К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каратэ для детей от 4 лет

Гость
0 - 09.02.2015 - 07:02
В центральном Додзе КРОК объявляется набор юных спортсменов (с 4 лет) в подготовительные группы кёкусин-кан каратэ- "Юный самурай".
Программа групп включает в себя ОФП ( общую физическую подготовку), элементы СФП (специальной физической подготовки), упражнения на координацию, гибкость, изучение истории стиля, терминологии и т. п.
Приглашаем юных спортсменов.
График работы: вторник, четверг, суббота- 18:00.
Для родителей, желающих изучать каратэ, в Додзе работает взрослая группа.
За время тренировки детей можно укрепить свое здоровье в тренажерной зоне.
Приглашаем желающих по адресу: СМР, 3-я линия,45, +7(861)944-21-12.



Гость
1 - 09.02.2015 - 11:45
млин, задолбали с рекламой. Ну пишите уже правду что до 7 лет дети у вас не тянут занятия и с плачем уходят. А вам лишь бы бабки собрать с наивных родителей.
ЗЫ: сама водила к вам ребенка и пишу не ОБС!

В 4 года великолепно подходит айкидо, а карате для школьников.
Гость
2 - 09.02.2015 - 12:09
1-mix11 >все зависит от тренера. Но если дети уходят с тренировки со слезами, то это плохо.
Гость
3 - 09.02.2015 - 12:13
1-mix11 >В секции айкидо часто идут представители интеллигенции, которым тоже хочется научиться драться, но не хочется получать [*****] на тренировках. В 4 года вашего ребенка ничему там не научать. В КРОКЕ предлагают ОФП для ребенка, что приемлемо в таком возрасте, с изучения азов каратэ.
Гость
4 - 09.02.2015 - 12:29
1-mix11 >Чем вас долбали и в какое место? Вы из своего ребенка размазню воспитываете, чуть что, сразу сопли подтираете. Мальчик должен быть мужчиной. А таких ребят очень много, придите в зал, да посмотрите на тех же малышей.Получается, ваш ребенок слабее 5-ти леток, которые там занимаются 3 раза в неделю и не ноют! Мы по совету на форуме пошли заниматься в этот Додзе. Респект тренеру, который заботится о своих подопечных. Великолепный зал, теплый, татами, тренажеры, мешки и т.д.
Гость
5 - 09.02.2015 - 14:15
3-Vit_63 >воду не лейте!

4-DEKAN >ню-ню, сразу видно подставной ник))) Я почему-то уверенна что у вас и ребенка то нет.))) И тренеру респект - бабло зашибает и за счет родителей везде ездит. Ну и детям препараты перед соревнованиями в виде "витаминок" дает. "Респект" такому.(((
Гость
6 - 09.02.2015 - 14:54
Глупо водить ребёнка с 4 лет. надо с 8 - 9 начинать
Гость
7 - 09.02.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
млин, задолбали с рекламой. Ну пишите уже правду что до 7 лет дети у вас не тянут занятия и с плачем уходят. А вам лишь бы бабки собрать с наивных родителей. ЗЫ: сама водила к вам ребенка и пишу не ОБС! В 4 года великолепно подходит айкидо, а карате для школьников.
Ваша критика уместна. Именно из-за таких случаев, тренрским составом клуба было принято решение создать отдельную, подготовительную группу для детей, которые, по каким либо причинам, не тянут в основной группе.
Гость
8 - 09.02.2015 - 16:23
Но.... Из 15 ребят, начавших занятия в сентябре- 10 продолжают тренироваться.
Это не говорит, что ваш ребенок плохой. Просто дети разные. И в столь юном возрасте- это особенно заметно.
Они по разному реагируют на стрессы, на нагрузки.
Вы правы- годам к 12-14 это выравнивается. Но поверьте- не у всех
Гость
9 - 09.02.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
млин, задолбали с рекламой. Ну пишите уже правду что до 7 лет дети у вас не тянут занятия и с плачем уходят. А вам лишь бы бабки собрать с наивных родителей.ЗЫ: сама водила к вам ребенка и пишу не ОБС!В 4 года великолепно подходит айкидо, а карате для школьников.
поддерживаю!!
если посмотреть по статистике форума, то эта троица:
Vit_63 ,DEKAN, Hogo из темы в тему ходят вместе! каждый по очереди создает тему, а остальные его типа "поддерживают" вопросами! Все никак не определяться, "куда отдать своих мифических детей":))
Гость
10 - 09.02.2015 - 17:12
9-Паманя > А вы только и делаете что сидите на форуме. Читала ваши сообщения, ваша жизнь-кубанский форум. Что здесь такого, что человек рекламирует свою секцию? Тем более, что секция хорошая, в сети много информации о ней. Если кому-то не нравится вид спорта, зачем сразу выливать негатив в ветке, лижбы что-то написать?
Гость
11 - 09.02.2015 - 17:54
5-mix11 > Я вас узнал, где и у кого занимались. Теперь понятно, почему такие отзывы о секции :)
Гость
12 - 09.02.2015 - 18:22
11-Top_Admin > как-то вы быстро из DEKAN переименовались. поШто так?
Гость
13 - 09.02.2015 - 19:07
11-Top_Admin > ну вас это с хорошей стороны не характеризует. О секции оставили отзыв, имеют право.
ЗЫ: дочь занимается восточными единоборствами с семи лет. Имхо - в 4 - карате - это смешно)))
ЗЫ:ЗЫ: не у вас...
Гость
14 - 09.02.2015 - 20:53
Цитата:
Сообщение от zagadka Посмотреть сообщение
9-Паманя > А вы только и делаете что сидите на форуме. Читала ваши сообщения, ваша жизнь-кубанский форум. Что здесь такого, что человек рекламирует свою секцию? Тем более, что секция хорошая, в сети много информации о ней. Если кому-то не нравится вид спорта, зачем сразу выливать негатив в ветке, лижбы что-то написать?
И что, это запрещено правилами данного форума?Вас я лично задела или вы из этой троицы?Если вы прочтете правила данного форума, то реклама ЗАПРЕЩЕНА!В чем негатив, в какой ветке?
Гость
15 - 09.02.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
3-Vit_63 >воду не лейте! 4-DEKAN >ню-ню, сразу видно подставной ник))) Я почему-то уверенна что у вас и ребенка то нет.))) И тренеру респект - бабло зашибает и за счет родителей везде ездит. Ну и детям препараты перед соревнованиями в виде "витаминок" дает. "Респект" такому.(((
А вот тут вы перешагиваете грань допустимого.
Высказывания про "препараты" под видом витаминок- чистая клевета.
А это уже уголовно наказуемо.
Слабое звено вашей клеветы в том, что мы рекомендуем витамины родителям. А покупают их в сертифицированных магазинах, аптеках- и дают своим детям они сами. Дома. В клубе никто ничего не принимает. Так что поздравляю вас, соврамши)))) незадача вышла
16 - 09.02.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
Ну и детям препараты перед соревнованиями в виде "витаминок" дает. "Респект" такому.(((
Абалдеть.....И родители согласны? Или они об этом не догадываются?
Гость
17 - 09.02.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mix11 Ну и детям препараты перед соревнованиями в виде "витаминок" дает. "Респект" такому.((( Абалдеть.....И родители согласны? Или они об этом не догадываются?
Вы предыдущий пост читали?))))
А если я напишу, что mix11 голая на метле летает- вы тоже удивитесь?))))
18 - 09.02.2015 - 22:36
17-Hogo >Когда я свой пост писать начала, предыдущего не было.
mix11 вполне вменяемая "писательница" и мне интересен её ответ)
Гость
19 - 09.02.2015 - 22:42
Дело в том, что огульно обвинять- модно сейчас.
Все под никами. Анонимы. На турнирах- взрослых, спортсмены нашего клуба проходили допинг- тесты. Результат- отрицательный.
А про детей? Так родителей фиг заставишь витамины своему ребенку дать. Они считают, что спортсмена, теряющего с потом микроэлементы- яблочко поправит))))
Гость
20 - 09.02.2015 - 22:43
16-Anna Julia > Вы действительно верите в этот бред, что пишет mix11? Таким людям, как она, на базаре место. Вы своим детям даете витамины, как дополнение к питанию, что бы не болели? Так почему, вы верите в бред человека, который обижен на секцию из-за того, что ее ребенок оказался слабый духом?
Гость
21 - 09.02.2015 - 22:46
13-Марочка >Имеют право, но корректно, В её адрес что-то грубое было написано в теме ветки? А первый пост - базарной бабы, которая привыкла общаться на своем сленге: задолбали.... Явно, не от большого ума.
22 - 09.02.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Hogo Посмотреть сообщение
А про детей? Так родителей фиг заставишь витамины своему ребенку дать. Они считают, что спортсмена, теряющего с потом микроэлементы- яблочко поправит))))
Странное дело) Моя старшая дочь в свое время занималась спортом серьезно. Одежду мокрую с тренировки приносила. Питьевой режим, питание - да, тренеры говорили об этом. Но всякие там "витаминки" никто не предлагал. Вы с какого возраста витаминки прописываете?
Гость
23 - 09.02.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
11-Top_Admin > ну вас это с хорошей стороны не характеризует. О секции оставили отзыв, имеют право. ЗЫ: дочь занимается восточными единоборствами с семи лет. Имхо - в 4 - карате - это смешно))) ЗЫ:ЗЫ: не у вас...
С хорошей стороны, вы о чем, о том, что человек мне знаком?:) О какой секции отзыв, о той, в которой ее сын не занимался?:) Прежде чем подписываться под словами человека, обдумайте хорошо. А с 4 лет, там же написано: Программа групп включает в себя ОФП ( общую физическую подготовку), элементы СФП (специальной физической подготовки), упражнения на координацию, гибкость, изучение истории стиля, терминологии и т. п.
Где тут фраза, что вашего ребенка будут заставлять бить кого-то? Подготовится физически за 2 года, потом уже и поставят в спарринг. За это время проникнутся духом каратэ, будут смотреть на старших ребят, на порядок выше будут, в физическом плане, своих сверстников.
Гость
24 - 09.02.2015 - 23:03
13-Марочка > Приходите лучше сами, во взрослую группу и сами все увидите, потренируетесь :) Заодно и на малышей посмотрите и не будете слушать брех таких, как mix11.
25 - 09.02.2015 - 23:03
Цитата:
Сообщение от sovenok Посмотреть сообщение
16-Anna Julia > Вы действительно верите в этот бред, что пишет mix11? Таким людям, как она, на базаре место.
Здесь нет ни одного, кто хоть раз не позволил бы себе резкое высказывание. Всех на базар?) В целом, повторюсь, на мой взгляд, вполне адекватная девушка.

Цитата:
Сообщение от sovenok Посмотреть сообщение
Вы своим детям даете витамины, как дополнение к питанию, что бы не болели?
Чтобы не болели не даю. За рационом, да, слежу.
Гость
26 - 09.02.2015 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sovenok 16-Anna Julia > Вы действительно верите в этот бред, что пишет mix11? Таким людям, как она, на базаре место. Здесь нет ни одного, кто хоть раз не позволил бы себе резкое высказывание. Всех на базар?) В целом, повторюсь, на мой взгляд, вполне адекватная девушка. Цитата: Сообщение от sovenok Вы своим детям даете витамины, как дополнение к питанию, что бы не болели? Чтобы не болели не даю. За рационом, да, слежу.
Значит, слово: задолбали - корректное?))) на мой взгляд, это агрессивность. Никогда детям витамин С, аевит, витамин Д не давали? Я своим всегда даю в порошке витамин С, с медом можно.За 2 года, первый раз заболел ребенок и то, сопли на пару дней появились и прошли.
27 - 09.02.2015 - 23:12
26-sovenok >Про Микс я уже сказала. Задолбали - не гут, но не самое страшное, что я здесь видела).
Витамины не даю. Мед даю. Не верю, что от витаминов болеть прекращают.
Гость
28 - 09.02.2015 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Hogo А про детей? Так родителей фиг заставишь витамины своему ребенку дать. Они считают, что спортсмена, теряющего с потом микроэлементы- яблочко поправит)))) Странное дело) Моя старшая дочь в свое время занималась спортом серьезно. Одежду мокрую с тренировки приносила. Питьевой режим, питание - да, тренеры говорили об этом. Но всякие там "витаминки" никто не предлагал. Вы с какого возраста витаминки прописываете?
Витаминно- минеральные комплексы рекомендуются для соревновательных спортменов на момент предсоревновательной подготовки. То есть за 1-1,5 месяца до турнира. Потом может быть перерыв. Хотя с теми продуктами, что сейчас- я бы рекомендовал постоянно принимать. Соответственно- те, что соответствуют возрасту. Их же великое множество. Надо, чтобы специалист консультировал. Наши рекомендации мы составляем консультируясь с врачом сборной команды Федерации. Специалистом, окончившим в дополнении к базовому медицинскому образованию- спортивную специализацию. Так что принцип "не навреди" мы исповедуем в первую очередь.
Гость
29 - 09.02.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
26-sovenok >Про Микс я уже сказала. Задолбали - не гут, но не самое страшное, что я здесь видела). Витамины не даю. Мед даю. Не верю, что от витаминов болеть прекращают.
Витамины- это профилактика. Не лекарство. У нас в организме куча аминокислот отвечает за разные функции. Например дифицит аминокислоты глютамин вызывает падение имунитета- и, как следствие- заболевание.
Кстати, в вашем любимом (и моем тоже))) меде, а тем более пыльце и перге ( в двух чайных ложках) половина суточной нормы микроэлементов. Потому и помогает))))
Гость
30 - 09.02.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
26-sovenok >Про Микс я уже сказала. Задолбали - не гут, но не самое страшное, что я здесь видела). Витамины не даю. Мед даю. Не верю, что от витаминов болеть прекращают.
Ваше право, не верьте. А утром и вечером мои пьют витамин С. т.к в продуктах, на сегодняшний день, очень мало осталось полезных веществ. Укрепляйте иммунитет и физ подготовкой :) Удачи.
Гость
31 - 09.02.2015 - 23:22
Цитата:
Сообщение от sovenok Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Anna Julia 26-sovenok >Про Микс я уже сказала. Задолбали - не гут, но не самое страшное, что я здесь видела). Витамины не даю. Мед даю. Не верю, что от витаминов болеть прекращают. Ваше право, не верьте. А утром и вечером мои пьют витамин С. т.к в продуктах, на сегодняшний день, очень мало осталось полезных веществ. Укрепляйте иммунитет и физ подготовкой :) Удачи.
А вот на ночь пить витамин С- не гут!))) это легкий энергетик- может сну мешать. Лучше до 15:00 его употреблять
Гость
32 - 09.02.2015 - 23:24
16-Anna Julia > отвечу вам))) Все что я пишу это результат ГОДОВОГО посещения моими детьми данной шарашки. Да, пояс мои "слабые" духом дети получили, ага))) Но на семейном совете мы решили что лучше туда не ходить. Все манипуляции стали понятны не сразу, каюсь, но лучше через год это понять. Что это банальная коммерческая организация, построенная на вытягивании денег (я как-то подробно уже писала суммы). За год не увидела ни ОДНОГО 5-ти летки который бы продержался больше 2-х месяцев и то через уговоры родителей. Спорить с понабежавшими одноразовыми никами мне не интересно. Просто хочу чтобы родители задумывались куда идут их дети, тем более малыши. Но проще написать, что меня "узнали", что я "вру" и прочее, а что им писать то... А "витаминки" они активно распространяют детям, предварительно их обработав. И заметьте во всех постах адепты данной конторы ЗА витамины. Странно да...
ЗЫ: рекламу на форуме уже разрешили? Видно во время кризиса мало клиентов...
Гость
33 - 09.02.2015 - 23:26
31-Hogo > 17 часов, разве ночь?))) Тем более, спать в раньше 12 не ложатся-уроки.
Гость
34 - 09.02.2015 - 23:36
32-mix11 > И вас совесть не мучает, писать этот бред?))))Наверное - нет, ее у вас пропита, ребенку какой пример подаете, когда пьяная появляетесь дома. Вам лечиться нужно от алкоголизма. Я знаю, у этой, как вы выразились "шарашки", есть сайт. Погуглите. Там есть фотографии малышей, которые уже занимаются не первый год, с 5 лет. И им уже сейчас по 6-7 лет исполнилось. А так же фото с экзаменов, которые сдавали малыши вместе со старшими ребятами.
Гость
35 - 09.02.2015 - 23:37
32-mix11 > у вас паранойя на почве спиртного :)))))
Гость
36 - 09.02.2015 - 23:43
Совершенно уместное замечание- за витамины. То есть за разрешенный, сертифицированный государством, минспортом и антидопинговым комитетом продукт. Это верно.
Но ведь первоначально вы утверждали, что под видом витаминов ( разрешенных) мы пичкаем детей какими то "препаратами"?
А вот это , повторюсь, ложь и клевета.
Если вы на семейном совете решили не посещать клуб- право ваше.
А вот называть "шарашкой" организацию, сборная команда которой семь лет подряд завоевывает первое командное место РОССИИ, что подтверждено дипломами Минспорта России, за подписью министра ( они в коридоре у нас висят), как минимум- нелепо.
Про пятилеток, не продержавшихся и 2 месяцев- лукавите. Хотя соглашусь- отсев большой.
Так мы и признаем, что проанализировав ситуацию- решили сделать подготовительную группу, с более нежным подходом. А уж потом- в соревновательную. Разве плохо, что мы учимся на своих ошибках.
Очень жаль, что у вас остался негатив. Мы будем стараться, дабы другие люди остались довольны.
Вам и вашему ребенку удачи и добра во всех начинаниях!
Гость
37 - 09.02.2015 - 23:48
И у меня просьба, уважаемые оппоненты.
Ну не переходите вы на оскорбления. Тема создана, чтобы привлечь детей к занятиям боевыми искусствами.
Спортивные технологии, фармакология, методики- тема для отдельного разговора.
38 - 09.02.2015 - 23:59
28-Hogo >Так что принцип "не навреди" мы исповедуем в первую очередь.
Хороший принцип) Но вы так и не написали, с какого же возраста вы рекомендуете детям БАДы. Но уже неважно.

30-sovenok >Укрепляйте иммунитет и физ подготовкой :) Удачи.
Спасибо) Бум стараться)

32-mix11 >Просто хочу чтобы родители задумывались куда идут их дети, тем более малыши.
Нормальное хотение) На то и форум.
Гость
39 - 10.02.2015 - 00:02
Ни за чтобы не отдала б своего ребенка в эту Федерацию (КРОК)...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены