К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто-нибудь писал ли письма к губернатору?

Гость
0 - 03.06.2014 - 13:59
У меня наболевшая тема с путевкой в садик, написала письмо Ткачеву и Евланову. А вот и вопрос, а кто-нибудь писал ли письма к губернатору? Помогли ли?


Гость
81 - 06.06.2014 - 00:31
68-Сырчина_мама 3х >по теме - писала в приемную Путина. помогли, но не сразу. не по теме - никак понять не могу, почему я должна доплачивать в саду за ваших детей 20 руб.??? Вы же пишете,что дети - это счастье, рожаете вы это счастье для себя, так а мне нафига ваше счастье-то???? Вы счастливы, а платить должна я и мне подобные??? Неправильно как-то...
Или я вот на днях второго рожу.. и мне, что, надо будет пойти в сад и заявить - вы извините, у меня прибавились расходы на памперсы, поэтому вы раскидайте мою сумму на хоз. нужды на других родителей..... Так, что ли???? Или сказать - не давайте моему сыну мыло и бумагу туалетную, он дома руки помоет ))))))))))))) Ну бред же... Давайте тогда всеми проблемами в саду делиться и просить платить за себя... Или вы думаете, что у семей, где меньше трех детей, проблем нет? Есть.. и пункт платить за многодетных в саду в круг этих проблем уж точно не входит... Уж извините, как-то так...
Гость
82 - 06.06.2014 - 08:47
27-Сырчина_мама 3х > Вы не обязаны сдавать деньги в дет. сад, есть возможность - сдавайте, нет - никто к Вам домой не придёт и требовать не будет, у нас в группе несколько человек не сдаёт ничего , ещё и жалобы пишут, что у них бедненьких деньги вымогают, мне самой уже хочется их найти и вправить мозги, но анонимно жалуются. А скидываться родителям по 20 р. - это конечно забавно, у меня 2 детей, но я же не соц. защита, у каждого свои трудности.
Гость
83 - 06.06.2014 - 09:00
вот именно. в нашей группе в садике тоже четвертая часть точно не сдает ничего, не отвечает на звонки и на собрания не приходит. как с гуся вода. мы за своих сдавали всегда. при поступлении в сад все по списку несли, раз в год покупка хозтоваров+ сдать в род.комитет, плюс попросили краску\замазку. на театры и прочее тоже сдаем. и с учетом что было время когда муж не работал полгода, а я в декрете с третьим, все равно все сдавали. ибо как-то стыдно. с учетом, что не считаю что прям поборы в саду. и никто конечно многодетным не обязан, всем глубоко пофиг.
помню случай, когда мы перешли в следующую группу и в начале года много вещей потерялось, прям каждый день что-то пропадало. а один раз я нашла в растеряшке наши шорты, которые были на боковой бирочке подписаны нами, с вышивкой в другом месте другого имени!!! я чуть не упала. мне стало жутко обидно, в итоге когда увидела заведующую, сказала что надо бы что-то с этими потерями сделать, и она предложила мне вещи, с которых вырос ее внук!!! от так. я конечно отказалась)))
84 - 06.06.2014 - 09:05
83-luck_y > а шустрой "вышивальшице" вопрос не задали?
Гость
85 - 06.06.2014 - 09:07
83-luck_y > с шортами жесть, а с этим "родителем" поговорить не пробовали, пристыдить что-ли?)
Гость
86 - 06.06.2014 - 09:08
84-ТриТочки > )))
Гость
87 - 06.06.2014 - 09:13
84-ТриТочки >да я просто забрала шорты домой и в них больше в садик не ходили))) после этого случая я подписываю абсолютно все вещи на месте "вышивки")))
88 - 06.06.2014 - 09:20
87-luck_y >а зря :) глядишь и остальной гардеробчик нашелся бы :)))
Гость
89 - 06.06.2014 - 09:23
79-Dutyfree2014 > я как то наблюдала за одной мамой во дворе, она хотела поставить машину к своему подъезду, было своб. место, пока она ехала, его заняли, она подъехала и выгнала девушку с этого места, потом проехала вперед, чтобы припарковать машину на это место, пока сдавала назад, место опять заняли, она выгнала второго водителя, вот ей точно все были должны, причем она не мило просила, а орала)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены