К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда покупаете детскую одежду в обычных магазинах, узнайте, откуда она?

0 - 11.07.2017 - 20:09
На примере Ашана-Адыгея. Каждый день приходят покупатели и нагребают детской одежды ТЕЛЕГАМИ! Цены сейчас очень хорошие, идет распродажа. Например, джинсы на девочку 2-3 года 80 руб. (была цена 380 руб.) нормального качества.
Так вот ларечники, магазинчики детской одежды около вашего дома, может быть бутики скупают в больших количествах одежду. На бирках про Ашан ни слова, поэтому откуда она в ларьках вы не узнаете)



Гость
41 - 26.07.2017 - 17:05
38-Рыжая кошка1 > а ты ожидаешь что я начну с пеной у рта доказывать тебе свои знания? Спасибо, я воздержусь, не буду вступать в бесполезные споры, где желающему поспорить хочется вырвать из контекста и размусолить на 2 страницы.
Я не писала "громкие" слова про нк и в первую очередь указала правила торговли, сама же мой пост цитируешь. Можешь в своей логике оставить только правила торговли для вмененщиков в моем посте если они для тебя так принципиальны. Хоть как ип ведет бух.учет правила торговли есть, читайте и да будет вам щастье. За сим я из темы выйду, пожалуй.
42 - 26.07.2017 - 19:30
41-Миллионерша >так ты ж уже выходила), или я что то пропустила?
Не всем дано признавать свои ошибки).
Гость
43 - 27.07.2017 - 09:56
35-mix11 > ну так покупать в интернете это тоже спорно. Смотря что, смотря где.
Ну и не знаю, какие там магазины у дома. Точнее знаю, но на фиг там брать? Ушатанные магазинчики с плохим запахом. Всегда брезгливо так там. Разве что бутылку воды да чипсы какие взять.
Гость
44 - 29.07.2017 - 11:51
Модные молодежные бутики города с аккаунтами в инстаграмм продают одежду с Алиэкспресс втридорога. Главное как подать. Оденут на симпатичную худенькую девушку, пара красивых фото. недавно только видела курточка джинсовая сзади нарисован фламинго на Алиэкспресс 1600р, в модном магазине в центре 6500р. такая же)) Не говоря о копеечных (на Али) топиках и купальниках.
Гость
45 - 10.09.2017 - 23:25
А что тут удивляться, если (может и байка) была скандальчик, что хозяйку крутого бутика в Сити-центра застукали за покупкой нижнего белья "от известных брендов" на толчке.

А по повожу тех же например сертификатов соответствия или гигиенических сертификатов. Если это не уникальный товар из категории химия/продукты например, то что мешает купить у дистриба 2 ед. товара и затребовать сертификаты, а потом поехать в ашан и купить по акции два ящика.

Да и по одежке не сложно. Продавец обязан по требованию предъявлять сертификаты на товар, потребуют сфоткают на телефон и себе напечатают.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены