К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто отмечал день рождения ребенка в Вау Праздник на Стасова-Бургасской?

Гость
0 - 01.11.2016 - 11:42
Отзовитесь, пожалуйста, кто отмечал либо побывал в качестве гостя. Как отработали аниматоры? Какое помещение? Как, вообще, обстановка там и отношение к клиентам? Спасибо.


Гость
1 - 01.11.2016 - 12:47
Сейчас сам подбором игровой комнаты занимаюсь..... для дня рождения дочки. Я правильно понял 2 часа стоит 12000 рублей.
Гость
2 - 01.11.2016 - 14:54
0-кракозуб >знакомая там отмечала, но мы не попали на сам праздник, тк ребенок заболел. Мама именницы была довольна, и говорит дети\гости тоже. Я предпочитаю заведения, где побольше игр, батутов и прочего.
Гость
3 - 01.11.2016 - 15:53
Freya - "знакомая там отмечала, но мы не попали на сам праздник, тк ребенок заболел. Мама именницы была довольна, и говорит дети\гости тоже. Я предпочитаю заведения, где побольше игр, батутов и прочего".
Я тоже. Но Лесики на реконструкции. Там не отметишь теперь день рождения. А в этом Вау Праздник свои аниматоры. Мне кажется, пару часов дети бы там неплохо провели. Тем более всем по 6-7 лет. Батуты уже не очень привлекают. Да и мне лучше в том районе, удобнее. Конечно, если были бы лазилки, то это вообще здорово было бы. Я тогда подольше бы аренду сделала и все. Жаль, не знаю территориально ничего подобного.
Гость
4 - 01.11.2016 - 17:05
12000 за пару часов - это сейчас обычные цены? Я в шоке (жесть((((
Гость
5 - 01.11.2016 - 17:10
Своим ДР отмечаю дома, на развлекаловку отдельно просто вожу. На ЮМР недавно были в "Пчелке" - пока я работала, налазился, набегался, накатался, напрыгался на батуте и пр. 300 рублей за 2 часа. А гости придут , поздравят, чай попьём, дома поиграем. И все.
Гость
6 - 01.11.2016 - 17:21
дома не поместимся)). и там не 12 000, конечно. почти в два раза меньше вместе с анимацией. мне так сказали. а я жадина на деньги. поэтому несколько раз уточнила)).
Гость
7 - 01.11.2016 - 18:31
3-кракозуб >городок детишек найдите в инстаграмме, это в ЖК Панорама напротив нового стадиона. Citi kids называется. На кмр есть еще Лукоморье, там ценник намного лояльнее. на юмр несколько клубов. я бы не ограничивала др одним районом, всегда отмечаем там, где больше нравится на данный момент, а не территориально привязываемся.
И Лолипоп еще новый на Уральской же есть.

Отредактировано Freya; 01.11.2016 в 18:32. Причина: дополнила сообщение
8 - 01.11.2016 - 21:13
С горкой,бассейном с шариками и лазилками Фунтик на гмр,детям понравилось,цену не знаю,мы были приглашениями...
В радуге 8000 за пару часов аниматорами вышло,были неделю назад у знакомых,аниматоры вполне приличные,но там просто два зала,для игры и для еды,тоже гмр...
Гость
9 - 02.11.2016 - 09:39
Подскажите где можно отметить др ребёнка 10 лет..район Вишняков.
Гость
10 - 02.11.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
Своим ДР отмечаю дома, на развлекаловку отдельно просто вожу. На ЮМР недавно были в "Пчелке" - пока я работала, налазился, набегался, накатался, напрыгался на батуте и пр. 300 рублей за 2 часа. А гости придут , поздравят, чай попьём, дома поиграем. И все.
отвратная хамка директор, мой ребенок упал там получил травму, она на меня и орала и телефон выхватывала из рук и вытолкать пыталась с площадки. Аптечки нет, мрак короче ни в жизни никому не посоветую пчелку. Не этой женщине работать с детьми.
Гость
11 - 02.11.2016 - 12:18
6-7 лет дети у нас были, и один трехлетка, вот только на прошлой неделе, праздновали в батутном центре, довольны были все. Младшему на юмр решила или прыг-скок площадка или апельсин.
Гость
12 - 02.11.2016 - 16:26
Вообщем я остановился на фунтике на ГМР первый час 1500, далее по тысячи. Плюс аниматор с авито (1700 рублей час).
Гость
13 - 02.11.2016 - 17:30
И детский, и взрослый др отмечала в бинго бонго. И зона отдыха для азрослых, и доя детей горки, батуты. И по ценам, платишь и сидишь сколько хочешь. Пицца вкусная. Вообщем, рекомендую
Гость
14 - 02.11.2016 - 22:52
10-КоШаТиК > ого. Буду знать. Мы там случайно оказались.
Гость
15 - 03.11.2016 - 12:52
14-Valdemarson >я не знаю может реально мне так не свезло с ними, но праздник испорченный в памяти надолго остался...
знаю, что она еще очень некрасиво с волонтерами по онкопомощи обошлась, выкинув их из группы этого клуба в соцсетях... в общем для меня место однозначно закрытое.
Гость
16 - 03.11.2016 - 13:17
15-КоШаТиК > я там на 5 этаже вела занятия, детей некуда деть было, я их туда определила на пару часов. А с виду так ниче((((
Гость
17 - 03.11.2016 - 13:23
Хотя я с виду тоже вроде человек адекватный))))) но вчера одна мамочка имела со мной беседы на тему того, что я ее унизила и травмировала ее ребенка( каждый со свой колокольни судит.
Но буду иметь ввиду, хотя думаю ( надеюсь) , что больше там работать не придётся и мы туда не поедем)))))
Гость
18 - 05.11.2016 - 11:17
Мы в прошлом году отмечали в ВауПраздник. Аниматоры хорошие. Брали программу на 2 часа с мыльными пузырями Пока программа шла, всем было весело. После программы очень не хватило "батутов" дети слонялись по комнате.
А в этом году в БингоБонго были. Аниматоров не приглашали. Игровая зона для детей, отдельно для взрослых, отдельно игровые автоматы. Поздравили , поели и дети умчались играть. Уходить не хотели ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены