К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как устроится на работу если уже видно животик

Гость
0 - 20.04.2013 - 18:13
хотя срок 10 недель скоро но тк стройная животик уже видно относительно фигуры, плюс усложняет все отсутствие опыта и ВО и возраст к 30


Гость
1 - 20.04.2013 - 18:16
Я тоже стройная, живот стало видно к 5 мес. В 7 мес был маленький маленький. Это потом уже огого
Ну а по теме- автор тролль(забаненный)
Гость
2 - 20.04.2013 - 18:42
Да уж, чушь полная. В 10 недель размер плода около 3-4 см.
Гость
3 - 20.04.2013 - 18:58
Стрессоустойчивая, какая категоричность:)) у меня в 10-12 нед живот уже не скрыть было и не втягивался, но я стройняшка. со старшими детьми до 5мес живота не видно было вообще.
от куда что берется?(с):)))
Гость
4 - 20.04.2013 - 19:00
2-Стрессоустойчивая >:-) жду второго, 9 недель, вполне себе видно :-) с первым тоже нифига не было
5 - 20.04.2013 - 20:03
То автор уволилась в январе. то в 30 лет нет опыта.
Гость
6 - 20.04.2013 - 20:06
2-Стрессоустойчивая > я не стройняжка, но на 10 неделе животик было видно. Сильно подозревала двойню, но врач сказала, что это особенность чего-то (органиЗЬма, живота?) такая :)

п.с. Забанеле тролюшку.
Гость
7 - 20.04.2013 - 20:30
устроитЬся..
что сделать?
Гость
8 - 20.04.2013 - 21:08
7-ФасолЬ >я вот это тоже вечно путаю ))
Гость
9 - 20.04.2013 - 21:25
8-Агара >а вы не путайте
задали вопрос и правильно написали)
Гость
10 - 20.04.2013 - 21:31
9-flea >так это на втоматизме должно быть ведь! а так каждый раз вопрос задавать прежде чем написать!
Гость
11 - 20.04.2013 - 21:52
10-Агара > чтобы было на автоматизме, нужно сначала научиться задавать вопрос каждый раз. А вообще, этому учат в школе, доводя до автоматизма)
Гость
12 - 20.04.2013 - 21:57
ну как то скрывайте, автор.
Гость
13 - 20.04.2013 - 21:59
2-Стрессоустойчивая >да у неё в прошлый раз в 6 недель был)))
Гость
14 - 20.04.2013 - 22:04
10-Агара > ◆◇◆ вот как вы собираетесь ребенка учить??? Или у вас полуестественное родительство, в школу отдадите?;) или поклонникам ер вообще образование ни к чему?))◆◇◆
Гость
15 - 20.04.2013 - 22:08
Грамотейка)))) в этом случае наверное никчему)))))
Гость
16 - 20.04.2013 - 22:42
0-Способная > В 10 недель живот видно??? У мну у стройной до 6 мес. не было ничего, чего нельзя было не спрятать за слегка свободной кофточкой.
Гость
17 - 21.04.2013 - 09:09
15-ArtBerry >"никчему" - нет такого))
если плацентация по передней стенке, живот видно оочень рано.
18 - 21.04.2013 - 11:15
17-Lady Lannister >у меня плацен.а была по передней стенке. в 5 мес. только подозревать стал
Гость
19 - 21.04.2013 - 11:47
С первым ребенком, как правило, живот позже появляется. Только после 7 месяцев беременность стала очевидна. Со вторым- раньше, к родам был просто огромный, ну и сынок оч крупный был), а с третьим- уже в 10 недель мама дорогая.. Кто родится- слоник??? ( исключительно из своего опыта, поэтому утверждать что у свет именно ТАК- не буду и считаю глупо:)
Гость
20 - 21.04.2013 - 12:00
17-Lady Lannister > Никчему нареч. ни на что, ни в какое дело, ни на какую потребу, без пользы, без нужды, тщетно, напрасно, даром, по пустому. Нет такой вещи, чтобы никчему не годилась. Все это ты никчему делаешь, толку не будет. Я проходил никчему. В этом доме никчему ни применишься, т. е. к странностям, причудам; здесь правильнее ни к чему. А мне и никчому, твер. невдомек, невпримету, не вижу, не догадался. Никчемный человек, никуда не годный, никчему не полезный; никчемность, негодность.

??? (спорить не буду, сама сомневаюсь, смутило наличие слова никчемный)
Гость
21 - 21.04.2013 - 12:22
Я думаю работодатель вам за это спасибо не скажет.Вообще то нормальные люди работают,а потом беременеют,а не наоборот.Вот я себя представляю на месте работодателя :ищу себе сотрудника,трачу силы,принимаю,а через 6 месяцев этот работник мало того,что уходит в декрет,это тоже лишняя движуха с декретными,потом еще 3 года он будет висеть на твоей шее,т.к. уволить не вариант,так еще опять искать нового работника на замену на время декретного отпуска.А если вы беременная,то у вас токсикоз,плохое самочувствие,одно дело это все можно пережить от работника который не первый год у вас работает,принес пользу предприятию,а другое дело вы,решившая обскакать судьбу.Я бы так никогда не сделала,и отношение к вам будет явно негативное,говорю вам сразу!(сразу прошу прощение за ошибки,не сильна в русском)))))))!
Гость
22 - 21.04.2013 - 13:55
21-Кацапетовка >какие мудрые мысли!!!
Автор, какие классные темы создавала, жаль забанили ))
Гость
23 - 21.04.2013 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Итальянка Посмотреть сообщение
21-Кацапетовка >какие мудрые мысли!!! Автор, какие классные темы создавала, жаль забанили ))
Мне предложили место в кардиологии в госпитале, я честно сказала что беременна - 5 недель - итог, если до этого я их полностью устраивала ( знания и прочие, то после мне заявили, что главный врач не согласен меня взять по причине беременности, чем нарушил мои права, кстати :)) Когда об этом узнал профессор кафедры - сказал ну и дура, что сказала, их должны волновать твои профессиональные качества. Я не особо расстроилась. ибо у меня было другое более интересное предложение и там знали о моем положении, но сама ситуация весьма поучительна.
Я бы на месте автора устроилась работать ( не знаю, сказала бы или нет, но устроилась). Если человек беременный, то ему уже и есть не надо? Будет выполнять свои обязанности, пока в декрет не пойдет.
Гость
24 - 21.04.2013 - 14:27
Автор,это у вас газы в кишечнике,во время беременности обычное дело :-) Советую вам побольше ходить,исключить продукты брожения и пить витаминчики.Пересмотрите свой гардероб,есть множество кофт и блузок,которые не в облипучку и в то же время красивые.И ещё,то что у вас нет ВО и нет опыта ещё ни о чём не говорит,просто придётся обойти или обзвонить побольше работодателей,кто то да возьмёт :-)
Гость
25 - 21.04.2013 - 16:21
23-МамаДоктор2010 >ну тут поправка есть одна- госпиталь-гос.учреждение-они не со своего кармана за вас налоги платят :)
Вы попробуйте куда-нибудь в частную клинику устроиться типа екат-й( давайте не будем считать их деньги и обсуждать стоимостъ анализов). Никаких больничных, декретных и прочих "токсикозов и тонусов".
Гость
26 - 21.04.2013 - 16:24
22-Итальянка >не грустите, это же Басмат, она скоро опять возродится из бана, как прица Феникс, только в другом обличии, то есть под другим ником.
Гость
27 - 21.04.2013 - 16:30
Я не пошла бы устраиваться на работу даже в 4 недели беременности.
Потому что я не смогу работать так, чтобы не подводить своего работодателя.
Ну и обман... Начинать с него любые отношения, в т.ч.трудовые-неееет...
Гость
28 - 21.04.2013 - 16:36
Ппц... Представила как я жила до 30 лет припеваючи без опыта работы, а тут забеременела и работать приспичило. Нужны деньги- ну возьмите работу на дому, временная занятость в конце-концов...
Гость
29 - 21.04.2013 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Итальянка Посмотреть сообщение
Ппц... Представила как я жила до 30 лет припеваючи без опыта работы, а тут забеременела и работать приспичило. Нужны деньги- ну возьмите работу на дому, временная занятость в конце-концов...
А когда родит тоже работу на дом? все что вы говорите про частные и не только организации - нарушение закона. У нас любой человек имеет право на труд :) И не брать работника на работу только из-за того что она беременна - нарушение законодательства и махровая дискриминация :)
Гость
30 - 21.04.2013 - 16:55
29-МамаДоктор2010 >ну я работала из дома, когда родила, и я не одна такая. Кстати про нарушения - желающих туда попасть сотни, ЗП хорошая, соответствующая, НО нужно работать.
А вы бы взяли меня на работу, я хороший специалист, только одной ногой в декрете и животик видно? :)
Гость
31 - 21.04.2013 - 17:14
29-МамаДоктор2010 > ее не возьмут из-за отсутствия образования и опыта работы.
Гость
32 - 21.04.2013 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Аббатисса Крусская Посмотреть сообщение
29-МамаДоктор2010 > ее не возьмут из-за отсутствия образования и опыта работы.
Хорошо, а как быть в описанном мною случае? там все всех устраивало, пока не узнали о беременности.
Гость
33 - 21.04.2013 - 17:59
Кстати у меня была подобная ситуация как у автора, только и опыт у меня был и образование. Да и не рвалась я на супер должности. Шла туда, где мало платят, а работы и требований много. И вот проработала я денек, начальство я более, чем устроила, ну я взяла и сказала про бер.- тут же отдали трудовую)))
Гость
34 - 21.04.2013 - 17:59
Ну раз уж заговорили о мед. учреждениях.
Буквально осенью мне позвонила подруга и сообщила о прекрасной новости - она беременна, и самое главное, что вот только, наконец-то, в небезызвестном учреждении появился "модный" нынче специалист, который решит вопрос всех беременных данного учреждения :).
Ну и через пару месяцев я тоже узнаю о своей беременности и ввиду необходимости также пытаюсь к нему попасть...
Пытаюсь один раз - она на больничном, второй раз - снова на больничном.
Ну так как мне с моим случаем нельзя сидеть без дела и ждать её выходов с больничного, я иду к платному специалисту в ту же платную клинику(она кстати на больничных не была ни разу за полгода моих посещений, приём несколько часов в день(это к временной занятости)и я ему доверяю гораздо больше и всех всё устраивало).
НО мой платный специалист уходит в декрет(работает до последнего, вижу, а в декрет, правда, всего на месяц-полтора с её слов, это время я без неё обойдусь уже) и я решаю снова попробовать вернуться хоть на месяц к специалисту своего медучреждения(налоги в страховую плачу регулярно, ну есть же в этой стране что-то бесплатное? ).

Каково же было моё удивление, когда я узнаю, что она помахала ручкой всем своим больным и руководству и ушла в декрет :)
Ну надолго, конечно, как положено государством.
Вот только вместо неё никого нет, кое-как наблюдавшиеся пациенты остались на произвол судьбы....
Вот как-то так....
Гость
35 - 21.04.2013 - 18:07
33-мини бикини > я не против работающих беременных, я за честность :)
И я тоже была идеальным беременным сотрудником...
ровно до 8 недель, пока не угодила на сохранение, потом проблемы пошли одна за одной и работать даже в полсилы было невозможно.

Хотя тут же пример, когда коллега за время беременности ни разу не опоздала, работала до декрета, потом пришла закрывать дела и контролировать свою замену, и как-то утром позвонила и сообщила, что она родила :).
Гость
36 - 21.04.2013 - 18:17
35-Итальянка > только вот эта честность боком выходит)))Я честно сказала, а потом уже просто по приколу звонила по объявлениям например кадровик, плюс секретарь, плюс часть бухгалтер на зп в 7000 (опыт у меня есть). Звоню, говорю, на том конце провода радуются, говорят, что уже пол года не могут найти (организация еще и гос.), но на предупреждение о моем малом сроке беременности (пол года спокойно проработала б)- тут же скисают и отказывают и продолжают искать такого "цезаря" на шапку сухарей. Тут, на мой взгляд, просто как принцип что ли или даже глупость. Пусть уж пол года хоть кто то подходящий проработает, чем все эти обязанности навешивать на сотрудников остальных и в результате пострадает качество работы.
Гость
37 - 21.04.2013 - 18:30
36-мини бикини >ага полгода проработает, а потом со своего счета выплатить декретные и только потом возместить, пройдя сверки-проверки. А тут на форуме еще одна форумчанка год не могла сумму возместить, сделали все то могли, придирки были жесткие. Так еще ж не только декретные, но еще на рождение, еще потом по уходу надо возмещать, а изначально из средств организации выплатить. Так и зачем такой геморрой ради полугодового сотрудника, которому нужно ходить каждые 2 недели в Жк, периодически проходить обследования, сдавать анализы. Это при хорошем раскладе. При плохом это сохранения на пару недель и прочее. А еще и сотрудник какой бы мега опытные не был около месяца "втыкает" в курс дела фирмы, так как и программы написанные под организацию и например пишу про работу бухгалтера: программа 1С, вот вы работали на 7 а тут 8.1 или работали на 8.1 а тут 8.2. Время нужно разобраться, далее банк клиенты все разные, тоже время разобраться. Далее учет тоже разбраться и так далее. Так вот скажите разве игра стоит свеч? Так рассуждают работодатели я вам точно говорю.
Гость
38 - 21.04.2013 - 18:39
34 - Итальянка - вы предлагаете запретить беременнеть медицинским работникам, чтобы пациенты не страдали?
Т.е. ей нельзя: "когда я узнаю, что она помахала ручкой всем своим больным и руководству и ушла в декрет :) "
А вам можно? "И я тоже была идеальным беременным сотрудником...
ровно до 8 недель, пока не угодила на сохранение, потом проблемы пошли одна за одной и работать даже в полсилы было невозможно."
какие-то двойные стандарты.
Гость
39 - 21.04.2013 - 18:49
37-бух890106 > ну и пусть рассуждают и ищут суперспецов за шапку сухарей))) А сотрудники, на которых раскиданы обязанности суперспеца, пусть и дальше работают за себя и того парня.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены