К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как обеспечить необходимыми материалами юного художника

Гость
0 - 07.04.2016 - 15:53
В сентябре наша художница начинает учиться в худ.школе им. Пташинского.
Подскажите, где можно подешевле купить необходимые материалы? И что нужно?
У кого детки уже учатся - знают, что нужно и сколько. А я зашла в худ.салон (Рубенс) и выпала в осадок от цен и обилия самых жизненно необходимых вещей... ;)



Гость
81 - 13.04.2016 - 19:33
Если есть девушки опытные, подскажите, что удобней ребенку небольшого роста брать из принадлежностей на пленэр. Преподаватель озвучил стульчик складной и планшет или просто фанерку. Ну и понятно все обычные принадлежности для рисования. Как все это удобней носить, может еще какие нюансы есть?
82 - 13.04.2016 - 19:45
81-Batgirl > моя берет планшет А4 с зажимом,стульчик складной (в рыболовно-спортивном магащине купили,маленький и лёгкий) и краски (акварель в коробке). Все кладет в совсем небольшой рюкзачок. Кисти,бумагу, стаканчики воду берет преподаватель. Но, если бы понадобилось, все бы уместилось в рюкзачке. Головной убор и длинные штанцы - солнце,клещи, ну, Вы знаете))
Гость
83 - 13.04.2016 - 21:56
82-Астра >У нас А3. Вот поэтому и спрашиваю. Получается и папку А3 с бумагой и планшетом, плюс рюкзак. Стул надо искать, чтобы в рюкзак влез, так я понимаю? Видела, что некоторые ещё и треноги для планшета носят. Сильно нужна?
84 - 13.04.2016 - 22:10
83-Batgirl >стул купила самый примитивный и легкий, что-то в этом роде: https://m.market.yandex.ru/offer?sho..._S&from=search
Получается, что да -и планшет и рюкзак. Про треногу, не знаю, на А 3 только в студии рисуют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены