К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конкурсы красоты для младенцев

Гость
0 - 30.07.2012 - 22:43
проводят такое в Краснодаре?


Гость
81 - 01.08.2012 - 17:52
79-StesnЯshka >вот это я понимаю ЖИЗНЬ!))))
а у нас как? с работы уже лимоном прибежишь, по площадке дитя потаскаешь, до полночи уроки почитаешь и опять по новой) в редкие выходные карусели - вот оно счастье! (не из личного опыта, но полагаю сама такая же буду)
Гость
82 - 01.08.2012 - 18:30
81-Рыжык > вот даже согласна с вами :) Но есть одно НО - мы можем себе позволить послать все в баню и сделать себе "выходной", а они - нет :))
Гость
83 - 01.08.2012 - 18:32
вот согласна с атаманкой, странно сравнивать конкурсы красоты и пение, живопись. Вы реально не видите разницы между этими " увлечениями" ? мне кажется," порисовал и не получилось " отличается от " я модель и девочка - ты не формат"
Гость
84 - 01.08.2012 - 18:38
82-StesnЯshka > я тоже не смогу, иначе останусь без штановъ(((
83-Collucata > ну вы тогда и сравнивайте один уровень. "порисовал-не получилось, сфотографировалась-повесила фото на стенку(вместо глянцевой обложки)"
85 - 01.08.2012 - 18:42
"Модельная" внешность и "лоск" с рождения) ни-и-и-иче не значит.
Бывает совсем наоборот.
У меня в школе ученица была - подросток, гадкий утенок, из бедной семьи, мама школьная учительница разведенка, в возрасте уже и с кучей тараканов.
Девочка хорошая, но, по меркам ее одноклассников (в шестом классе дело было), страшненькая - очень худая и высокая, сутулая, волосы и кожа не фонтан. Да и одевать ее маме не за что. И куча комплексов, как водится.
Так вот недавно я узнала, что девочка эта - моделью работает. Не в Кр-ре. Удачная и успешная. Подробностей, как ей это удалось - не знаю. Но факт остается фактом.
И подозреваю, что самой ей пришлось потрудиться немало для этого.
Гость
86 - 01.08.2012 - 18:47
84-Рыжык > вы буквально поняли меня. Я имею в виду, что я могу вернувшись с работы, не готовить ужин и не убирать дома, например (ведь в этом наши будни, не знаю у кого как - я блин каждый божий день, точнее вечер, у "вечного огня" стою и по-мелочи уборочку делаю), а вместо этого пойти с ребенком погулять или в парк,а они нет.
Я по жизни очень подвижный человек, не люблю на месте сидеть, обожаю перемены и все такое. Но вот, пожив полтора года между двумя домами своими на расстоянии 200 км я, возвращаясь на прошлой недели в очередной раз ночью за рулем домой, поняла - я больше не могу так. Это прикольно, в меру.
Гость
87 - 01.08.2012 - 18:49
85-Anna Julia > "И подозреваю, что самой ей пришлось потрудиться немало для этого." для начала привести в порядок осанку, кожу и шевелюру))) вот вам и "лоск". Значит он с рождения или не значит, но лощеным хотела бы видеть свое чадо, наверное, каждая мама-)
Гость
88 - 01.08.2012 - 18:54
86-StesnЯshka >ну тут можно дискутировать вечность) вы мотались "на два дома" и никто остальных ваших обязанностей не отменял) а там., как я понимаю, обязанность у всех одна - ребенок. Так что не знаю, не знаю)))
Понять можно только попробовав, в общем ищу конкурсы, хоть и фото!)))))))))))))
89 - 01.08.2012 - 18:55
87-Рыжык >Моге-могет) Мне слово не нравится)
Аккуратными, с ухоженными кожей-ногтями-волосами, чистой обувью (проблема многих подростков, и не только подростков), -да, я хотела бы видеть своих дочек. А лощеными - нет)

А маме девочки из моего поста выше было просто пофиг, поверьте, - я знала хорошо и ту, и другую.
Гость
90 - 01.08.2012 - 19:01
89-Anna Julia > так по мне это и есть то самое слово, что вам не по душе)))))
Гость
91 - 01.08.2012 - 19:14
54 - я рада за вас, что у вас хорошее воображение, но увы вы не угадали)) просто я люблю детей они все такие милые, трогательные и искренние, вот гуляем мы с доченькой на площадке если она подходит к деткам я ей говорю: "Посмотри какой хороший мальчик, какой у него красивый костюмчик..." ну что-то в этом роде. А вы похоже делаете из детей эгоистов (Ты самая красивая, никто с тобой сравниться не может) Я за то что конкурсы красоты это не для детей. Вот другие конкурсы: песни, танцы...это да. Кто-то хуже поет кто-то лучше, здесь можно сравнивать
Гость
92 - 01.08.2012 - 19:17
88-Рыжык >как найдёте меня тоже зовите
Гость
93 - 01.08.2012 - 19:34
88-Рыжык > ошибаетесь, там маме надо от ребенка все это. Она по спа шастает постоянно, пока муж впахивает и ребенок тоже, на ее мечту. Ну да ладно, философию не трогаем.
Конкурсы - самое оптимальное кроха.ру, мой малыш и тыды. Удачи :)
Гость
94 - 01.08.2012 - 22:52
91-Чучи > глупости какие) Конечно я говорю ребенку, что он самый красивый, дома, наедине) На улице сама лобзаю всех знакомых деток, и у них с Сашкой вполне нежные отношения) Просто он ма-лень-кий! Подобной ахинеи я ему не внушаю, и пресеку если кто то внушать начнет! НО! Ухоженым и стильным постараюсь чтобы он был всегда. Чтобы это было частью его жизни-как чистить зубы.
"Вот другиие конкурсы..." -ну это кто во что горазд, знаете ли) если я не пою, то и в конкурс такой не пойду, зная, что точно буду хуже. А на танцевальный конкурс может и сподобилась бы - велики шансы на победу. Так и с красотой - если есть уверенность в себе, а других талантов пока деть не развил, да почему нет, Господи?
Гость
95 - 01.08.2012 - 22:53
92-imported_котёнок > кроху как трамплин рассматриваете?)))
93-StesnЯshka > спасибо) пойду чтоли)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены