К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как бороться с мракобесием рублем: штраф за отказ от прививок

Гость
0 - 19.09.2017 - 12:42
Минздрав рассмотрит возможность материального воздействия на родителей, которые отказались от вакцинации детей. Последствия ожидают родителей, чьи дети заболеют. Об этом заявила в интервью программе "Итоги недели" на телеканале НТВ глава Минздрава Вероника Скворцова.

Остальное в гугле найдется. Я думаю очень правильно рубить рублем всяких веганов и староверов, от них нормальных детей не жди, а только убытки государству в будущем. Может хоть так подействует?



Гость
41 - 04.10.2017 - 17:12
35-Вот оно как >любой лекарственный препарат имеет: показания, противопоказания, побочные эффекты.
Получая рекомендацию лечащего врача в поликлинике, вы требуете гарантий от побочки?
Находясь на стационарном лечении, вам постовая м/с приносит в ячейках препараты назначенные лечащим . Вы идете в ординаторскую и требуете гарантий или как?
banned
42 - 04.10.2017 - 18:13
41-Паманя >

Друже, поверьте, у нас, совершенно разные понятия и действия в отношении , кто такой лечащий. а так то да, желаю, чтобы все.
Гость
43 - 04.10.2017 - 20:12
42, а более точно можно выразить вашу мысль?
banned
44 - 04.10.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
42, а более точно можно выразить вашу мысль?
А как точнее ? Есть бабло, все хорошо. Нет ? .........


Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
35-Вот оно как >любой лекарственный препарат имеет: показания, противопоказания, побочные эффекты. Получая рекомендацию лечащего врача в поликлинике, вы требуете гарантий от побочки? Находясь на стационарном лечении, вам постовая м/с приносит в ячейках препараты назначенные лечащим . Вы идете в ординаторскую и требуете гарантий или как?
banned
45 - 04.10.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
а более точно можно выразить вашу мысль?
А так то я не в курсах, как там в Зимбабве.
banned
46 - 04.10.2017 - 20:52
может у вас рожок автоматный таблетку анальгина стоит . Кто вас знает. Логично ?
47 - 25.07.2020 - 00:42
отказ от медицинского вмешательства. Для чего он нужен?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены