К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

интернет-цензоры, пароли, а что вы используете дабы оградить ребенка от лишнего в сети?

Гость
0 - 20.07.2012 - 15:10
Собственно в чем вопрос, сын еще достаточно мал и на некоторые сайты выходит неосознанно, но то что там захватывает мне конечно же не нравится, с другой стороны сидеть ежесекундно рядом, когда он разучивает азбуку на планшетнике тоже нет возможности, что можно сделать? не очень понимаю как работают интернет цензоры, и не знаю как поставить пароль, допустим чтобы интернет-браузер запускался только при введении пароля. Те чтобы выхода в сеть ребенок не имел без моего контроля.
ЗЫ: очень прошу не обсуждать целесообразность нахождения ребенка перед компом, пользу и вред, тк это взвешенное решение нас как родителей, и мы готовы остаться при своем мнении при любом количестве противников. Спасибо за уважение к нашему праву выбора.



Гость
1 - 20.07.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от КоШаТиК Посмотреть сообщение
с другой стороны сидеть ежесекундно рядом, когда он разучивает азбуку на планшетнике тоже нет возможности, что можно сделать?
А почему просто не загрузить программу в планшетник и не париться? Зачем изучать азбуку на сайте? у вас андроид или айпед?
Гость
2 - 20.07.2012 - 15:35
у меня галакси таб, я еще сама толком не разобралась с ним, программы загрузила ребенку, но он частенько вылетает с них и клацая пальцами заплывает на ютуб и тп
Гость
3 - 20.07.2012 - 15:41
2-КоШаТиК >А, понятно))) мы такое проходили))) Старайтесь выбирать приложение, где нет рекламы и всплывающих окон ;))
Гость
4 - 20.07.2012 - 15:41
приложениЯ ))
Гость
5 - 20.07.2012 - 15:44
2-КоШаТиК > уберите лишние иконки с интерфейса. У меня на рабочем столе только игры, а все нужные мне приложения убраны в другую папку. Не знаю как на Вашем планшете, но на моем можно в настройках выход в интернет выключить. Потом при желании он также легко включается
Модератор
6 - 20.07.2012 - 15:51
может, напишу не в тему, но вдруг..
муж поставил моей сестре на нетбуке интернет в одном пользователе, а игрухи - в другом. то есть племяшка при всем желании не сможет выйти в нет, если находится в другом пользователе :)
Гость
7 - 20.07.2012 - 15:57
короче поняла :-) надо учиться работать с планшетником, потому что пока у сына это лучше выходит :-) он просто новый и я с ним пока на ВЫ
Гость
8 - 20.07.2012 - 16:02
просто так хотелось чтобы он на нем только свои программки юзал, а он методом тыканья выходит на ютуб и да здравствуют мульты..
Гость
9 - 20.07.2012 - 16:18
8-КоШаТиК > если у вас программки не сетевые, то как выход отключение интернета на время пользования сыном планшета.
Пошарьте в настройках и беспроводных подключениях


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены