Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Кто отмечал день рождения ребенка в Вау Праздник на Стасова-Бургасской? (http://forums.kuban.ru/f1066/kto_otmechal_den-_rozhdeniya_rebenka_v_vau_prazdnik_na_stasova-burgasskoj-8057410.html)

ИРИША2 01.11.2016 11:42

Кто отмечал день рождения ребенка в Вау Праздник на Стасова-Бургасской?
 
Отзовитесь, пожалуйста, кто отмечал либо побывал в качестве гостя. Как отработали аниматоры? Какое помещение? Как, вообще, обстановка там и отношение к клиентам? Спасибо.

Asf1 01.11.2016 12:47

Сейчас сам подбором игровой комнаты занимаюсь..... для дня рождения дочки. Я правильно понял 2 часа стоит 12000 рублей.

Freya 01.11.2016 14:54

0-кракозуб >знакомая там отмечала, но мы не попали на сам праздник, тк ребенок заболел. Мама именницы была довольна, и говорит дети\гости тоже. Я предпочитаю заведения, где побольше игр, батутов и прочего.

ИРИША2 01.11.2016 15:53

Freya - "знакомая там отмечала, но мы не попали на сам праздник, тк ребенок заболел. Мама именницы была довольна, и говорит дети\гости тоже. Я предпочитаю заведения, где побольше игр, батутов и прочего".
Я тоже. Но Лесики на реконструкции. Там не отметишь теперь день рождения. А в этом Вау Праздник свои аниматоры. Мне кажется, пару часов дети бы там неплохо провели. Тем более всем по 6-7 лет. Батуты уже не очень привлекают. Да и мне лучше в том районе, удобнее. Конечно, если были бы лазилки, то это вообще здорово было бы. Я тогда подольше бы аренду сделала и все. Жаль, не знаю территориально ничего подобного.

Valdemarson 01.11.2016 17:05

12000 за пару часов - это сейчас обычные цены? Я в шоке (жесть((((

Valdemarson 01.11.2016 17:10

Своим ДР отмечаю дома, на развлекаловку отдельно просто вожу. На ЮМР недавно были в "Пчелке" - пока я работала, налазился, набегался, накатался, напрыгался на батуте и пр. 300 рублей за 2 часа. А гости придут , поздравят, чай попьём, дома поиграем. И все.

ИРИША2 01.11.2016 17:21

дома не поместимся)). и там не 12 000, конечно. почти в два раза меньше вместе с анимацией. мне так сказали. а я жадина на деньги. поэтому несколько раз уточнила)).

Freya 01.11.2016 18:31

3-кракозуб >городок детишек найдите в инстаграмме, это в ЖК Панорама напротив нового стадиона. Citi kids называется. На кмр есть еще Лукоморье, там ценник намного лояльнее. на юмр несколько клубов. я бы не ограничивала др одним районом, всегда отмечаем там, где больше нравится на данный момент, а не территориально привязываемся.
И Лолипоп еще новый на Уральской же есть.

4071836 01.11.2016 21:13

С горкой,бассейном с шариками и лазилками Фунтик на гмр,детям понравилось,цену не знаю,мы были приглашениями...
В радуге 8000 за пару часов аниматорами вышло,были неделю назад у знакомых,аниматоры вполне приличные,но там просто два зала,для игры и для еды,тоже гмр...

Syrikat 02.11.2016 09:39

Подскажите где можно отметить др ребёнка 10 лет..район Вишняков.

КоШаТиК 02.11.2016 12:17

[quote=Valdemarson;43159467]Своим ДР отмечаю дома, на развлекаловку отдельно просто вожу. На ЮМР недавно были в "Пчелке" - пока я работала, налазился, набегался, накатался, напрыгался на батуте и пр. 300 рублей за 2 часа. А гости придут , поздравят, чай попьём, дома поиграем. И все.[/quote]
отвратная хамка директор, мой ребенок упал там получил травму, она на меня и орала и телефон выхватывала из рук и вытолкать пыталась с площадки. Аптечки нет, мрак короче ни в жизни никому не посоветую пчелку. Не этой женщине работать с детьми.

КоШаТиК 02.11.2016 12:18

6-7 лет дети у нас были, и один трехлетка, вот только на прошлой неделе, праздновали в батутном центре, довольны были все. Младшему на юмр решила или прыг-скок площадка или апельсин.

Asf1 02.11.2016 16:26

Вообщем я остановился на фунтике на ГМР первый час 1500, далее по тысячи. Плюс аниматор с авито (1700 рублей час).

beatka1982 02.11.2016 17:30

И детский, и взрослый др отмечала в бинго бонго. И зона отдыха для азрослых, и доя детей горки, батуты. И по ценам, платишь и сидишь сколько хочешь. Пицца вкусная. Вообщем, рекомендую

Valdemarson 02.11.2016 22:52

10-КоШаТиК > ого. Буду знать. Мы там случайно оказались.

КоШаТиК 03.11.2016 12:52

14-Valdemarson >я не знаю может реально мне так не свезло с ними, но праздник испорченный в памяти надолго остался...
знаю, что она еще очень некрасиво с волонтерами по онкопомощи обошлась, выкинув их из группы этого клуба в соцсетях... в общем для меня место однозначно закрытое.

Valdemarson 03.11.2016 13:17

15-КоШаТиК > я там на 5 этаже вела занятия, детей некуда деть было, я их туда определила на пару часов. А с виду так ниче((((

Valdemarson 03.11.2016 13:23

Хотя я с виду тоже вроде человек адекватный))))) но вчера одна мамочка имела со мной беседы на тему того, что я ее унизила и травмировала ее ребенка( каждый со свой колокольни судит.
Но буду иметь ввиду, хотя думаю ( надеюсь) , что больше там работать не придётся и мы туда не поедем)))))

Мыshka 05.11.2016 11:17

Мы в прошлом году отмечали в ВауПраздник. Аниматоры хорошие. Брали программу на 2 часа с мыльными пузырями Пока программа шла, всем было весело. После программы очень не хватило "батутов" дети слонялись по комнате.
А в этом году в БингоБонго были. Аниматоров не приглашали. Игровая зона для детей, отдельно для взрослых, отдельно игровые автоматы. Поздравили , поели и дети умчались играть. Уходить не хотели ))


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.