К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краевая программа "Жилище" 2011-2015

0 - 17.02.2012 - 07:18
Долгосрочная краевая целевая программа «Жилище» на 2011–2015 годы
http://admkrai.krasnodar.ru/content/.../detail/26283/
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 апреля 2010 года № 314 26 Кб
http://admkrai.krasnodar.ru/upload/i...%20u%20314.doc
ПАСПОРТ долгосрочной краевой целевой программы Жилище на 2011 – 2015 годы_Описательная часть 347 Кб
http://admkrai.krasnodar.ru/upload/i...20s%202015.doc
Перечень мероприятий программы, объемы и источники их финансирования 343 Кб
http://admkrai.krasnodar.ru/upload/i...i%20finnas.doc
Ожидаемые результаты реализации долгосрочной краевой целевой программы «Жилище» на 2011 – 2015 годы 82 Кб
http://admkrai.krasnodar.ru/upload/i...20q%202015.doc
Планируемые показатели объемов ввода жилья в эксплуатацию на территории Краснодарского края с 2011 по 2015 годы 95 Кб
http://admkrai.krasnodar.ru/upload/i...015%20trjw.doc
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 27.01.2012г. № 775 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19.01.2011 № 195 «Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Жилище» на 2011 – 2015 годы»
http://www.krd.ru/gorodskaya_sreda/m...11-15/post775/
Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края №120 от 07.02.2012 года утвержден Порядок предоставления физическим лицам социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных домах или на строительство индивидуального жилого дома
http://finmarket.kubangov.ru/webfm_send/660
=
Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка
Адрес: г. Краснодар ул. Аэродромная 33, тел. 251-79-90, 251-78-17, 255-41-05, 221-41-06, 221-41-07, 221-41-08, 215-17-18
http://finmarket.kubangov.ru/gospod/2401
=
Схема получения социальной выплаты на оплату первоначального взноса
http://finmarket.kubangov.ru/webfm_send/656
=
Средняя рыночная стоимость 1квм в Краснодарском крае на 1 квартал 2012
http://www.minregion.ru/upload/docum...2-562-prik.pdf
=
Анкета претендента http://kubcenter.ru/module/LS201203/view/index.php
=
Список кредитных организаций
http://finmarket.kubangov.ru/webfm_send/688
=======
ps: от себя пожелаю всем претендентам удачи, и не забывайте делиться полезной информацией с другими!

Предыдущая тема http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1045589




Отредактировано Forpost; 13.03.2012 в 20:30.
Гость
1681 - 05.04.2012 - 10:06
вопрос к кем, кто сейчас в активном поиске квартир! кто-нибудь был на восточно-кругликовской? там есть небольшой жилой комплекс 10 этажные здания буквой "Г" (восточно-кругликовская, 54 стр.). между улицей аверкиева и черкасской! Были там на стройке, сказали, что застройщик ремстроймонтаж! но никакой информации о таком застройщике нет, тот телефон, который дан в 2ГИС - телефон физ.лица)))) Может те, кто живет там рядышком в курсе..... кто это строит, может знаете как называется комплекс? хоть что-нибудь....!!!!
Гость
1682 - 05.04.2012 - 11:20
Привет всем соискателям субсидии!
03.04 успешно сдали документы с супругой как бюджетники!
Только вот нашли кое-что в моем свидетельстве о рождении - дата регистрации 11.03.1989, а дата выдачи свидетельства 14.03.1989, и вот теперь на всякий случай для комиссии попросили взять справку из загса о том, что в этот период ничего не менялось!!!!!
В районном загсе, а также в краевом управлении загса сказали что это полный идиотизм, и они не имеют права давать таких справок, да и формы такой не предусмотрено.....
Может кто сталкивался с чем-то похожи??
Гость
1683 - 05.04.2012 - 11:26
zrink
1683> а что имеется в виду "справку из загса о том, что в этот период ничего не менялось"? что может поменяться? ребенок успел пол сменить или родители поменялись? что-то я вобще не понимаю......извращаются как могут!!!!!
Гость
1684 - 05.04.2012 - 11:28
zrink, что Вы выдумываете проблемы. Всё нормально. Документы приняли успешно!
Гость
1685 - 05.04.2012 - 12:03
1683-Зря Вы переживаете, мое свид-во о рождении повторное и там эти даты отличаются аж на 21 год!
Гость
1686 - 05.04.2012 - 12:27
Вот читаю форум и понимаю....что результат сдачи документов зависит от настроения консультанта)))))) ну вот сегодня дата в свидетельстве смущает.....найди справочку)))))). Придете в следующий раз......все будет нормально) Сегодня в пятый раз мы едим забирать выписку из ЕГРП.....ну что ж.....в ожидании чуда)
Гость
1687 - 05.04.2012 - 12:51
Работник который принимал документы, сказал что экспертная комиссия может обратить внимание....
Я сам понимаю, что это бред, но решил удостовериться. Созвонился с нач. правового отдела управления загс края, которая ответила что это они уже савсем того....
Вообщем не буду париться! :)
А буду ждать 30 дней
Гость
1688 - 05.04.2012 - 12:54
zrink
1701 - "Вообщем не буду париться! :)"
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1689 - 05.04.2012 - 13:01
Добрые люди, подскажите, здесь на форуме писали, что где-то на октябрьской можно получить выписки ЕГРП сразу....а где именно? можно адрес?
Гость
1690 - 05.04.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от D0611 Посмотреть сообщение
Добрые люди, подскажите, здесь на форуме писали, что где-то на октябрьской можно получить выписки ЕГРП сразу....а где именно? можно адрес?
По-моему 27. Октябрьская 27. Угол с Пушкина.
1691 - 05.04.2012 - 13:44
zrink 1683 - аналогичная ситуация, только у меня разница 1 день 31-1 и 5-6. Но за справками не отправили!
D0611 1687 - я всем раньше говорил, а тут неееет "доброжелательные, умненькие, просто персики...".
Гость
1692 - 05.04.2012 - 13:48
Цитата:
Сообщение от icemanKRD Посмотреть сообщение
D0611 1687 - я всем раньше говорил, а тут неееет "доброжелательные, умненькие, просто персики...".
:))
Гость
1693 - 05.04.2012 - 14:10
Цитата:
Сообщение от D0611 Посмотреть сообщение
Добрые люди, подскажите, здесь на форуме писали, что где-то на октябрьской можно получить выписки ЕГРП сразу....а где именно? можно адрес?
Там еще огромная вывеска БТИ,а рядом с ними маленькое незаметное здание.
Гость
1694 - 05.04.2012 - 14:24
всем спасибо!
Гость
1695 - 05.04.2012 - 14:32
zrink-Вот и правильно,не надо париться!Что за бред они там выдумывают,практически у каждого дата рождения и дата выдачи свидетельства разные,вообще то если что,то дается месяц после рождения,для того чтобы сделать свидетельство(может родители еще имя не придумали ребенку))).Пускай члены комиссии к себе в свидетельства о рождении по заглядывают.
Гость
1696 - 05.04.2012 - 14:51
Ирчела, тут говорилось о дате регистрации рождения и дате выдачи свидетельства. Они в основном одной датой идут, но не всегда. И в этом нет ничего страшного.
Гость
1697 - 05.04.2012 - 14:58
Сегодня звонила на Аэродромную. Уточнила за выписки из ЛС. Если на кождой странице стоит печать, то заверять не вкоем случае не чего не надо. В выписке из ЕГРП, могут дыть разные прописки. Т.е не совпрдать настоящая, с указанной. Даты выдачи и даты приема заявлений, тоже могут отличаться. Значит если возникнет сорная ситуация, так сразу к Листопаду, вроде так его фамилия. Не забудьте взять свое свидетельство о рождении.
Гость
1698 - 05.04.2012 - 15:01
ИРАКЕС
1698 - Листопад, это ОНА)
Гость
1699 - 05.04.2012 - 15:25
Бел_Ка-1697-тогда извеняюсь,что не так поняла.Просто у нас в свидетельствах где место регистрации-стоит штамп ЗАГСа,а ниже дата выдачи.
Гость
1700 - 05.04.2012 - 15:50
Девочки кто менял фамилию - у вас в справках ЕГРП на вторую фамилию как написано:правообладатель: Иванова Марь Иванна, дата рождения:01,01,2001г.....и ФФСЕ???
Гость
1701 - 05.04.2012 - 16:11
Amalfenika
1701 - у меня так же!
Гость
1702 - 05.04.2012 - 16:38
Amalfenika,а что вас конкретно интересует?У меня после даты рождения написано:пол.женский.,гражданство-Россия,свидетельство о рождении серия и номер.
Гость
1703 - 05.04.2012 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Ирчела Посмотреть сообщение
Amalfenika,а что вас конкретно интересует?У меня после даты рождения написано:пол.женский.,гражданство-Россия,свидетельство о рождении серия и номер.
А у меня ничего.
Гость
1704 - 05.04.2012 - 16:55
Ирчела
1703- ))))))))) я не могу)))))!!!!! меня удивляет одно...каждый "орган" заполняет так как ему вздумается)))). Ведь есть Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации (Минэкономразвития России) от 1 сентября 2011 г. N 440 г. Москва "Об утверждении форм документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним", и в этих документах написано, что, как и в каком месте должно заполняться!!!!! Ирчела, я не говорю что у вас не правильно, НЕТ, просто реально удивляет... у одних так...у других по другому, ну ведь одна шарашкина контора заполняет!!! ну почему РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ???? ведь есть ЕДИНАЯ форма)))))) ОООЙЙЙ!
Amalfenika, не переживайте сдадимся ВСЕ!
Гость
1705 - 05.04.2012 - 17:07
D0611 у вас завтра сдача документов?Желаю положительного результата!УДАЧИ!
Гость
1706 - 05.04.2012 - 17:09
Ирчела
1706 - да, завтра в 14.00.....ой спасибо...моя психика на грани! после того, как все закончится буду писать "благодарственное" письмо в росреестр!!!!!
Гость
1707 - 05.04.2012 - 17:32
D0611 1707 - icemanKRD тоже собирался писать, только не в росреестр... Можно присоединиться :)
1708 - 05.04.2012 - 18:52
Бел_Ка и D0611, девочки, вас с радостью присоединю! Это в смысле, что вы очень много сделали тут для всех и я вас очень уважаю.
Кстати, можно поднять вопрос не только касательно правомочности требований данных из росреестра, а заодно и у работников росреестра в МФЦ спросить на каком основании они делают справку на девичью фамилию за отдельную плату?! Я тут по-ходу один одинешенек, кто сделал выписку из ЕГРП по образцу Фамилия (Фамилия). Т.е. как и в БТИ указано в скобках девичья фамилия.
==
У меня в выписках из ЕГРП стоит пол, адрес регистрации и все как в паспорте.
Гость
1709 - 05.04.2012 - 19:20
icemanKRD
1709 - подскажите, вы как-то тут писали, что в МФЦ весит закон о том, что гос.учреждения должны сами делать запрос! вы случайно не запомнили, как назывался, может номер приказа...??? собираюсь писать не только в росреестр, но и в департамент финансов, узнать, на каком основании запрашивают справки ЕГРП с периодом, ведь в перечне документов ничего об этом не сказано!!!!!!!!!!!
Гость
1710 - 05.04.2012 - 19:41
D0611, так об том и речь, можно объединиться и коллективную петицию писать на весь этот беспредел. Вопрос даже не в том, чтоб наказать виновных, а чтоб, наконец, порядок навели, делали по закону, не посылали за каждой запятой на переделку, не требовали лишних документов. По идеи, к ним мы вообще должны были прийти с оригиналами всех документов (паспорта, св-ва о рождении, св-во о браке, разводе, изменении фамилии), а остальное они должны сделать сами, даже копии.(Ну конечно, справку с работы для бюджетников, справку с учебы/службы для выбывавших с места жительства, выписку из ЛС для одиноких придется предоставить).

Цитата:
Сообщение от icemanKRD Посмотреть сообщение
я вас очень уважаю
Взаимно :)
1711 - 05.04.2012 - 20:27
D0611 1700 - на предыдущих страницах поищите - я все нашел из первоисточника. Приказ Путина и приложение с перечнем справок, которые должны быть запрошены между ведомствами.
Бел_Ка 1701 - изначально так говорил! Для молодых семей только выписку из ЛС - остальное все данные из госучереждений. Заставляют собирать справки, а потом начинают их проверять! Нужно сразу Путину писать, о том как нас гоняют - как раз момент располагает, борьба с бюрократией, электронное правительство, принцип одного окна и т.п.
В принципе, у меня опыт обращения к президентам (даже) и к губернатору есть. А также были случаи обращения в прокуратуру, мвд и суды местного масштаба... Поэтому, думаю, что размениваться на них не стоит.
ps: хотя, справедливости ради, могу сказать, что инвалиду 2 группы (без ноги) приходится собрать куда больше справок
Гость
1712 - 05.04.2012 - 20:39
Цитата:
Сообщение от icemanKRD Посмотреть сообщение
Для молодых семей только выписку из ЛС
Не бросайте в меня камни, но я так и не понимаю, для чего молодой семье выписка из ЛС.
Цитата:
Сообщение от icemanKRD Посмотреть сообщение
В принципе, у меня опыт обращения к президентам (даже) и к губернатору есть. А также были случаи обращения в прокуратуру, мвд и суды местного масштаба... Поэтому, думаю, что размениваться на них не стоит.
Круто! 8-О
Цитата:
Сообщение от icemanKRD Посмотреть сообщение
ps: хотя, справедливости ради, могу сказать, что инвалиду 2 группы (без ноги) приходится собрать куда больше справок
Это правда. Живем с бабушкой-инвалидом 1 гр. Ох! Лучше не упоминать этой темы...
Гость
1713 - 05.04.2012 - 23:43
Прочитала свой текст и обомлела сколько ошибок, просто мой ребенок разобрал клаву ноутбука, печатала в слепую. Так что извините за ошибки.
Гость
1714 - 05.04.2012 - 23:46
Вот еще полезная информация. Для тех у кого сомнения насчет свидетелств о рождении

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ
Статья 59. Заявление о перемене имени

Заявление о перемене имени в письменной форме подается в орган записи актов гражданского состояния.
В таком заявлении должны быть указаны следующие сведения:
фамилия, собственно имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, национальность (указывается по желанию заявителя), место жительства, семейное положение (состоит или не состоит в браке, вдов, разведен) заявителя;
фамилия, имя, отчество, дата рождения каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия;
реквизиты записей актов гражданского состояния, составленных ранее в отношении заявителя и в отношении каждого из его детей, не достигших совершеннолетия;
фамилия, собственно имя и (или) отчество, избранные лицом, желающим переменить имя;
причины перемены фамилии, собственно имени и (или) отчества.
Лицо, желающее переменить имя, подписывает заявление о перемене имени и указывает дату его составления.
Одновременно с подачей такого заявления должны быть представлены следующие документы:
свидетельство о рождении лица, желающего переменить имя;
свидетельство о заключении брака в случае, если заявитель состоит в браке;
свидетельство о расторжении брака в случае, если заявитель ходатайствует о присвоении ему добрачной фамилии в связи с расторжением брака;
свидетельство о рождении каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия.
Статья 60. Порядок государственной регистрации перемены имени

1. Государственная регистрация перемены имени производится на основании заявления о перемене имени.
2. Заявление о перемене имени должно быть рассмотрено органом записи актов гражданского состояния в месячный срок со дня подачи заявления.
При наличии уважительных причин (неполучение копий записей актов гражданского состояния, в которые необходимо внести изменения, и других) срок рассмотрения заявления о перемене имени может быть увеличен не более чем на два месяца руководителем органа записи актов гражданского состояния.
3. При получении заявления о перемене имени орган записи актов гражданского состояния запрашивает копии записей актов гражданского состояния, в которые необходимо внести изменения в связи с переменой имени, от органов записи актов гражданского состояния по месту их хранения.
4. В случае, если записи актов гражданского состояния, в которые необходимо внести изменения в связи с переменой имени, утрачены, государственная регистрация перемены имени производится только после восстановления записей в порядке, установленном настоящим Федеральным законом для восстановления записей актов гражданского состояния.
В случае, если в представленных одновременно с заявлением о перемене имени документах и поступивших копиях записей актов гражданского состояния имеются несоответствия сведений, такие несоответствия должны быть устранены в порядке, установленном настоящим Федеральным законом для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния.
В случае необходимости восстановления или изменения записи акта гражданского состояния срок, установленный пунктом 2 настоящей статьи, приостанавливается до решения вопроса о восстановлении либо об исправлении или изменении записи акта гражданского состояния.
5. В случае, если лицу, желающему переменить имя, отказано в государственной регистрации перемены имени, руководитель органа записи актов гражданского состояния обязан сообщить причину отказа в письменной форме. Документы, представленные одновременно с заявлением о перемене имени, подлежат возврату.
6. Орган записи актов гражданского состояния обязан сообщить о государственной регистрации перемены имени в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, по месту жительства заявителя в семидневный срок со дня государственной регистрации перемены имени.
(в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 121-ФЗ)
Статья 61. Содержание записи акта о перемене имени

В запись акта о перемене имени вносятся следующие сведения:
фамилия, собственно имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, национальность (вносится по желанию заявителя), место жительства лица до перемены имени;
фамилия, собственно имя, отчество лица после перемены имени;
дата и номер записи акта о рождении и наименование органа записи актов гражданского состояния, которым произведена государственная регистрация рождения;
серия и номер выданного свидетельства о перемене имени.
Статья 62. Свидетельство о перемене имени

Свидетельство о перемене имени содержит следующие сведения:
фамилия, собственно имя, отчество (до и после их перемены), дата и место рождения, гражданство, национальность (если это указано в записи акта о перемене имени) лица, переменившего имя;
дата составления и номер записи акта о перемене имени;
место государственной регистрации перемены имени (наименование органа записи актов гражданского состояния, которым произведена государственная регистрация перемены имени);
дата выдачи свидетельства о перемене имени.
Статья 63. Изменения записей актов гражданского состояния в связи с переменой имени

1. На основании записи акта о перемене имени вносятся изменения в записи актов гражданского состояния, ранее составленные в отношении лица, переменившего имя, и выдаются новые свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния с учетом внесенных в записи актов гражданского состояния изменений.
В случае, если перемена имени произведена органом записи актов гражданского состояния в отношении гражданина Российской Федерации, иностранного гражданина или лица без гражданства на территории Российской Федерации, изменения в записи актов гражданского состояния, составленные в отношении таких лиц компетентным органом иностранного государства с соблюдением законодательства иностранного государства, не вносятся.
2. При перемене имени родителями изменяются сведения о родителях в записи акта о рождении ребенка, не достигшего совершеннолетия.
В записи акта о рождении ребенка, достигшего совершеннолетия, сведения о его родителях изменяются по заявлению данного лица в порядке, установленном настоящим Федеральным законом для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния.
3. При перемене фамилии обоими родителями и имени отцом изменяются фамилия и отчество ребенка, не достигшего возраста четырнадцати лет, в записи акта о его рождении.
При перемене фамилии одним из родителей фамилия их ребенка, не достигшего возраста четырнадцати лет, может быть изменена по соглашению родителей, а при отсутствии соглашения по указанию органа опеки и попечительства.
Изменение фамилии и отчества ребенка, достигшего совершеннолетия, в связи с переменой фамилии его родителями и имени отцом производится в порядке, установленном настоящим Федеральным законом для государственной регистрации перемены имени.
4. На основании внесенных изменений в запись акта о рождении ребенка, не достигшего совершеннолетия, выдается новое свидетельство о его рождении.
Гость
1715 - 06.04.2012 - 08:34
Девочки, подскажите, субсидию на првргачальный взнос получают только те, кто 5 документы подал, есть кто позднее?
Гость
1716 - 06.04.2012 - 09:17
lela
1716 - субсидию получают те, кого центр поддержки населения пригласил для сдачи документов! не зависимо от даты сдачи! если даже вас пригласили на 29 апреля, все равно вы получите субсидию (при условии, что документы все будут в порядке), так как на вашу семью уже деньги выделили.
Гость
1717 - 06.04.2012 - 09:26
Сдалась :)
Опять были замечания по выписке из ЛС. Там че-то типа не было подчеркнуто в 6 пункте. Ну пока взяли, если комиссия не завернет...
Гость
1718 - 06.04.2012 - 09:29
Цитата:
Сообщение от lela Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, субсидию на првргачальный взнос получают только те, кто 5 документы подал, есть кто позднее?
Просто 5 марта подали заявление столько семей, на сколько денег НЕ выделено.
Гость
1719 - 06.04.2012 - 09:33
Бел_Ка
1718 - вы сами там уже не стали ничего подчеркивать? забрали без подчеркиваний?
Гость
1720 - 06.04.2012 - 09:34
D0611, да. Если вернут - подчеркнем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены