К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конкурсы красоты для младенцев

Гость
0 - 30.07.2012 - 22:43
проводят такое в Краснодаре?


Гость
41 - 01.08.2012 - 10:29
38-Чучи > пусть говорят не видела, так что вопрос Ваш меня слегка удивил. Девочке ПОСТАРШЕ младенца, накрасила бы с удовольствием, сейчас полно разномастной дестской декоративки, и девчонки сами мажутся ей как пожелают) нас в саду на виньетки (?) мазали всю группу одной и той же помадой воспетки, и губы и щеки)
Гость
42 - 01.08.2012 - 10:40
39-StesnЯshka >а вдруг сама подрастет, осознает свои чары и захочет? будуту возражать? Просто интересно) моя племяшка всегда знала, что будет работать моделью в париже))))) в 10 лет шла из школы (рядом с домом), зашла и САМА возжелала записаться на курсы англ. языка)) Родителей поставила перед фактом "мне это нужно для карьеры модели")))))
насильно КАРЬЕРУ делать дитю я не собираюсь, повторюсь, поучаствовала бы пока сама сижу дома, выйду на работу не до красоты будет) но если сам захочет - флаг в руки! Все безопасней чем какой нить паркур)
У ребенка нет детства - в понимании мамочек с форума ДЕТСТВО заключается примерно в такой программе: сад-развивайка-репетитор-секция-школа-доп. занятия - секция... Мальчик не видит маму? Не бывает в зоопарке? Не катался на каруселях? Думаю вряд ли, может у него и покруче детство, чем у детворы до армии тусящей на дворовой площадке:)
Гость
43 - 01.08.2012 - 11:05
Я бы тоже поучаствовала, ничего зазорного или плохого в этом не вижу.
Ожидаю кучу помидоров :)
Гость
44 - 01.08.2012 - 11:21
Без комментариев((( Следующая серия вопросов: "Нужно брови немного высщипать, что-то ножки волосатые - дeпиляция нужна, и буквально 2 небольших укольчика ботокса сделаем, чтобы глазки пошире открыть". Мамочки остановитесь, наши детки красивые без косметики!!! Они - дети им не нужна химия на лице (пусть даже и детская!). Не нужно из них делать вульгарных девиц!
Гость
45 - 01.08.2012 - 11:36
44-Чучи > наши детки и так красивые, пусть ходят в мешке, полотенцем перепоясанные!)))))))
Чучи, не сравнивайте тени и ботокс, умоляю!
Гость
46 - 01.08.2012 - 11:37
43-данио > идем на кроху.ру))) надо ж с чего то начинать?))
Гость
47 - 01.08.2012 - 13:44
45-Рыжык > Мой ребенок для меня самый красивый. И не нужно передергивать и впадать в крайности. Как минимум у нас у всех разное материальное состояние, кто-то одевается в бутике, а кто-то в обычном магазине. Разницы нет. Главное чтобы ребенок был чистенький, ухоженный. Дети они сами по себе прекрасны!!! Все!!! А некоторые почему-то уродуют детей косметикой, процедурами, каблуками, бесконечными вспышками фотоаппарата... А про ботокс я не зря написала, многие горе-мамаши соглашаются((( Мы вам запретить ничего не можем, это ваш ребенок, но он не ваша собственность, просто сейчас вы несете ответственность за него. Поберегите глаза малышки.
Гость
48 - 01.08.2012 - 13:47
http://www.youtube.com/watch?v=3QBPiQtPYbM вот посмотрите
Гость
49 - 01.08.2012 - 13:50
http://www.youtube.com/watch?v=z2GZ14WORHs и вот это!!!
Гость
50 - 01.08.2012 - 14:14
Нет, я , конечно, все понимаю , для каждой мамы ее малыш самый красивый и все такое, но надо же на некоторые вещи смотреть объективно. Самые обычные детки, каких тысячи, милые , забавные, о чем таком выдающемся идет речь, не понимаю..
Еще очень умиляет это " будет моделью" .Это весьма черевато, когда из хорошенькой малышки, к 16 вырастает довольно обычный внешне ребенок, да еще и не дотягивающих до стандартов модельного бизнеса. Но он - то с раннего детства уверен, что " модель" . вот где все может быть очень печально..
Гость
51 - 01.08.2012 - 14:26
50 - вот и я об этом говорю.
Гость
52 - 01.08.2012 - 14:49
47-Чучи > есть такое понятие, как ЛОСК, вы наверняка о нем слышали. Безусловно, любой ребенок красив своей детской красотой доже в ползунках с Окея, но в оригинальном батнике дольче он будет просто шикарен! все мы делаем себе и детям модные стрижки (прически), покупаем аксессуары, и даже в бюджетном магазине выбираем "хорошенькие", понравившиеся нам вещи, а не тупо "чистенько и по размеру-сойдет!"
В крайности я не впадаю, ботокс из 48 поста-боянищще, давно всеми осужденное, я не исключение, а за "пусть говорят" спасибо, посмотрю с радостью!
Гость
53 - 01.08.2012 - 14:51
50-Collucata > приятно, когда ребенок к чему то стремится, пусть она не станет моделью, но будет питаться правильно, или вот, за язык возьмется) имхо-сплошные плюсы!
Гость
54 - 01.08.2012 - 15:10
Чучи > вы простите, но после прочтения ваших постов воображение не покидает образ грустной дЕвицы в ситцевом халатике, скромно теребящей русую косу на опушке леса..)))
Гость
55 - 01.08.2012 - 15:17
53-Рыжык > Модельный бизнес, это прежде всего внешние каноны и стандарты, как ребенок нарастить себе несколько нужных сантиметров роста , к примеру? и как вы ему объясните, что теперь он " не модель".. Если ребенок будет себя ограничивать , например, в углеводах или жирах, которые так необходимы растущему организму , то это есть правильно? давайте не будем забывать про переходный
возраст и юношеский максимализм, то что ребенок может считать " правильным" и способствующим достижению цели, зачастую оказывается просто опасным для здоровья и жизни.
лично я против детских конкурсов красоты и молельных школ, считаю, что в эту индустрию нужно идти в более- менее сознательном возрасте и когда, дествительно, видны задатки и " стандарт" внешности.
Гость
56 - 01.08.2012 - 15:52
55-Collucata > знаете, меня мама никогда никуда не отдавала. Ни в какие секции. Сама своим пешком пошла на танцы в 13 лет, когда стали "видны задатки" и... не успела насладиться! В 19 пришлось переезжать, получать серьезную профессию, устраивать жизнь. Как то не до плясок стало. А отдали бы раньше - может и занималась бы любимым делом по сей день.
Мне очень понравилось, как вам объяснили в соседней теме, что разочарования могут быть в любом виде деятельности, может ребенок рисует превосходно, а в проф. заведении ему возьмут и скажут,ч то он "не художник". А может порисует (потанцует, попоет) годик-другой, да перебесится))
Про нашего ребенка я не писала "бросила питаться", я написала, что стала есть правильно, сбалансированно, и никакими коврижками её на макдональдс не сооблазнишь) Кстати, сейчас ей 12,5 вроде в париж уже не собирается, теперь она фотограф))) Это же ДЕ-ТИ! Запрещать (неопасное) себе дороже))
Касательно моего, он еще кроха, и, повторюсь, я НЕ навязываю ему никаких карьер, просто хочу дать ему максимум, пока дома!
57 - 01.08.2012 - 16:24
56-Рыжык >а что крохе "даёт" участие в подобных конкурсах, кроме усталости и риска подхватить какой-нить вирус в людном месте ?
Гость
58 - 01.08.2012 - 16:37
25-Рыжык > поете? Чадо в истерике;))
Гость
59 - 01.08.2012 - 16:39
52-Рыжык > да полно страшненьких детей. Кстати, племянница топ модель в ПАриже?;)))
Гость
60 - 01.08.2012 - 16:41
Дает день, полный позитива! Ну любит мой сына публику! И камеру любит! Плюс в будущем ему, думаю, будет приятно знать, что он в таком конкурсе участвовал (а может и победил))). Я храню все свои грамоты, начиная с детского сада, на стенах, конечно не развешиваю, но факт что они есть радует))
Риск подхватить заразу гораздо выше в той же поликлинике или на детской площадке или ... ну не знаю, в магазине. Что ж теперь из 4х дезинфицированных стен его не выводить?
Гость
61 - 01.08.2012 - 16:42
56-Рыжык > сама своим пешком? Это пять.
Гость
62 - 01.08.2012 - 16:43
59-Кошка в шубке из Коровки > "Кстати, сейчас ей 12,5 вроде в париж уже не собирается, теперь она фотограф)))" (с)
пост 58 не поняла
Гость
63 - 01.08.2012 - 16:43
60-Рыжык > а почему сынА? Он женского рода? Или у вас проблемы с окончаниями? Мужской род-сын
Гость
64 - 01.08.2012 - 16:44
+62 но, на мой взгляд, могла бы запросто. Параметры ЕСТЬ
Гость
65 - 01.08.2012 - 16:45
63-Кошка в шубке из Коровки > ЗаГа?))))))
66 - 01.08.2012 - 16:45
60-Рыжык >насколько мне известно, конкурсов в формате конкурсов для такой малышни не проводят. Т.е. максимум , что возможно - участие в неком конкурсе фото, призом за выигрыш в котором становится участие в съёмках для какой-нибудь рекламы/журнала.
Гость
67 - 01.08.2012 - 16:48
66-Нафанька > по информации imported_котёнок в п.22 они у нас запрещены.
примерно такое и ищу)
Гость
68 - 01.08.2012 - 16:49
62-Рыжык > а английский учит хоть? Я писала пост не дочитав
Гость
69 - 01.08.2012 - 16:52
68-Кошка в шубке из Коровки > английский учит, ест здоровую пищу, путешествует, фотографирует. Может и вернется к мечте детства, может и нет, но плюсы извлекла, однозначно)
Гость
70 - 01.08.2012 - 16:55
56-Рыжык >ну вы не сравнивайте сама пришла, осознанно и привели.
и дело не в запрете, а в том, что мамы сами записывают в такие школы, приводят на конкурсы и культивируют " звезду" , а когда ребенок опускают с небес на землю начинаются проблемы.
Гость
71 - 01.08.2012 - 17:05
70-Collucata > так я к тому и вела - если рисует - не вести в художку? если поет - не ставить вокал?
Когда осознает, что талант можно развивать может быть уже и поздно, а у вас выходит, что в лес лучше не ходить, там волки.
Гость
72 - 01.08.2012 - 17:28
64-Рыжык > ну ну. Там таких как собак. Я в Милане таааких девочек видела что пипец. И нисколько не топ. Бегают как бешенные на кастинги
Гость
73 - 01.08.2012 - 17:29
71-Рыжык > ога, три каракули или вой и всё, вокал и художка.
Гость
74 - 01.08.2012 - 17:34
72-Кошка в шубке из Коровки > читайте внимательнее - я писала "вернется к мечте", а не "осуществит". Хотя, кто то же осуществляет, почему бы и не она?
Гость
75 - 01.08.2012 - 17:35
73-Кошка в шубке из Коровки > нет, в 20 лет в караоке "бааа, да я хорошо пою!" и все, сразу звИзда!
Гость
76 - 01.08.2012 - 17:37
73-Кошка в шубке из Коровки >Так художка не означает,что ребенок станет [*****] или Пикассо. Рисунок -это своего рода арт-терапия,хобби или удовольствие.
В семье из нас не рисовал никто.Совершенно случайно старшая дочь попала на кружок рисования в 1 классе и вдруг открылась ее любовь к рисованию и способности.Великим художником она не стала и не станет,потому что не тот уровень,но ,возможно,рисование станет ее профессией ,а если и не станет,то как хобби останется:-)
Но рисование и конкурсы красоты сравнивать-это странно,на мой взгляд:-)
Гость
77 - 01.08.2012 - 17:44
76-atamanka01 > речь была о пресечении увлечений ребенка, дабы не травмировать его нежную психику в случае, если он не станет мировой знаменитостью)
Гость
78 - 01.08.2012 - 17:46
76-atamanka01 > вот уважаю людей, умеющих пользоваться карандашом. Вторую неделю не могу добить якорь на карточке малого((
Гость
79 - 01.08.2012 - 17:48
42-Рыжык > возражать не буду - предложу "лайт-вершен" для начала, есть куча студий эстетики, пусть годик-два позанимается и сама думает, мнение выскажу, заставлять - я ее ничего не заставляю.
А у знакомых сын и правда детства не видит - утром школа, днем языки и "клуб юных джентльменов", вечером съемки, с папой на концерты, светские вечера...жесть. Папа сам вечно как лимон выжатый, и мама тоже, деть и подавно. Отпуск всегда весной две недели у них - уезжают куда-нибудь и отключаются по всем контактам. Но они по-другому не смогут, наверное.
Гость
80 - 01.08.2012 - 17:49
76-atamanka01 > "возможно,рисование станет ее профессией" - работаю в салоне дорогущих штор, больше всех заколачивают дизайнеры не со спец. образованием, а те, у которых самые шикарные эскизы. Ну плюс личное обаяние))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены