К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу предупредить всех родителей, детей и просто всех людей!

Гость
0 - 02.05.2012 - 12:17
В районе школы Альтернатива улицы Селезнева и Стасова появился онанист - будьте осторожны вы и ваши дети - неизвестно, что на уме у этого ублUдка. С утра, когда все идут на работу в школу и сады - вот эта мерзость у тебя на глазах. Ладно мы взрослые, но детей жалко. Причем на слова и жесты он не реагировал - и я не мужчина морду бы ему не набила. Будьте внимательны и осторожны!


Гость
1 - 02.05.2012 - 12:23
0-Evanescence >А полиционерам вы сказали?
Гость
2 - 02.05.2012 - 12:51
Будьте внимательны и осторожны!
эээх...
вот он на вашу внимательность и рассчитывает-посмотрите,ужаснетесь,еще лучше-если завопите и обругаете,он же за этим туда и приходит...
если не проявлять видимого интереса- он этим и дома заниматься может...
ну а насчет органов(не детородных,а полномочных бороться)-вам уже сказали...хотя это статья "хулиганство",не более,ну и наказание соответственное...
Гость
3 - 02.05.2012 - 12:54
Встретить папам и отпинать ублюдка. Желательно по органу
Гость
4 - 02.05.2012 - 13:01
3-Кошка в шубке из Коровки >не поможет...
лежала после родов в е-бурге-палата на 1 этаже,на кормления в окна лезли онанисты,ну муж одной,омоновец,приехал с коллегами,приняли меры...
на пару недель хватило,потом опять началось...
Гость
5 - 02.05.2012 - 13:07
Цитата:
Сообщение от _dobrynja_ Посмотреть сообщение
Будьте внимательны и осторожны! эээх... вот он на вашу внимательность и рассчитывает-посмотрите,ужаснетесь,еще лучше-если завопите и обругаете,он же за этим туда и приходит... если не проявлять видимого интереса- он этим и дома заниматься может... ну а насчет органов(не детородных,а полномочных бороться)-вам уже сказали...хотя это статья "хулиганство",не более,ну и наказание соответственное...
это называется безразличие.
Гость
6 - 02.05.2012 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Встретить папам и отпинать ублюдка. Желательно по органу
присое
Гость
7 - 02.05.2012 - 13:12
он там уже лет 10, еще студенткой кубика была- видела, как его только не пинали-бесполезно!
Гость
8 - 02.05.2012 - 13:14
5-Evanescence >почему же?
нормальная реакция-не орать на больного(а он реально-больной человек),а вызвать милицию спокойно отойдя в сторону,чтобы изолировать его на какое-то время...
крики и внимание к его персоне-это как раз то,чего он добивается ,актеру нужен зритель и овации...
Гость
9 - 02.05.2012 - 13:14
5-Evanescence > ну вы же вроде недоврач. Разве не понимаете, что это психическая болезнь и физическое воздействие на него не подействует. Это как током гомосексуализм лечить - бесполезно. При чем тут безразличие???
6-пузь > бесполезно. увы.
Гость
10 - 02.05.2012 - 13:38
Так так двинуть по органу, чтобы ампутировали или чтобы не поднимался вообще.
9-4екистка > болезнь? В дурку его. А лучше в расход. Ибо жить таким не зачем
Гость
11 - 02.05.2012 - 13:43
10-Кошка в шубке из Коровки > ууууу, а ты кто такая, чтоб решать, кому жить, а кому нет? не боишься попасть в шеренги тех, кого тут в расход посылаешь? а напрасно...
в дурку может его и надо, но это проблематично устроить.
Гость
12 - 02.05.2012 - 14:30
11-4екистка >А вы уверены, что он такой безобидный, а если ребенок один идет без родителей, что тогда, кто знает, что на уме у него???тут и дурка не поможет!Вот вам педофилы и насильники будущие!
Гость
13 - 02.05.2012 - 14:35
12-Четвертушечка >Вы тоже предлагаете его забить?
Гость
14 - 02.05.2012 - 14:42
13-Дамасская__роза >а по-воему что лучше
Гость
15 - 02.05.2012 - 14:44
14-пузь >в полицию сдать, это по моему лучше
Гость
16 - 02.05.2012 - 14:52
13-Дамасская__роза >Если бы он совершил насилие над ребенком, то я за смертную казнь, именно для педофилов и насильников, (жаль что её никак вновь не введут) а так с ним ничего не сделаешь, пока у нас законы такие, максимум хулиганство! и штраф, а вот если бы его посадили и он посидел там пару лет, как раз бы и онанировал в тюрьме, там такие нужны, мож желание потом отбили бы ему! Неуверена, что дурка таких лечит.
Гость
17 - 02.05.2012 - 15:02
12-Четвертушечка > знаете, я на этих насмотрелась, пока в универе училась... никого они не трогают.
По статистике, для детей близкие родственники и друзья родителей опаснее.
16-Четвертушечка > а что он по закону нарушает? ну показал письку свою, так по телеку сейчас и не то показывают, и никто их (с телека) ни то что не сажают, но и даже не порицают. А по мне, так НТВ гораздо больший урон детской психике наносит, чем эти эксгибиционисты.
Гость
18 - 02.05.2012 - 15:12
16-Четвертушечка >Если бы...
17-4екистка >а что он по закону нарушает? ну показал письку свою, так по телеку сейчас и не то показывают, и никто их (с телека) фигасе О_О а ст 135 УК?? Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста
Гость
19 - 02.05.2012 - 15:14
В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания[
Гость
20 - 02.05.2012 - 15:20
17-4екистка > А я вот помню, как в школу ходила, класс 5 наверное, около школы ошивался такой же ...., знаете как страшно было домой возвращаться....
А вы говорте п.пис.ку показал и ничего!
Про телевидение согласна, особенно НТВ иногда такое показывают, что потом на улицу выйти страшно... и думаешь неужели наш мир такой страшный для нас и инаших детей!Но только дома телек под контролем взрослых, а на улице контроля нет!
Гость
21 - 02.05.2012 - 15:29
я тоже помню как шла со школы и было мне лет 9 прохожу уже мимо школы и тут мне кричат обернись! я оборачиваюсь стоит мужик у него падают штаны и начинается представление. Как я улепетывала рассказывать не буду. Было очень страшно! Очень! уроды блин взрощенные.
Гость
22 - 02.05.2012 - 15:34
У него на уме именно то, что он делает. Один ребенок или с родителями - ничего страшнее демонстрации не происходит. Можно почитать литературу, если интересно.
В детстве я жила в закрытом поселке при НИИ, было у нас несколько местных психов, один из них эксгибиционист. Не считая этой придури - безобиднейшее создание. Да и придурь нас особо не травмировала ибо родители объяснили, что человек этот болен и нужно просто быстро пройти мимо, не глядя в его сторону. Мы с подругами так и делали. Тетки взрослые иногда беззлобно стыдили, сами понимая, что напрасно. Скорее так - для порядку. Вопчем нелегкая жизнь была у бедняги - небольшое сообщество, в котором уже даже младенца не напугать своим достоинством.:-)
Гость
23 - 02.05.2012 - 15:36
20-Четвертушечка >да-да, был такой придурок( Мне лет 14 было, мы с мамой шли по Гагарина и тут на встречу это чучело... ну мама, как врезала ему по черепу сумкой (если помните, лет 10 назад, были модные такие твердые и тяжелые сумки из крокодиловой кожи)))) в общем,в тот день, была его очередь убегать))))
Гость
24 - 02.05.2012 - 15:41
Училась в 51 школе в году 90-91 появился такой у нас тип. Приходил к школе как на работу когда дети со второй смены шли домой - стоял, вывалив хозяйство на волю. В один из дней сказали директору нашей школы, что вот появился такой черт во дворе школы. Его повязала милиция, а потом нас, девочек, которые рассказали директору, вызывали в суд для дачи показаний. Девченки все испугались и кто не ходил вобще в суд, кто в суде просто стоял и твердил, что ничего не видел. Когда вызвали меня, то устроили очную ставку, показали несколько человек, я указала на мужика, который возле нашей школы обнажал свои органы. Сказала что вот это человек. Его адвокат говорила, что у него семья ещё молодая, маленький ребёнок, что его можно перевоспитать.
После суда я боялась ходить по городу, так как ему присудили что-то вроде общественного порицания.
В итоге из челевек 7-8 свидетелей я одна свидетельствовала против него. Девочки просто испугались. Все были смелые в кабинете директора а в суде врубили заднюю
Гость
25 - 02.05.2012 - 15:51
И я детям своим объяснила, что бывает вот такая болезнь. В таких случаях не нужно: а) смотреть, б) бояться. Нужно: а) отвернуться; б) уйти. Приятного мало, но не ужас-ужас-ужас.
Музыкальные клипы развращают куда сильнее чем психопаты-эксгибиционисты, т.к. от них мало кто пытается спасать.
Гость
27 - 02.05.2012 - 16:11
24-Спанчбоб > ну пусть бы своему спиногрызу и вываливал хозяйство.
Блин, и живут же какие то куры с такими уродцами. Больной? Дурка в помощь. А лучше под корень оторвать. Ну или пусть своим детям сует свои огрызки
Модератор
28 - 02.05.2012 - 16:16
27-Кошка в шубке из Коровки >а че сразу куры? ты вот уверена, что ВСЁ знаешь про своего хм-хм.. как бы обозвать?.. козла, например?
Гость
29 - 02.05.2012 - 16:18
27-Кошка в шубке из Коровки > Чёрт их знает. Может жёны и не подозревают об "увлечениях" их благоверных. Дома он может быть внимательным и заботливым супругом, а вот вне дома делать такое.
Вот пишут отвернуться, уйти, а по своим воспоминаниям помню, что страшно было выходить на улицу.
Гость
30 - 02.05.2012 - 16:18
23-Дамасская__роза >Ваша мама молодец, не растерялась:) А вот если его побить, то и самого накажет эта же полиция, которая от таких уродов должна защищать, он же больной человек, ай - ай!!так пусть теперь делает, что ему угодно, да? он же больной?
Модератор
31 - 02.05.2012 - 16:19
Спасибо, хоть не убивает и не расчленяет.. Таких, оказывается, тоже из "дурок" выпускают..
Гость
32 - 02.05.2012 - 16:21
Чикатило был примерным и тихим семьянином, учителем к тому же
Гость
33 - 02.05.2012 - 16:24
28-Ахулита > то есть, ты и твоя подружка чекистка типа защищаете таких, потому как не уверены в вашем окружении? Бывает.
Гость
34 - 02.05.2012 - 16:25
Больных надо в дурку, а не лицемерить тут. Хотя, жалостливые потом и огребают как правило
Гость
35 - 02.05.2012 - 16:25
30-Четвертушечка >http://chelyabinsk.ru/text/newsline/452447.html тут наказали
Гость
36 - 02.05.2012 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Кошка в босоножках Посмотреть сообщение
Больных надо в дурку, а не лицемерить тут
ну или в тюрягу.
Но я против самосудов, т.к. у нас, останутся виноваты те, кто защищал детей... взять, например, случай когда парень спецназовец, защитил племянницу от педофила, в итоге его и выставили виновным(((
Модератор
37 - 02.05.2012 - 16:43
33-Кошка в босоножках >каких - таких? кого я защищаю? я уточняю, почему жена маньяка называется "кура"? можешь мне доходчиво объяснить? и про своего (надеюсь) мужчину ты не ответила: ты в нем на все 100 уверена и все-все о нем знаешь?
а насчет подружки.. хм-хм.. ты знаешь что-то, чего не знаю я?
Гость
38 - 02.05.2012 - 16:48
33-Кошка в босоножках > не надо передергивать, я их не защищаю, я против таких вот высказываний, как ты тут пишешь "всех в расход". Тебя может тоже в расход, у тебя отклонений в психике не меньше, чем у них?
Я согласна, что такое поведение человека - отклонение от нормы и человек нуждается в помощи.

19-Дамасская__роза > люблю наши законы )))) под эту статью могут привлечь и руководителей музеев, зато, что древнегреческие статуи детям показывают ))))
короче, верно в народе говорят "закон, что дышло, куда повернул, так и вышло"

34-Кошка в босоножках > ты тут первая лицемерка. Пойди и засади в дурку этого господина, или сильна тут только слюной перед монитором брызгать??? Тем более ты - юрист. Вот и покажи свои "ум, честь и совесть"
Гость
39 - 02.05.2012 - 16:49
37-Ахулита > подружка, не отпирайся )))
Модератор
40 - 02.05.2012 - 16:50
39-4екистка >ты тоже знаешь "что-то"? :))
я как всегда все пропустила!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены