К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Хранители снов": можно ли вести 5-летнего ребенка?

Гость
0 - 26.11.2012 - 11:52
Хочу сводить ребенка на мультик "Хранители снов", но помня опыт родственницы, которая пару раз накололась на мультфильмах, после которых ребенок ей в течение нескольких недель не давал покоя (испугался и начались психологические проблемы), хочу посоветоваться со здешними мамами. Почитала про мульт: по сюжету сами Хранители Снов - это выдуманные западные фольклорные герои. Кто уже смотрел мультик, есть ли там моменты, которые могут напугать, например, ребенка? А то как-то нет желания после одного похода в кино выкидывать всю зарплату на психолога для малыша.


Гость
1 - 26.11.2012 - 11:57
можно.
Гость
2 - 26.11.2012 - 12:15
Посмотрела трейлер: своего девятилетку поведу, пятилетку не повела бы.
Гость
3 - 26.11.2012 - 12:18
Есть ли там моменты, которые могут напугать, например, ребенка?
Взрослый точно не напугается))), а вот ребенок может, если очень впечатлительный, испугаться парочки моментов. Я водила 6-летнего ребенка, мульт прошел на ура. Мне тоже очень понравился, с юмором и более-менее со смыслом.
Гость
4 - 26.11.2012 - 12:23
Были в выходные - если ребенок ОЧЕНЬ впечатлительный - может и напугается. А так (нашему 7 лет, правда) вообще спокойно посмотрели, ничего не пугался - все ОК. Мульт и правда смешной, посмотрели с удовольствием.
Гость
5 - 26.11.2012 - 14:37
я думаю что 5-летке все-таки рановато. лет с 7 - самое то
Модератор
6 - 26.11.2012 - 14:43
ххы... моя самые простейшие и как-будто для детишек от нуля рассчитанные смотрит, и оттуда уже набралась, что надо бояться чудовищ, есть бабы-яги и проч. а со стороны: вроде просто мишка и черепашка в чудовищ играют, прячутся от них там, домики-замки делают..
имхо - хто ж его, конкретного ребенка, знает, на что он впечатлится о_О
я уже в юном школьном возрасте впечатлилась от Ералаша, где за мальчиком памятник Юрия Долгорукого гнался.. Под кровать залезла, ушли заткнула.. Боялась..
Гость
7 - 26.11.2012 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
я уже в юном школьном возрасте впечатлилась от Ералаша, где за мальчиком памятник Юрия Долгорукого гнался.
аааа, супер! помню! :)
Меня в 5 лет на корабль-призрак водили, вот уж страх где был :(
Модератор
8 - 26.11.2012 - 15:41
7-Лисёна >о, а я, видимо, его ремейк смотрела лет 7 назад- жуть еще та..
а еще - когда Горизонт открылся, первый фильм был - Псы. и папа ж нас повел :)) увел через 10 минут, но я все равно кое-чего запомнила..
Гость
9 - 26.11.2012 - 16:43
Моему младшему еще нет 5. Мульт очень понравился, потом долго обсуждал, рассказывал кто из героев понравился) Не испугался. У нас Зубная фея сейчас в фаворе, так что мультфильм актуальный)
Гость
10 - 26.11.2012 - 21:50
мой трехлетка смотрел, понравилось
Гость
11 - 27.11.2012 - 09:26
0-Elenka1989 > тоже хотим сходить, но побаиваюсь реакции ребенка, так как после просмотра "Иван Царевич и серый волк" (год назад)даже тем-ра поднялась ночью, настолько ее "впечатлил" поход в кинотеатр (не содержание мультфильма, а скорее громкий звук,темнота).
Гость
12 - 28.11.2012 - 09:48
Вчера ходили,но моей дочке почти 8 лет,раньше 7 все таки не стоит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены