К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто нибудь преобретал детские вещи из Секонд-хенд?

Гость
0 - 26.03.2012 - 11:23
ни разу не сталкивалась, говорят что там вещи лучше чем в магазинах..


Гость
41 - 10.05.2012 - 17:08
девочки у меня рядом с работой открылся сток / секенд, так и называется одежда из Европы. Я тоже сначала брезговала, потом зашла с подружкой.... и нашла там футболку, которая в Красной площади стоит 1200 руб., а мне она обошлась в 40 руб- причем новая!!!Кстати, эти магазины есть на копере, на Тургенева, и в ЮМР. Мне смс приходят все время когда новый товар, когда скидки. Я себе кучу футболок набрала Esprit- все новые и качество класс! Товар на вес: новый завоз 800 руб/кг, потом 400, распродажа 200. Но надо покопаться, кстати много молодежи там вижу- вещи действительно есть фирменные и взять можно за копейки, причем новое.
Гость
42 - 10.05.2012 - 17:11
скажу сразу ЗП у меня хорошая, и брала там вещи не от нищеты- а то многие начнут разводить демагогию. У нас все девчонки туда бегают. Не ну можно в ТЦ те же вещи в 5 раз дороже купить. Сколько раз заходила в магаз, всегда что-то выбирала.
Гость
43 - 10.05.2012 - 17:26
Подружка Ростовская пасется в секонде) Знает, когда идти и где чего искать. Прикольные шмотки попадаются, да.
Гость
44 - 12.05.2012 - 07:28
начиталась и зашла вчера в сток на копере,вещи все какие то старомодные,на вес,смотрела мужские джинсы у одних было коричневое пятно между ног,больше что то там смотреть пропало желание.Зашла еще в один секх. на комунаров,там на вещах сразу ценники,мужские поношеные джинсы 1850,думала у меня со сзрением что то еще раз посмотрела,там все джинсы 1850,1500,1700р.Детское посмотрела боди 350р,шорты ношеные 190р и т.д.Вещи приколнее чем стоке,но покупать ношенное пусть и фирменное за такую цену я не буду. Пошла в Глорию Джинс накупила новых детских шорт по 120-170р,самое дорогие штаны на 12мес с апликацией на попе 240р.
45 - 12.05.2012 - 08:52
41-La Fiesta >и другие девочки. А где именно эти магазины-стоки? Вроде уже не первый человек о них говорит....мнения разные. Хочу пойти посмотреть сама, просто интересно стало.
Знаю только дисконт-магазины"Спорт-стиль", "Бенеттон" (очень, кстати разочарована...) и "Инканто" (частенько туда захаживаю).
А сток в городе знала только один...."Ангел" на Красной (сейчас вроде переехал куда-то). Так вот...год назад заглянула я туда, присмотрела юбочку, вроде как со скидкой 70%....1850 руб. Ну, думаю, сАмое то.... И уже было в примерочную направилась....ага, оказалось нолик не доглядела. Итого: юбочка 18500!!!! Шикарный сток! :-)))
Гость
46 - 12.05.2012 - 09:19
45- Осьминожка. С Ангелом тоже так недоглядела, но ужаснулась только на кассе))) Убежала под прицелом высокомерных взглядов продавщиц.А одежда из Европы -это здорово. Там, конечно, 80% барахла, но если задаться целью, то без покупки не уйти)))
Гость
47 - 12.05.2012 - 11:53
Высокомерных взглядов продавщиц ))) Думаю, они сами на зарплату продавца эти вещи только в примерочных и носят. Но зато спеси )))
Гость
48 - 12.05.2012 - 15:03
Березка, и не говори, да фих с ними, зато осталась при деньгах)))И то что хотела нашла через пару дней в 10 раз дешевле)))
Модератор
49 - 12.05.2012 - 15:05
ой, чую, уломают меня сходить в секонд хэнд :)) прямо столько там, оказывается, классного! :)
Гость
50 - 12.05.2012 - 15:13
49, Ахулита, не ходи ни в коем случае, нам конкуренты не нужны))))
51 - 12.05.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от мини бикини Посмотреть сообщение
нам конкуренты не нужны))))
Ага, так вот оказывается в чем причина, что мой вопрос остался без ответа! :-))))
Где именно на кооперативном (в рядах; около центрального входа; со стороны Коммунаров) находится этот магазин? Вывеска есть какая-нибудь?
Модератор
52 - 12.05.2012 - 15:22
в мою бытность работы неподалеку я знавала даже два секонда около копера: один почти на остановке 4 трамвая (напротив), а другой - дальше на пол-остановки
не, я дотуда не доеду. я в ближайший схожу когда-нить. тем более там не так давно (тоже впервые) прибарахлилась моя знакомая (ее многодетная мама с собой потащила) - она в восторге :))
Гость
53 - 12.05.2012 - 15:24
51, насчет копера- не знаю, но я хожу ставропольская- павлова, красное здание прямо около остановки троллейбуса, называется сток секонд- Одежда из Европы.
Только вы там не сильно затаривайтесь, мне же ничего не останется))))
Модератор
54 - 12.05.2012 - 15:28
53-мини бикини >ой-ой! куда б дочу еще деть :))
55 - 12.05.2012 - 15:29
52-Ахулита >нет, речь идет о других магазинах, которые не знаю, как точно называются, но торгуют преимущественно европейским стоком (т.е. новыми вещами из коллекций прошлых сезонов). Если я правильно поняла информацию.....
56 - 12.05.2012 - 15:31
53-мини бикини >ага, понятно, спасибо!
Ну в том районе я бываю крайне редко. Так что меня вычеркивайте, я не конкурент. :-)))))
Модератор
57 - 12.05.2012 - 15:31
55-Осьминожка >поехали на Павлова! :)
58 - 12.05.2012 - 15:35
57-Ахулита >вот при всем моем любопытстве, то, что касается вещевого рынка и прилегающих к нему районов, для меня табу. Меня туда и калачом не заманишь, не то, что стоком. :-))
Копер тоже не люблю, но к месту моего проживания, он значительно ближе. может быть туда рванем?
Гость
59 - 12.05.2012 - 15:42
Буквально вчера на площадке, девочка рассказывала, как купила кофту в секонде за копейки, кофточка мисс сиксти в упаковке, с бирками и т.д. Но я стремаюсь(( как говорит моя знакомая "все от наших условностей и комплексов" гы)))
Гость
60 - 12.05.2012 - 15:52
54- Ахулита, и не девай никуда!!! И не ходи туда))))
Гость
61 - 12.05.2012 - 15:52
51-Осьминожка >на копере магазин возле Аты-баты, но мне там не понравилось: места мало, людей много, в ФМР на тургенева/фестивальной (квартал от гагарина), на ЮМР не была, не знаю. Прийдет СМС о новом поступлении товара напишу адрес. Конечно, желательно приходить в первые дни завоза товара. И не поленится покопаться по вешалкам, просмотреть, очень много нового. А вывеска темно красного цвета, написано СТОК-СЕКЕНД одежда из Европы.
Гость
62 - 12.05.2012 - 15:53
58, Осьминожка, уфф, полегчало))))
63 - 12.05.2012 - 15:55
61-La Fiesta >во, поняла. Спасибо! :-)
Гость
64 - 14.05.2012 - 17:26
Было такое время лет 10 назад когда турецкий ширпотреб который гнали на наши вишняки был в сто раз худшего качества чем хендовские вещички. Меня подруга туда привела. Точнее притащила мне после моих родов два огромных пакета детских вещей со своей старшей дочурки. Меня так впечатлило качество по сравнению с тем что подарили бабушки(синтетические рюшечки на новых распашонках вызывали аллергическую сыпь и растирали нежную кожицу младенца до крови, выкинула все новое и одевала дочь в подружкино, через время она призналась что это хенд, а утаила сразу источник потому что думала что не возьму оттуда вещи :))
Так мы потом там и одевались долго ли коротко ли, пока в турецкой промышленности не произошли перемены да я не вышла на работу - открылись приличные лоточки и магазинчики новых детских вещичек и клеопатра шить получше начала и три ползунка и глория а теперь еще и маленькая фея пришла в Краснодар, совсем приятно.
Сейчас такой огромный выбор хорошего трикотажа и нового детского хб что стираный-пахнущий специфически хенд остался в прошлом.
Но если что то поменяется опять в экономике нашего гос-ва и в качестве вещей на рынке - знаем куда вернуться :)
Гость
65 - 14.05.2012 - 18:36
44-zlata_2345 >
Цитата:
Сообщение от zlata_2345 Посмотреть сообщение
начиталась и зашла вчера в сток на копере,вещи все какие то старомодные,на вес,смотрела мужские джинсы у одних было коричневое пятно между ног,больше что то там смотреть пропало желание.
пипец
Гость
66 - 14.05.2012 - 21:05
Себе в "стоке" иногда покупаю вещи. Часто попадается "манго", "зара", "Мехх", "promod", а "Н М" у них вообще куча. По сравнению с тем барахлом, котое на вишняках продается, секонд явно выигрывает. Конечно, ассортимент в основном рассчитан на тех кому за..., но если хорошо поискать, можно найти много интересного.
Хороший секонд "планета секонд хенд" на водолечебнице в том же здании где "патрик и мари". У них много новой одежды бывает, но там цены не за кг. а поштучно.
Гость
67 - 14.05.2012 - 22:37
Сегодня прикупила доче розовые джинсовые шортики и оригинальный костюмчик - юбка и футболка. Все смотрится более, чем прилично, состояние вещей как новое. На все про все потратила 180 руб.
Модератор
68 - 15.05.2012 - 00:30
67-мини бикини >:))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены