К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересности ОФФ

Гость
0 - 20.06.2017 - 18:22
Поделимся всяким интересным? Добрым,позитивным!Замечали,что чем больше добра и радости посылаешь в мир,он ,мир,тем же и отвечает!:-)
Всем интересностей приятных!



Гость
121 - 21.06.2017 - 08:31
о, боже! где модераторы? не иначе, как вчера магнитные бури были, так некоторых корежило.
Гость
122 - 21.06.2017 - 08:32
128-Миллионерша > Лиза, да, это треш какой то:( @@@@@@ тебе чтоб все наладилось и благополучно закончилось.
Гость
123 - 21.06.2017 - 08:32
Вот жесть..ненавижу мужичков-истеричек. Фу. Я даж тему как-то на форуме про таких создавала. Интересно, зачем он в конце многих постов пишет название оффа...
Гость
124 - 21.06.2017 - 08:35
128-Миллионерша >это от усталости все.жесть ,конечно.
а гостиницу фирма заказывала,первую?
Гость
125 - 21.06.2017 - 08:36
97-atamanka01 >98-Пл тиновый DракоN > Я, слава Богу, логотипы не рисую)) Мне нужны некие формы, дающие ассоциации в интерьере) Вот, как например в формуле-автодроме: даже если убрать болид, надписи, все равно "читается" тематика магазина. Так и здесь... Например, мы делали "Русские пельмени": взяли за основу восьмиугольник, как ассоциацию с пельменницей, дерево (дуб), синий и белый цвета ведут нас к гжели и избе (русские), ну и т.д. Здесь уже более размыто и завуалированно, ибо в целом современно и "крафтово", в отличии от формулы, где больше прямых ассоциаций ("в лоб"), но тем не менее... А вот с морозкой этой чо делать... Я пошла сначала путем, как Катя, графическая снежинка - это по сути косые и прямые линии в хаотичном порядке пересекающиеся (хромированные квадратные трубы в моем случае), или три дэ рельеф из различной конфигурации треугольников (снег, сугробы), казалось бы вот оно, но у этих товарищей есть как раз логотип((( с вензелями! Полный диссонанс выходит... Логотип менять нет возможности, ибо уже есть печатная продукция((( Дальше я зависла, ибо кроме как с морозом ассоциаций то и нет... Сейчас вот думаю, может пойти по пути "волшебной шкатулки"? Которую морозко подарил? Там как раз, кроме камней были и варежки, муфточка (то, чем они и торгуют)... но пока не пойму, верный ли это путь, не слишком ли большой логический ряд?))))

Утро!
Гость
126 - 21.06.2017 - 08:41
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Она вздыхала, что название такое:-(
Увы, мы не выбираем((( Поэтому я ооочень люблю, когда мы выступаем старт-аперами! ВЕСЬ концепт с нуля, а не с чужими косяками((
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что тпкое градиент
это "растяжка цвета, или цветов"))
109-Миллионерша > Неприятно, но это бытовуха, пройдет! Коньяку соточку и на работу))) Пользуйся случаем незарулемности))))
Гость
127 - 21.06.2017 - 08:46
Видимо частые дожди совсем свели с ума шизофреников...(((


Всем доброго утра!
Гость
128 - 21.06.2017 - 08:47
у меня морозко вызывает ассоциации с зимой и с самим морозко в голубой шубе )
Гость
129 - 21.06.2017 - 08:49
109-Миллионерша >Да уж... Как твои дела сегодня?
Гость
130 - 21.06.2017 - 08:54
128-Миллионерша > колдую: " у миллионерши начинается белая приятная успешная полоса, сразу как проснется"
131 - 21.06.2017 - 09:15
В топике новая истеричка с яйцами... или уже без оных. Ну фу же


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены