К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как выбрать детский сад?

Гость
0 - 22.01.2014 - 23:20
В гос. сад попасть не получается, хочу поводить пока в частный, ребенок дома мается, вижу, что не хватает ему общения, игр. Задалась вопросом, как выбрать детский сад? По каким критериям? Хочется же самый лучший, чтоб было какое то развитие. Какие нынче программы в дет. садах? Подскажите, кто что знает. Интересует частный сад в прикубанском округе, ребенку 2 года! Спасибо!


1 - 23.01.2014 - 05:35
Нда.... уже даже за свои деньги лень встать и сходить посмотреть на садик и все узнать.
Гость
2 - 23.01.2014 - 07:54
В гугле забиваете "частные сады краснодара", выписываете номера телефонов и адреса. И в путь! Не по рекомендациям, а по собственным ощущениям выбирайте! Проверила на себе. То что нахваливали остальные - мне абсолютно не понравилось.
Гость
3 - 23.01.2014 - 09:12
Сейчас в та же проблема! И поверьте посещения садов я гости не вносят - не видно как там заботиться о детях во вовремя этих самых посещений... Сейчас колеблюсь между двумя обе в прикубанке но склоняюсь к тому который в шаговой доступности...
Автор, а Вы уже какие то посещали?
Еще хочу сказать про отзывы! Их крайне мало и куча противоречивых.
Гость
4 - 23.01.2014 - 09:13
Частные садики, район Российской

http://forums.kuban.ru/f1591/
Ищите здесь
Гость
5 - 23.01.2014 - 09:16
Моя кума водила дочку в частный сад (р-н ул.Северной в центре). Она начала часто болеть, как многие детки болеют первый год в дет.садах: неделю ходит - две болеет, но только платили они что-то около 17000 в месяц, а возвращали им копейки (только за питание). Я водила дочку в центр развития, занятия три раза в неделю, но район не Ваш, к сожалению.
Гость
6 - 23.01.2014 - 21:44
Оч понравился Элис на Передовой.Год егп посещали.Ребенок заговорил по-английски. Прогресс был на лицо. Но часто болела.Деньги за пропуски не возвращали.+если месяц не ходишь (на море уехал) все-равно платишь.уходить было жаль. Цена вопроса 17,5 тыщ
Гость
7 - 23.01.2014 - 22:50
Люди, вам что скучно? Если по вопросу ответить не можете, зачем флудиде? Мужем займитесь, коль дети спят.
За частные к сожалению не скажу))) но то,что в общении очень развиваются, это да! Ищите отзывы. Моя за месяц посещения и песни пела и не только....
Гость
8 - 24.01.2014 - 00:20
7-Доменик >7-Доменик >хи...,заговорила по английски??????? ой,ржака. То что умеет считать до десяти и знает кэт и дог это еще не заговорила по англ.... П.С. муж в командировке,дите спит
Гость
9 - 24.01.2014 - 10:01
8-Полевые цветы >Читать надо внимательнее, английский причём?
Гость
10 - 24.01.2014 - 12:34
3-Елена Большакова >Вот согласна с вами. Посетив сад трудно определится.И отзывы чаще люди пишут от возмущения. И откуда гарантия что ситуация адекватно оценена.
Но в сравнении нескольких садов картина вырисовывается.
Осенью занималась поиском для дочери.

Мои впечатления- услуги по развитию/обучению примерно похожие, особенно если речь идет о ясельной группе думаю это не такой уж решающий фактор.
Другое дело - наличие территории для прогулок. Оценка питания. Спальни, проветривание и т.д.
Гость
11 - 24.01.2014 - 18:52
9-Доменик >"и песни пела и не только...."-ваша цитата,возможно по англ. заговорила как у Костюмера))
Гость
12 - 25.01.2014 - 21:46
Садов много, все не обойдешь. Просто хотела узнать, может кто посещает частный сад, хотела услышать озывы и рекомендации. Мы живем в районе красной площади, хотелось бы где то неподалеку
Гость
13 - 25.01.2014 - 23:40
ну так бы и писала ... частные сады в р-не кр площади.
Что за проблемы? Мы с женой пошли в инофоцентр и через месяц оба дитя были устроены в дет. саду. а уж потом можно думать о крутости.
Гость
14 - 26.01.2014 - 22:13
Мы уже год бьемся, нам путевку не дают. Уже два отказа. Поэтому хочу пока в частный, пока в государственный не дадут
Гость
15 - 26.01.2014 - 22:14
И опять таки, частные сады частным садам рознь. У вас есть рекомендации и отзывы по частным садам в районе красной площади? Буду очень признательна
Гость
17 - 31.01.2014 - 22:22
http://forums.kuban.ru/f1591/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены