К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Help! Не могу определиться с коляской))

Гость
0 - 05.10.2014 - 08:46
Условия такие: лялька родится в конце октября, т.е. до тепла нужна только люлька. Живу я в самом центре города, т.е. все дороги - это идеальный асфальт или плитка, плюс снег зимой счищают через полчаса после того, как выпал, т.е. реально даже на санках не покатаешься зимой со старшенькой)) Не могу определиться, нужна ли мне коляска на надувных колесах (в этом случае буду выбирать между (Inglesina Sofia и Cam Linea Sport) или же можно будет обойтись хорошей тростью, но с маленькими колесами, на которую можно прикрепить люльку (тут идет вариант Cybex Callisto, плюс автолюльку еще можно туда взять). Но все пишут, что сильно тарахтят такие коляски, но тарахтят где? по буеракам или даже просто по плитке? и вообще как будет себя вести в минуса такая резина? Трансформер на больших колесах рассматривать не хочу, т.к. не хочу переплачивать за громоздкую прогулку, которой тяжело пользоваться...


Гость
1 - 05.10.2014 - 09:10
Первая коляска была на пенорезине,разница с надувными колесами в том что не сдувались и ни на какие мелкие камушки-гвоздики я не обращала внимания, ехала отлично и по плитке и асфальту. Потом на весну купили легкую прогулку на маленьких пластиковых колесах. Грохотала на этой новой красивой цветной плитке как танк,ребенка трясло сильно, амортизации там никакой.
Гость
2 - 05.10.2014 - 09:20
0-Pretty Woman > у нас есть прекрасная тема "Хвасталка" колясками
там девочки надавали уже кучу отзывов и советов.
Ну и соглашусь с 1-Siena >
Цитата:
Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
Грохотала на этой новой красивой цветной плитке как танк
тарахтят эти коляски жутко и подходят только для асфальта, идеально ровного.
Я своей брала сначала inglesina vittoria до 7 мес, а потом capella s-709 - ее колеса не чистый пластик, а с резиной, немного шумела, но не так как трости с пластмассовыми колесами
Гость
3 - 05.10.2014 - 09:26
С 2 лялями пользовала Cam cirtina evolution 3 in 1.Отличная база с литыми колесами на пенорезине,на которую ставится люлька,автокресло и прогулочный блок. База отлично помещается в багажник авто. Механизмы вот уже 5 лет пользования идеальны. Сейчас,идя на прогулку,между прогулкой,великом и САМом всегда выбираю САМ. Ребенку просторно и комфортно сидеть,спать,есть. Живу тоже в центре.Оч много плюсов у колясочки,отличнейшая амортизация,даже в горы берем зимой на буераки.но минус один-тяжеловата база.и да,месяца в 4,когда ляля сидеть еще не может,а лежать уже не хочет,здорово выручало автокресло на прогулках. Поставила на базу-и вроде как сидит,а вроде и лежит и спать вполне пару часиков можно. Но выбор,конечно,за Вами.
Гость
4 - 05.10.2014 - 09:27
Cam Cortina,конечно. Сорри за очепятку)
Гость
5 - 05.10.2014 - 09:55
всем спасибо)
4-suharik > Кортина мне кажется слишком громоздкой, хочется что-то поменьше...
Гость
6 - 05.10.2014 - 15:12
5-Pretty Woman >Напишу вам в личку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены