К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Испугалась страшной передачи

Гость
0 - 04.08.2012 - 19:31
Девочки подскажите, знаю сама виновата, но теперь просто не знаю что делать. Дня два назад я готовила на кухне, дочка, ей 5 лет смотрела мультики. Прихожу в комнату а она смотрит по тв3 передачу про призраков, повернулась выключить и вздрогнула на весь экран окрававленная девушка без глаз, короче я подпрыгнула аж,а дочка расплакалась. Теперь второй день она даже в туалет сама боится ходить, плачет и спать сама отказывается. Стали говорить оказывается она везде эту тетю видит. Обьясняю что все это неправда, придумано, даже нарисовали с ней картинку с тетей, порвали на мелкие клочки, вроде лучше, но все равно боится. Ругаю себя, а что еще сделать не знаю.


Гость
41 - 06.08.2012 - 19:02
39-Резеда > о, Вязов, точно)
Гость
42 - 06.08.2012 - 20:16
41-Естественная >Дааа ... Умели ужасы снимать и без спец эффектов...
Модератор
43 - 06.08.2012 - 22:11
42-натали1985 >:)))
а меня этим Кошмаром еще заочно напугали в детстве девчонки, которые его смотрели. Так хорошо все описали, что мне и без фильма было страшно :)

Я, кстати, тоже хотела тему создать по Бабу Ягу.
Кто-то из моей семьи малявке про нее рассказал, хотя я сама (типа умная) не собиралась ее всякими бабайками пугать. Теперь моя регулярно играет в то, что ее боится (домики от нее строит, прибегает ко мне с большими глазами: там баба яга пришла!.). Вроде, только играет, но МАЛО ЛИ!
Гость
44 - 06.08.2012 - 22:18
43-Ахулита > по поводу "заочно напугали".
Вышла из кабинета на 5 минут, возвращаюсь - в коридоре, в темном углу, стоит моя сотрудница - белый халат нацепила, волосья на лицо навесила и замерла. Стоит не шелохнётся. Я к ней, дескать, что-то случилось, ты себя плохо чувствуешь? А она мне :"Ну чего вы не пугаетесь, я же тут (забыла имя), короче, какую-то барышню из фильма Звонок изображаю" А я и знать не знаю, что за Звонок и почему пугаться надо. Пришлось гуглить, что б хоть в теме быть.
Модератор
45 - 06.08.2012 - 22:21
44-Резеда >у меня сестра такая непробиваемая. сколько я по ночам за дверью пряталась и "бу-кала" - бесполезно! :)
Гость
46 - 06.08.2012 - 22:28
да испугаться-то не проблема, но надо ж знать, что ЭТО страшно ;)
Гость
47 - 07.08.2012 - 10:01
9-sonik >я до сих пор как вспоминаю этот мультик про хиросиму так вздрагиваю... зачем его показывали... зачем вообще было об этом снимать детям? я помню что многого не понимала, почему волосы у них выпадают, отчего они умирают попив воды, почему тела жгут... жуть короче... я тоже маме не рассказала что это меня так взволновало, но помню тот страх до сих пор...
Гость
48 - 07.08.2012 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
или, вроде, не боишься, а вот фих меня заставят опять этот мульт про Хиросиму посмотреть. А когда у них взрыв был на Фукусиме.. ух!.. короче, не проработали мои страхи, не проработали в детстве...
присоединяюсь всей душой!
я еще жутко испугалась фильма кладбище домашних животных лет в 10, ну пересмотрела в 19, поняла что хрень, фильма не боюсь но ощущения те что были в детстве в памяти как вчера... я когда выросла вообще ужасы не смотрю... жалко тратить здоровье на чью-то больную фантазию...
Гость
49 - 07.08.2012 - 10:07
зы: так чисто поржать, ходили с мужем в студенчестве на Омен, я первоначальную версию не видела, поэтому боялась жуть и в какой-то резкий момент от страха мужу в плечо зубами вцепилась :-)))) больше на ужасы он меня не водит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены