К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу рекомендации по спортивным секциям и другим занятиям для мальчишки 12ти лет

Гость
0 - 07.12.2021 - 03:41
Подскажите пожалуйста хорошие кружки с уютной атмосферой а так же талантливых педагогов\тренеров для индивидуальных занятий.
Мы возвращаемся в Краснодар после долгих лет жизни зарубежом. Ищем занятия для 12ти летнего сына. Интересует плавание в команде \ робототехника \ лего программирование \ прикладная физика \ Rube Goldberg machine(построение цепных реакций) \ космос и черные дыры \ рисование \ история исскусства \ вокал \ дзюдо \ самооборона \ туризм \ паркур
Территориально мы в районе Вишняков. Хотелось бы найти учителей\тренеров которые станут образцом для подражания для взрослеющего парня



1 - 25.01.2022 - 08:03
Не знаю как в Вашем районе, но бассейн в КубГАУ постоянно предлагает занятия, причём в разных видах спорта от водного поло до синхронного плавания
2 - 05.02.2022 - 21:53
"Подскажите пожалуйста хорошие кружки с уютной атмосферой а так же талантливых педагогов\тренеров для индивидуальных занятий." Это фантастика.
"Хотелось бы найти учителей\тренеров которые станут образцом для подражания для взрослеющего парня" мне бы тоже хотелось...
3 - 05.02.2022 - 21:57
Талантливые педагоги работают 2-3 месяца и увольняются. И это постоянно.
Дети на любых кружках сидят в телефонах.
Тренеры в спорте, которые могут справиться с современными детьми очень строгие и отнюдь не предмет подражания.
Такова действительность, к сожалению...
Гость
4 - 23.02.2022 - 04:15
Цитата:
Сообщение от лампочка Посмотреть сообщение
Не знаю как в Вашем районе, но бассейн в КубГАУ постоянно предлагает занятия, причём в разных видах спорта от водного поло до синхронного плавания
Спасибо, мы как раз будем поблизости
Гость
5 - 23.02.2022 - 04:19
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Талантливые педагоги работают 2-3 месяца и увольняются. И это постоянно. Дети на любых кружках сидят в телефонах. Тренеры в спорте, которые могут справиться с современными детьми очень строгие и отнюдь не предмет подражания. Такова действительность, к сожалению...
Неужели так все мрачно? Про "сидеть в телефонах" совсем убили. Посидеть в телефоне и дома можно даром. Я смотрю что в Краснодаре море кружков разной направленности и за бесплатно и за деньги, неужели все халявщики?
6 - 11.07.2022 - 10:13
5-Krasutka >Ну видите, мне никто не возражает, значит у всех так же, как и у меня(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены