К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как отучить ребенка спать с нами? 4,5 года

Гость
0 - 12.02.2013 - 11:52
Ребенок мужа от первого брака. Забирает его две недели у нас, две недели у бж. Я мужу говорю что уже пора спать одному, говорит что боится он один спать! Так и живем: пока он у нас, сплю в зале(муж обижается) Я считаю что не место ребенку во взрослой постели! Тем более я ему считай чужая тетка! Может в чем то не права? Мне 23 ,своих детей нет.


Гость
81 - 13.02.2013 - 09:46
79-ElektroKarma > это уже шиза какая-то )))
Модератор
82 - 13.02.2013 - 09:48
78-Девочка ночь > :)) прям как у нас :))
А его сын в садик ходит?
Цитата:
Сообщение от ElektroKarma Посмотреть сообщение
Вы так считаете, потому что это не ваш ребенок
вот не в первый раз читаю. и не могу понят: И ЧТО??? ДА, ЭТО НЕ ЕЕ РЕБЕНОК! Все прямо такие героини, по 10 чужих детей пригрели, со всеми по очереди спят..
Я просто по себе знаю: у меня есть племяшка и у моего мужа есть племяшка 10 и 11 лет (то есть почти одинаковые). Так вот когда мы встречались, я приходила к нему в гости и его племяшка висела на мне (ну, я хорошая, особенно когда стараюсь), обнимала, целовала, на коленках сидела. НО Я К НЕЙ НИЧЕГО не чувствовала. Еще и раздражение иногда (мешает же). А свою племяшку - да - зацеловывала, пока своей дочери не было, обожала, спать укладывала, спинку чесала..
Потому что МОЯ!
Но то 2-3 часа в неделю "потерпеть", а то - 2 недели в месяц!.. Не каждая может.
Гость
83 - 13.02.2013 - 09:54
81- 100%
82- когда у матери то ходит. Узнала что у нее он тоже с ней спит.
Гость
84 - 13.02.2013 - 09:56
82- вот такая же фигня!Ничего к нему не чувствую совершенно
Модератор
85 - 13.02.2013 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Девочка ночь Посмотреть сообщение
81- 100% 82- когда у матери то ходит.
а у вас?
А они далеко от вас живут? А это у них была такая договоренность про 2 недели или как так получилось?
Гость
86 - 13.02.2013 - 10:06
85- мать живет за крымском.
Гость
87 - 13.02.2013 - 12:06
71-Sergey42534 > ну у нас поверьте есть где этим заняться кроме спальни. Да и у автора как бы зал есть, где она сейчас благополучно спит отдельно. Или надо исключительно в спальне? Что за стереотипы? А когда свой ребенок родится что же делать то будут? Айайай.... А вы своего выпнули сразу, чтоб сексом в спальне заниматься да?
Гость
88 - 13.02.2013 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
спят исключительно в своих кроватях )) вот думаю, с какого возраста отселять в соседнюю комнату ))
А как вы с женой сексом занимаетесь? О-о неужели терпите али по ванным прячетесь?
Гость
89 - 13.02.2013 - 12:18
82-Ахулита >так и надо было тогда искать себе на замаранного другими браками и без детей!) тогда и проблемы не было б! А так шла в загс знала, что у мужика еще ребенок есть. Ты знаешь вот женщины разводятся и с детьми остаются. Потом замуж снова выходят. Мужики ж видят, что с ребенком тетку берут, соответственно ответственность и все вытекающие. А если б мужики так же рассуждали? Он же не мой! Так нафига я буду на него тратить деньги, нервы и прочее? нафига в школу возить он же не мой! и что это за семья??? Ну женитесь блин на бездетных, а то сначала в загс бегут на все согласные, а потом характеры свои показывают. "Любишь хозяина люби и его ребенка/собаку и т.д" он не ЕЕ, но он ЕГО.

Автор вашему мужу хорошая проверка. Чтоб мужик так заботился о страхах и желаниях своего сына! Отличный отец! Ваших же детей тоже любить так же будет. Это гораздо лучше эгоиста, которому потрах...ться важнее собственного сына.
Гость
90 - 13.02.2013 - 12:39
87-бух890106 > очень за вас рад )) а автору надо каждый раз в зал бегать пошпекаться, а потом довольными и усталыми к ребенку в кровать ложиться? ))
88-бух890106 > вариантов много ))) не переживайте так за меня ))) или век живи- век учись? хотите опыт перенять? )))
Гость
91 - 13.02.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Девочка ночь Посмотреть сообщение
Только папа вырубается раньше чем ребенок
))))))
Гость
92 - 13.02.2013 - 12:45
90-Sergey42534 >в какую кровать к ребенку? Я уже несколько раз писала пусть кровать ребенку свою купят авось и в чужой спать перестанет.

Не ну вы странный) тут вы возмущаетесь где же автор с мужем сексом заниматься будут типа сексом при ребенке не займешься если он в этой комнате спать будет, а у самого дети спят в одной комнате с родителями. А потом оказывается вариантов много.. Тогда я вам отвечу на ваш пост 87 так: вариантов много, не переживайте вы так за автора!
Гость
93 - 13.02.2013 - 12:52
ну возраст меньше полутора лет и 4.5 года немного отличаецца )) так что сравнение тут немного неуместно...
ЗЫ пост 87 - это ваш пост, а не мой ))
Гость
94 - 13.02.2013 - 13:00
93-Sergey42534 >так и что? Пи полуторагодовалом ребенке сексом тоже заниматься нельзя. Соответственно вам же нужно искать варианты. Это необходимость. И ничего же не растаяли?
Гость
95 - 13.02.2013 - 13:06
94-бух890106 >ну дык вот и ищу варианты )) но пока отселять в другую комнату рановато, а у афтыря ситуация совсем другая ))) ну и собсно аффтырь задала вопрос, поэтому и обсуждаем ЕЕ ситацию ))))
ЗЫ: если вдруг я захочу попросить совета у форума, то я задам его ))
Гость
96 - 13.02.2013 - 13:12
Что вы бьетесь за личную жизнь автора? Вон муж засыпает вперед ребенка, на фиг ему авторша))))
Гость
97 - 13.02.2013 - 13:16
95-Sergey42534 >так автор и не писала про секс вообще, и о том что ей им заниматься негде- это уже ваша больная мозоль))) и вы это сами выдумали) потому и обсуждаем с вашей подачи. А обсуждаем еще и вашу ситуацию потому как противоречите вы себе жестко)



96-Дамасская__роза >да это точно)))))) мужику ваще кайфово и все его устраивает
Гость
98 - 13.02.2013 - 13:17
97-бух890106 >)))))
Модератор
99 - 13.02.2013 - 13:21
96-Дамасская__роза >а тут есть разумное зерно :))
Гость
100 - 13.02.2013 - 13:24
98-Дамасская__роза >99-Ахулита >ну тихо вы, сейчас автор вообще расстроится.
Гость
101 - 13.02.2013 - 13:41
96-Дамасская__роза > пичалька )))
97-бух890106 > оооо ))) уже пошли выводы о моих больных мозолях )))) а вы на кофейной гуще случаем не гадаете? )))
Гость
102 - 13.02.2013 - 18:05
А что собственно нет так в том, что автору - этот ребенок чужой? Чужой, так и есть. Особенно, в том, что касается совместного сна. Чужой, же не в смысле "убирайся из моего дома, какойпротивныйребенок", а личной гигиены спального простанства.
Я честно, не знаю, что тут может вызвать негодование.
Гость
103 - 13.02.2013 - 21:18
Читаю тему, не могу сдержать улыбки... как-то давно уже после развода родителей пригласил меня папа в гости к себе в новую квартиру... мебели маловато, жена новая, сын маленький... так вот даме пришла замечательная идея положить меня спать на (!) обеденном столе... на что я ей резонно заметила, что я со второй полки в поезде падаю и на столе спать боюсь... как компромисс меня положили спать на кровате с новой женой, а папа поспал на полу... ну почему новые супруги относятся к детям своих вторых половинок таким образом... у автора наверное квартира - зал и супружеская спальня и ей очень хочется спать с мужем в кровате, а ребенка положить спать а диване, чтобы не мешал... вполне может перетерпеть сама и поспать на диване, если уже ей "некуда" пристроить кровать для ребенка в спальне... пусть муж к ней среди ночи приходит, уложив сына спать - все будут счастливы ))... а "гигиена спального пространства" - это отмазка... белье поменяли и готово
Гость
104 - 13.02.2013 - 21:49
103-SunnySunday >ну почему новые супруги относятся к детям своих вторых половинок таким образом

Я думаю потому, что этот ребенок живое напоминание того, что когда то он любил другую, спал с другой, дарил ей подарки цветы и любимой называл, от которой у нее этот ребенок) а хочется же стереть с памяти и быть единственной и неповторимой. А пока еще и позиции не закрепленные, неуверенность в себе и т.д) эх... Вот и бельмо на глазу этот ребенок. Я уверена, что для своего ребенка авторша все решила бы наилучшим образом. А этот ребенок соперник в борьбе за любовь папы (мужа). Вот и пытается автор не проблему решить, а просто выпихнуть дитятку из спальни. Ибо пока ей предпочитают ребенка.
Гость
105 - 13.02.2013 - 22:08
0-Девочка ночь > спать вместе в таком возрасте ненормально, это любой психолог скажет. У ребенка почему нет своей кровати, если он подолгу живет у вас? Тем более можно выбрать красивую кровать с красочным детским бельем и пусть папа сидит с ним пока он не заснет. ЗЫ: а как мама воспринимает что ребенок спит с папой и его молодой женой в одной постели нормально? О_О
Гость
106 - 13.02.2013 - 22:26
а чего все накинулись на автора?

Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Вот и бельмо на глазу этот ребенок. Я уверена, что для своего ребенка авторша все решила бы наилучшим образом.
вроде, она нигде не писала,что люто ненавидит ребенка. ну, не испытывает глубокой любви - что ж теперь-то? граждане, ключевое сообщение: у девушки нет своих детей. у нее просто нет пока такого файла - как с ними обращаться. и вот эти ваши странные упреки - "мол со своим бы так не сделала", совершенно бесполезны. автор просто пока не знает, как это - свой ребенок. и нет в этом ничего страшного. вспомните, в любой теме возникает спор мам, например, совсем малышиков и мам деток постарше - для первых дети 3-4х лет просто верзилы, которые кричат на детских площадках, норовя специально разбудить грудничка. когда же груднички дорастают до 3х летнего возраста мамы меняют мнение))) так и тут - родит автор, по-другому посмотрит на многие вещи.
по теме - я вообще не сторонник совместного сна. оба ребенка спят в своих кроватях, могут под утро прийти поваляться, редко - доспать. 0-Девочка ночь > Вы прислушайтесь к варианту с кроватью в Вашей комнате. когда привыкнет спать на своем месте, переселите в отдельную комнату.
Гость
107 - 13.02.2013 - 22:31
106-Белка летун >возможно и так)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены