К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Идеи подарков на 4 года девочке, когда уже все есть

Гость
0 - 25.10.2015 - 23:15
Скоро дочери 4.. Голову сломала, что подарить. Детская забита игрушками, вроде все уже есть... Не хочется покупать что-то на 1 час игры. Может кто подкинет свежую идею? Может что то интересное на рынке игрушек появилось/существует?

К слову, ребенок больше активный, но и помастерить периодически любит (рисунки, аппликации,лепка и прочее). Планшет не предлагать... Нет у нас еще кукольного дома, но как-то сомневаюсь я в целесообразности такой покупки - места займет много, а будет ли играть.. не идут у нас как-то ролевые игры с мелкими игрухами, ну только разве что в ванной.

На вопрос что хочешь? Либо озвучивает то что показывают в идущем в этот момент рекламном ролике, либо какуйнить мелочь вроде сладкого подарка...

Склоняюсь к составному подарку - мешок а там коробочки с небольшими подарками. Но может есть что-нибудь такое реально интересное детям в этом возрасте?



81 - 27.10.2015 - 15:05
80-Oliva > И лего
Гость
82 - 27.10.2015 - 15:18
81-Oliva >лего и у нас девать некуда, раньше всё сити, теперь ниндзяго и чима в ходу, но письмо ДМ - большой полицейский участок)
"ДМ" сидит, чешет репу))))
83 - 27.10.2015 - 16:39
82-кадрик >Мой еще вот такое любит
http://bumagushki.ru/photo/razvivalk..._po_cifram/236
Гость
84 - 27.10.2015 - 17:04
83-Oliva >к сожалению такое не идет( я вот прям стараюсь, дома и куча раскрасок, всякие пеналы-карандаши, пособия, прописи для малышей, но увы, как карандаш в руки брать-война. Отдала на подготовку к школе(по сути просто развивашка), там за компанию задания выполняет и рисует, дома ни в какую.
Гость
85 - 18.11.2015 - 11:36
Девочки, подскажите! Кто видел в продаже набор Dohvinci "Студия дизайна с подсветкой"? Сегодня надо поздравить девочку 7ми лет, а я найти не могу где продают((((
Гость
86 - 18.11.2015 - 15:47
85-MamAnna > мое мнение....не стоят эти наборы своих денег. Моя старшая тоже попросила в подарок по окончанию первой четверти набор в котором надо украшать зеркало. Такая ерунда! В наборе один тюбик с массой был подсохший и чтобы его выдавить нормально, надо было задействовать папу. Остальные тюбики выдавливались хорошо, но что бы ровно и крепко преклить их пистолетом надо Ооочень сильно постараться!!! Узоры на основе нанесены очень мелко. При все своем старании, не возможно украсить по ним. Помучилась моя часа четыре и сказала, что на этом хватит! Наигралась:)
Попробовать стоит...но не по такой цене:(
Гость
87 - 18.11.2015 - 16:42
86-all_saints >спасибо. а я так воодушевилась, хотела подарить.
Гость
88 - 18.11.2015 - 22:05
Моей 4 в воскресенье :)) сказала, что хочет щенячий патруль:)) , решение своё уже месяца два не меняет:)) купили собачек и мальчика, сами станции, к сожалению, очень примитивные, а цена высокая. Начнём с собачек, а станции из Лего интереснее будет собрать, благо его у нас на пятерых хватит:)) старшая выбрала для подарка сестре героя из доктора Плюшевой, одежду в НМ холодное сердце, воздушные шары ( никогда не знала, что их так можно любить :)), торт, кафе, парк, книги из серии Виммельбух называются пряталки в детском саду и ещё одна из подобных , но там нужно искать заданное с помощью спец средств :))) Сами подарки будем выдавать в течение дня. Хотела ещё что- нибудь выбрать, но не понимаю что... Коньке/ролики от сестры почти новые, самокат есть....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены