаться подработать.
Гость
103 - 09.06.2016 - 10:50
Ой автор, начинание у вас не плохое, но нифига у вас не получится. В Краснодаре салонов- парикмахерских очень много. Те кто не могут ими управлять еще в прошлом году закрылись. Остальные вам самой могут курсы читать. Если чего полезного расскажите ( пито СЭС) или новой косметики дадите в подарок может кто и придет. Говорю как знающий человек, ибо 2 года занималась этой ерундой.
Гость
104 - 09.06.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
75-ToraToraTora забанена > ну как минимум здесь на родительские дурочек, которые на вас работать будут ... Вам жалко даже 300 рублей на авито объявление о найме персонала разместить ? Форма подачи тоже забавная "мы типа подружки ищем типа подружку, 10 % отдадим, за то что она нам все деньги заработает" ... Очень смешная дружба ... Бизнес тоже смешной )))
вот ппкс, даже добавить нечего(
Гость
105 - 09.06.2016 - 13:28
83-36и6 >86-папа > вот это неправда. Она совсем другая и этот автор ничем на нее не похож
Гость
106 - 09.06.2016 - 14:08
105-Миллионерша > ну, я с ними обеими не знаком, слава КПСС. Но в целом они обе - типичный отец Фёдор, священник церкви Фрола и Лавра.
Гость
107 - 09.06.2016 - 16:48
8-ToraToraTora забанена >
автор, это только на вскидку:
https://yandex.ru/search/?lr=35&msid...82%D1%8B%22%20
Гость
108 - 09.06.2016 - 16:50
+107,, а это по вашей второй тематике:
https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...80%D0%B5&lr=35
все уже придумали до вас!
Гость
109 - 09.06.2016 - 20:58
я работала с 5 месяцев ребенкиных, работа дневная, везде моталась с ребенком. устала за полгода ужасно, постоянные крики в трубку клиентам, нервы и сон ребенкины убила напрочь, до сих пор мучаемся, в общем сбежала, и до сих пор разгребаю с ужасом последствия (((
110 - 10.06.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
97-чебурашкаааа > второго родите- легче будет
я наверное не так выразилась мы близнецы 6 месяцев.с треим конечно легче наверное.пока к треему не готовы .и мне так хорошо без работы.
это кайф-ф-ф-ф-ф-.
111 - 10.06.2016 - 22:40
а курсы блудняк изначально.вот сейчас много гуляю по округе у нас на лавочкина в каждом доме многотажном по салону или типа того.в нашем доме и не один.
и какие курсы помогут им продержаться на плаву???
112 - 13.06.2016 - 12:08
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora забанена Посмотреть сообщение
7-станичница > я спрашиваю, собственно, вот почему... Суть в следующем. Мы (я и моя коллега) открываем небольшой, но уютный учебный центр. Сейчас нам готовят сайт, заканчиваем оформление документов на новый вид деятельности в налоговой. Все официально, все оформлено, как надо. Будем вести несколько курсов (пока готовятся к запуску два - "Управление предприятием индустрии красоты" и "Основы предпринимательской деятельности"). Так вот, нужна, милые мамочки, помощь в совершенно, как может показаться, обычном вопросе: мы столкнулись с тем, что не знаем, как привлекать слушателей)) Пробуем сами, но мы все-таки не особо в этом сильны: коллега - бухгалтер, консультант по налогам, а я - управленец и организатор. Готовы сейчас пригласить двух, максимум трех человек, которые будут заниматься именно привлечением слушателей на курсы и формированием групп. Задача, на самом деле, для общительных барышень. Разумеется, никакой бесплатной рабочей силы мы не ищем, потому что разумно оцениваем эту задачу и выделяем в бюджете для ее оплаты средства в размере 10-12% от группы. В офисе работать нет необходимости, это совершенно не офисный вариант, на самом деле. Удаленная работа очень приветствуется) Готовы по факту в конце месяца частично компенсировать расходы на мобильную связь и интернет (суммы оговариваются). В общем, мы настроены найти хорошего человека, который нам поможет, и которому поможем мы. Обе мы адекватные, без корон на головах, простые барышни-труженицы, познакомились на работе несколько лет назад, честные, поэтому каких-либо глупостей с мошенничеством и подобным категорически не приемлем ни по отношению к тем, кто с нами работает, ни по отношению к себе. В общем, вот такая ситуация)) Критикуйте, спрашивайте, возможно я что-то не написала (волнуюсь, потому что с таким предложением выхожу "в свет" впервые)) на все вопросы отвечу, ничего не скрывая))
ну чё тут скажешь-
1.человек,идущий в бизнес с нуля,как правило должен быть или профи в этом деле,или хотя бы навыки и представление иметь...
все необходимое о налогах,организации ИП,прочих формальностях можно найти абсолютно бесплатно,не выходя из дома-в тырнете,особо продвинутые могут даже в налоговой зарегистрироваться ...
управлять людьми-на кратковременных курсах научить-да не смешите,управлять бизнесом- тем более,это я вам,как управленец с 13летним стажем говорю...
у меня каждый сотрудник- как член семьи,даже после ухода звонят,поздравляют с праздниками,с некоторыми продолжаем поддерживать деловые отношения...
клиенты-отдельная тема,но большинство постоянных,а залетные проездом вообще без претензий,я и жилье найду,и накормлю-если уж совсем жизнь прижала...
у каждого предпринимателя свой личный опыт должен быть,а что вы можете новичкам дать,если сами только организуетесь?
любая опытная маникюрша или парикмахерша вам сама про этот бизнес гораздо больше и бесплатно расскажет,ибо знает его изнутри...
ну а так,да-удачи в новом бизнесе,вдруг найдутся желающие...
Гость
113 - 13.06.2016 - 22:42
автор, вам как управленцу вопрос, и вашей подруге как глав буху. .. вы хотите найти девушку на 10-12%, оформлять ее будете? трудовой договор и тыды. вы же менеджера пытаетесь найти. Оклад к этим 10-12% определили? у вас копеечная мотивация, не знаю кто на такое согласится. У вас сложный "продукт", а привлечь и заинтересовать слушателей ой как не просто. Ваши 10-12% это три копейки. кому это надо?
Гость
114 - 14.06.2016 - 10:23
113-бух890106 > вот ппкс. Чтобы найти 10 простаков на такие курсы надо перелопатить сотни человек.
Гость
115 - 14.06.2016 - 10:27
114-Миллионерша > если не тысячи;)))
Гость
116 - 14.06.2016 - 11:14
Идея класс!
Можно и мне желающих за 10% приносить мне остальные 90.
Менеджером по продажам работать в декрете не вариант, вот как раз Ваша работа по составлению планов и бухгалтерия больше подходит.
И не делайте себе такую антирекламу - желая обучить "бизнесу" в своем как в дебрях.
Модератор
117 - 14.06.2016 - 11:25
116-sv_sv >извините, а где-то по-другому? ну, вот когда манагеры по продажам где-то работают - они только себе выручку приносят?
да и не тупо ж деньги им принесут - их еще и отработать теми же семинарами надо. всякие там аренды помещения, раздаточный материал..
но да, я в этом не спец.
Гость
118 - 14.06.2016 - 11:40
117-Ахулита > да по-другому. У менеджеров мотивация, есть оклад помимо процентов. Плюс ты только представь условия. НУ прикинем группа стандартно 10-15 человек, чтобы их найти нужно перелопатить несколько сотен человек, а то и тысяч. Это большой фронт. На группу! ну допустим стоит это 3 тысячи, на больше просто не пойдут. А то и дешевле...30000 р за группу. Это три тысячи рублей. а работы на месяцы (учитывая начальную стадию раскрутки!). кто-то согласен так адски работать (дада) за 3000? Это не мороженное коровка с раскрученным брендом, это сложный продукт, конечный покупатель физик, физики самые вредные люди. Сколько тут посылающих дешали? Это тяжело не только по временному признаку, но и морально. Такая работа должна оплачиваться. Вспомни офф...девочек звонилок пузь спрашивала - не меньше 30 тыс они получают.
Гость
119 - 14.06.2016 - 12:29
117-Ахулита >извиняю ) где-то за 10% это база клиентов, хороший продукт и скорее юр. лица, где возможно наработать поток постоянных покупателей хотя бы для прожиточного минимума з/п. А еще одну "подружку", которая будет отвечать за основное поступление денег в команду "бухгалтеру" и "тренеру" 10% без оклада - это предложение для совсем не ценящего себя человека, а такой привлечь клиентов с деньгами, достаточными для открытия своего дела, не способен в объеме удовлетворившим бы обе стороны.
Модератор
120 - 14.06.2016 - 14:41
118-бух890106 >119-sv_sv >ну так все можно на начальном этапе обговорить. новая мадам же не будет подряд на все номера звонить: "не хотите ли вы открыть салон?" узнать у заказчика, что конкретно предоставляет и по какой точно цене (а не мифические "что-то около.."). Никто ж не гонит силком.
А кому-то лохонувшемуся, может, и полезно будет.. Впрок :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены