К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как так

Гость
0 - 21.05.2012 - 13:01
Я в шоке ! иду значит сейчас на обеде в Агрокомплекс за творожком, прохожу под крытой беседкой между Галактикой и Селезнева, где икс фит по земле ползает мальчик, месяцев 8 в одних штанишках, рядом сидят 2 мужика и баба обедют, мимо люди ходят, из окна бутика продовщицы наблюдают, собираюсь подойти к малышу, передо мной подходит женщинаи поднимает его, и начинает искаьть мамашу, я остановился смотрю, спрашивает женщина продавщиц, те говорят не знают, спрашивает людей что сидят в метре обедают, тоже самое, короче женщина начала вызывать полицию, я к чему, шо за люди то такие, как так можно?



Отредактировано RINDZY; 21.05.2012 в 13:07.
Гость
161 - 23.05.2012 - 13:02
159-почемучка > у меня вопрос стоял не в одежде. а в том, что пока один ребенок лезет вверх, кто-то сидит на горке и не может скатиться, или наоборот, скатывается и врезается в того, кто поднимался. Это как в дом через окно заходить :) можно, но не безопасно и не удобно.
если на площадке гуляет 2-4 человека, ещё реально разруливать ситуацию. А когда на 2 горки 20 детей разного возраста, то я сдалась. Пусть лезут куда хотят и как хотят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены