К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Идеи подарков на 4 года девочке, когда уже все есть

Гость
0 - 25.10.2015 - 23:15
Скоро дочери 4.. Голову сломала, что подарить. Детская забита игрушками, вроде все уже есть... Не хочется покупать что-то на 1 час игры. Может кто подкинет свежую идею? Может что то интересное на рынке игрушек появилось/существует?

К слову, ребенок больше активный, но и помастерить периодически любит (рисунки, аппликации,лепка и прочее). Планшет не предлагать... Нет у нас еще кукольного дома, но как-то сомневаюсь я в целесообразности такой покупки - места займет много, а будет ли играть.. не идут у нас как-то ролевые игры с мелкими игрухами, ну только разве что в ванной.

На вопрос что хочешь? Либо озвучивает то что показывают в идущем в этот момент рекламном ролике, либо какуйнить мелочь вроде сладкого подарка...

Склоняюсь к составному подарку - мешок а там коробочки с небольшими подарками. Но может есть что-нибудь такое реально интересное детям в этом возрасте?



Гость
41 - 26.10.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от masi фабрика тортов и мороженного на первом месте. играют до сих пор только пластилин обновляем))) а в 6-ть позднова то уже? моя просит, а я сомневаюсь
старшей было 5.6 когда купили. нам было актуально. сейчас просит какой - нибудь новый, нои в этот играет с удовольствием ей сейчас 6.5. а младшей 3.3 просит зубастика- зубы пластилиновые делать)))
42 - 26.10.2015 - 10:59
33-Sergey42534 >Как нет? По-моему дети всегда что-то хотят, чтобы им подарили)
35-TillirineL_Li >Не все обрадуются. Недавно выбирали подарок на НГ в садик. Мое предложение энциклопедия сразу отвергли
43 - 26.10.2015 - 11:00
А конструктор на 7 лет посоветуйте какой-нибудь? Кроме лего.
Модератор
44 - 26.10.2015 - 11:04
*закатила по-умному глаза*
вообще из моих наблюдений: дети играют во все. было бы с кем :) а то подарим игруху и надеемся, что деть сам там с ней будет вошкаться. сам он с ней вошкается обычно мало :) а вот если подключить товарищей или родителей - гораздо дольше и охотнее.
моя с плей-до (например) играла все зимние каникулы: все сидели дома, болели, мама была рядом и лепила с ней всякую ерунду. и так во всем. в игры настольные тоже один не поиграешь особо :)
Гость
45 - 26.10.2015 - 12:14
44-Ахулита > Согласна с Вами. Надеемся, что игрушкой заменим своё внимание ребёнку((.
46 - 26.10.2015 - 13:29
37-Valdemarson >спасибо), видимо пока не для нас. Моя самокат любит, а ролики почему то не очень, побаивается на них активно ездить. Эту штуку совсем забоится.
47 - 26.10.2015 - 13:33
41-masi >если что то новое, как на счет такого для 6 лет? http://www.youtube.com/watch?v=Avzl8HXxXs0

но правда дороговато(((

или все же стоит с пирожных начать?
Гость
48 - 26.10.2015 - 14:18
42-Oliva > ну к примеру:
сидит плачет спрашиваю в чём дело , говорит незнаю что у Деда Мороза попросить.
49 - 26.10.2015 - 14:53
48-Sergey42534 >Знаете, что мой в прошлом году попросил у ДМ? И получил) Измельчитель мусора леговский)
Гость
50 - 26.10.2015 - 14:55
49-Oliva >ну вот мечтает
А тут даже и измельчитель не хочет все есть... я бы год игрушки не покупала после этого)))создала будет так сказать искусственно дефецит )))
Гость
51 - 26.10.2015 - 15:36
49-Oliva > очень рад за вас ))) честно )))
Гость
52 - 26.10.2015 - 16:11
электромобиль розовый конечно лучше. Меньше надо им этих дурацких кукол дарить типа монстр хай, а нормальную лучше один раз дорогую классную вещь купить ребенку чем кучу г...на извините мелкого. Спросите ее про такой подарок. Думаю ее заиитересует+ сама водить сможет машину уже.
Гость
53 - 26.10.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Билеты на хорошее представление с заходом в кафе. Моя дочь в 4 уже могла оценить такой подарок. Платье принцессы/феи/ или того, кто нравится - этот подарок плавно перейдет в новогодний костюм.
Ну поход в развлекаловку входит в обязательную программу. Платье итак покупается к день рожденью на утренник.

Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
А чем плох сладкий подарок? И альбом какой-нить с фломастерами. Песок кинетический есть? Плей-до фабрика?
Ничем. Просто он итак будет, альбомов с фломастерами валом, песок и кинетический и радужный есть, фабрика плэй до тоже есть.
Гость
54 - 26.10.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
букеты из киндеров
кучу киндеров конечно можно, только развлечение это будет на полчаса. Весь интерес - открыть яйцо. А шоколад потом валяется пока не высохнет и мелкие игрушки интересны 1 минуту пока новые потом лежат мертвым грузом...

Цитата:
Сообщение от Lady Cat Посмотреть сообщение
Танцевать любит?
Да, танцевать любит.

Цитата:
Сообщение от Lyntenochek Посмотреть сообщение
Лего дупло есть у вас?
Есть дупло - большая коробка. Лего отпадает, нам его уже на маленький городок хватает.

Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Может ее просто в магазин взять- пусть выбирает? Мы в 5 лет так и сделали.
Уже пробовали брать...) Тыкает в коробочку по ярче а потом расстраивается что игруха то оказывается не интересная да и есть уже подобная.
Гость
55 - 26.10.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Да. Может книжку какую?
Книг много покупается просто так, раз в неделю 1 книгу покупаю.

Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
или DOHVINCI Набор для творчества "Студия дизайна с подсветкой", но это уже 6+ и ценник 3 тыс(. Я своей 6-ке хочу купить, но думаю пока), может кто брал и напишет отзыв;))???
Вот уже идея, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
купите абонементы на мастер-классы,на танцы или спорт... я своему трехлетке батут буду покупать-пусть выплескивает энергию... и да,мне когда-то также советовали здесь- зрелища тоже подарок,не всегда нужен мешок игрушек и сладостей,поездка с родителями больше запомнится... как вариант-днюха в детском центре,только позачера впечатлилась фокусником с животными в Фунтике,именинница просто была в восторге...
ага спасибо
Гость
56 - 26.10.2015 - 17:22
в ноль - я за конструктор, даже если какой-то есть, то можно найти незнакомый, всякие Марболуосы (там из трубочек нужно составить и шарики катать), магнитные - типа магформерса (просто хит), потом лего много не бывает) недавно своему купила длинную змейку Рубика, уже неделю всей семьей крутим, потом Настольные игры - они сейчас суперские, совсем не банальные шашки-лото как в нашем детстве(обожаем Цыплячьи бега-это на память с элементами соревнования), но все это при условии, что ребенок уже имеет интерес к подобным занятиям)))потому что есть девочки, которым лучше 150-я кукла, чем что угодно другое, потому что хочется именно куклу, а не разнообразия маме.
Гость
57 - 26.10.2015 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
Автор купите ролики.
не, боюсь еще ролики покупать... она ж оочень шустрая, а мозг 4х летки, это я в плане безопасности.... короче не хочу потом сломанные руки и ноги лечить, пусть постарше посерьезней станет, + зима на пороге...
Гость
58 - 26.10.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
41-masi >если что то новое, как на счет такого для 6 лет? http://www.youtube.com/watch?v=Avzl8HXxXs0 но правда дороговато((( или все же стоит с пирожных начать?
очень классная штука, но своей даже показывать не буду. там кропотливая работа очень. )))
Гость
59 - 26.10.2015 - 20:11
а танцевальный коврик уже предлагали
Гость
60 - 26.10.2015 - 20:17
Цитата:
Сообщение от кадрик Посмотреть сообщение
в ноль - я за конструктор, даже если какой-то есть, то можно найти незнакомый, всякие Марболуосы (там из трубочек нужно составить и шарики катать), магнитные - типа магформерса (просто хит), потом лего много не бывает) недавно своему купила длинную змейку Рубика, уже неделю всей семьей крутим, потом Настольные игры - они сейчас суперские, совсем не банальные шашки-лото как в нашем детстве(обожаем Цыплячьи бега-это на память с элементами соревнования), но все это при условии, что ребенок уже имеет интерес к подобным занятиям)))потому что есть девочки, которым лучше 150-я кукла, чем что угодно другое, потому что хочется именно куклу, а не разнообразия маме.
магформерс супер конструктор.
61 - 26.10.2015 - 20:18
59-masi >да, я предлагала в самом начале), что то народ пропустил
Гость
62 - 26.10.2015 - 22:27
54-натали1985 > букет из киндеров предлагался дополнение к подарку. Так а зачем столько всего покупать просто так ? Надо, чтоб ребенок научился ценить вещи. Чего-то хотел, на что-то копил.
А почему вы в библиотеку не ходите? Дело ее в экономии, там можно полистать, посмотреть, поучаствовать в конкурсах, мероприятий много. В читальном зале очень интересно. Зачем раз в неделю книгу покупать?
И еще - поход в театр и поход в развлекаловку - это разные вещи.
Гость
63 - 26.10.2015 - 22:39
62-Valdemarson > да эту ошибку наверно допускают многие мамы первых детей, насчет покупать.. книги покупаю часто потому что сказки на ночь это любимое занятие для нас обоих. в принципе ребенок некоторые сказки может и по 5 раз слушать, но меня перечитывать хватает максимум на 2 раза подряд ибо становится неинтересно и все удовольствие пропадает. поэтому и покупаю новые книги, а в библиотеку н аночь не сходишь, да и не будет она там сидеть днем что то листать, ей бы побегать, поскакать. Для меня поход в театр как и любое другое зрелище - развлекаловка. не вижу в этом слове ничего плохого. если бы мне или дочке на представлении было бы скучно и неинтересно мы бы туда не ходили.
64 - 26.10.2015 - 22:49
0-натали1985 >не далее ка вчера откопала я в кладовке микрофон,года два точно там пролежал...доча его на днюху сама выбрала,полгода из рук не выпускала,пока братик не появился...
а вчера к вечеру они дуэтом мне из Барбоскиных песню пели "мы играли в капитанов...",сегодня солировали по очереди...
Гость
65 - 26.10.2015 - 23:03
я стала редко баловать покупкой игрушек, ибо, валяется без дела и не ценится. Раздала добрую половину. В прошлом году не знали, что у деда мороза попросить. А в этом - глаза разбегаются - целый список :)))
Гость
66 - 26.10.2015 - 23:06
Кстати, подскажите знающие. Интерактивные лошадки из реклам где продаются? И какие лучше? Вообще играют с ними дети, или тоже одноразово все?
Гость
67 - 26.10.2015 - 23:06
63-натали1985 > ночью ходить в библиотеку не надо, книги выдаются домой
Гость
68 - 26.10.2015 - 23:10
63-натали1985 > при частых и постоянных покупках новых игрушек дети перестают ценить их. Не играют. Перестают радоваться подаркам. У нас доходило до того, что "- а хотвилс. Да я не такой хотел, у меня есть что-то подобное". Или "...- набор лего... А почему такой маленький?"
69 - 27.10.2015 - 08:38
В магформерс 5-ти летки играют? Или старше?
70 - 27.10.2015 - 08:39
56-кадрик >А расскажи поподробнее по Цыпльчьи бега)
Гость
71 - 27.10.2015 - 09:42
А магформерс для 9 лет? Уже поздно?
Гость
72 - 27.10.2015 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
В магформерс 5-ти летки играют? Или старше?
у меня младшей было 2.4 когда появился магформерс тоже пыталась что - то строить. а год спустя вместе со старшей такие замки-башни выстраивают. здесь как и в любом конструкторе чем больш деталек тем интереснее
Гость
73 - 27.10.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Гринна Посмотреть сообщение
А магформерс для 9 лет? Уже поздно?
Цитата:
Сообщение от Гринна Посмотреть сообщение
А магформерс для 9 лет? Уже поздно?
я думаю не поздно . посмотрите на ютубе много видео. особенно здорово когда на полу выкладываешь плоский шаблон а потом за одну поднимаешь и у тебя получается объёмная фигура
Гость
74 - 27.10.2015 - 10:44
73-masi >спасибо) а вы на сколько купили деталек?
Гость
75 - 27.10.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Гринна Посмотреть сообщение
73-masi >спасибо) а вы на сколько купили деталек?
первый был на 30 деталек потом уже докупали и просили в качестве подарков)))
Гость
76 - 27.10.2015 - 13:31
75-masi >я вот тоже думаю купить для начала на 30 деталек, большой накладно сразу, да и может и играть не будет?!)
Гость
77 - 27.10.2015 - 14:00
Я покупала в совместных покупках, было дешевле чем на оф. Сайте.
Гость
78 - 27.10.2015 - 14:34
69-Oliva >мой играет, в сад носил как-то, там просто фурор произвел, всей группой врывались, но он и старшим интересен, действительно на ютубе очень грамотное видео есть, на амазоне его с видеообзором продают.
70-Oliva >http://www.igroved.ru/games/zicke-za...e-huhnerkacke/
не зна ссыль можно или нет....ну пусть будет)
Гость
79 - 27.10.2015 - 14:37
+ у нас еще Орбо есть, Доббль, Колобок от Бондибона, Алиас для малышей, Хали-Гали, Сплэш-атак, все суперские игры, и на внимание и на память и счет тренировать, просто не нарадуюсь, с Орбо в поликлинику или в очереди сидим, щелкаем, присмотрись
80 - 27.10.2015 - 15:03
79-кадрик >Записую. У нас ничего такого нет.
Шахматы рулят


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены