К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ковер в детскую(не на стену)))

Гость
0 - 01.08.2012 - 21:56
ковров никогда не было. пылесосов тоже не держим. но в детскую очень хочется ,видела нереально красивые ковры. но продавцы детям рекомендуют именно детские - хлопковые. они в основном диснеевские, оч нежные на ощупь. есть безумно красивые. цена в среднем 10-15 тыс за 1 х 1.5 м . это нормальная цена? и как они в уходе? на витринах чо то какие то замацанные. продавцы говорят,что это из за натуральности и их нельзя мочить\стирать.посоветуйте где купить и какой. детская вся ванильно-сливочная. воздушная. хотела ковер либо в пастэльных сливочных тонах с крупным орнаментом того же цвета, либо яркое пятно вырви глаз - какие нить диснеевские цветы ) посоветуйте где выбор и какой все же выбрать)


Гость
41 - 02.08.2012 - 13:08
32-This_Ellis >я хочу. а где купить в краснодаре? тема для ответов) а светлый хочу, так как комната вся в сливочных тонах. я хочу или светлый или яркое пятно. застращали меня аллргиями на синтетику в магазах. вот думаю спрошу, как проявляется.
Модератор
42 - 02.08.2012 - 13:26
41-NUTS >не проще заказать через И-нет?
Гость
43 - 02.08.2012 - 14:11
В детскую покупаю, получается, раз в год новый небольшой ковер. Синтетику. Первый был цвета кофе с молоком, второй уже- абстракция из светлых тонов. Круги, завитушки бело- оранжевого цвета. Детская не белая, но в светлых тонах. Вот первый был в тон, а этот- ярким пятном. Очень даже ничего. Попрактичней вышел, как ни крути. Если не ошибаюсь- икеевский. Они не дорогие.
10-15 за натуральный это тоже не дорого, но где купить- не знаю. В Леоне не будет, есть еще на Уральской Мир ковров-?..
Гость
44 - 02.08.2012 - 14:18
0-NUTS > а если их нельзя стирать/мочить со слов продавцов, то какой уход?... Паровой? Или уход называется- "купи новый"?
Гость
45 - 02.08.2012 - 14:37
34-atamanka01 >В случае очень холодных полов пробка не поможет. Мы тоже на это повелсь и постелили. Так вот одна комната у нас над подъездом находится. Как был холодный пол так и остался. Лучше бы на теплые полы потратились.
Гость
46 - 02.08.2012 - 14:40
Кстати, пробка бывает клеевая и та что кладется на основу. Вот вторая она пружинит и все такое (в гостях такую видела), клеевая жесткая (у нас такая). К одной детской натуральная, в другой и в кухне крашена. как я жалею что мы эту крашеную взяли. Та что клеевая и в ус не дует. Та что крашеная покарябалась вся, лак облез, страшилище! А еще крашеная выгорает на солнце. А делали то совсем недавно.
Гость
47 - 02.08.2012 - 15:20
40 - Натс, вот таких прям, не видела в магазинах) но может и правда заказать? там, где ты эти ссылки нарыла) мне в ссылках очень понравились) и в такой цветовой гамме как-раз и было бы яркое пятно)
Гость
48 - 02.08.2012 - 15:22
44 - ну если раз в пол-года химчистить, то, мне кажется, прослужит несколько лет)
Гость
49 - 02.08.2012 - 22:47
чистила на днях пятно на ковролине класса эконом прибамбасом для чистки автомобильных кресел-туба с распылителем,разбрызгал,впиталось,протер мокрой тряпкой (убрал пену) и насухо сухой тряпкой.Чисто.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены