К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гимназия № 87 (ЮМР), посоветуйте учителя

Гость
0 - 05.09.2018 - 09:23
Добрый день! Посоветуйте учителя начальных классов в Гимназии № 87.
Может кто знает и может мне написать отзывы в личку про следующих учителей: Мухина, Зорина, Богданова, Науменко, Багун, сказали что будут эти набирать. Заранее благодарю!



Гость
1 - 05.09.2018 - 09:33
0-schurrrik > Мухина ведет сильные классы, абы кого не берет себе, Зорину хвалили, но сама про нее не знаю подробно, у Богдановой старший сын учился)) Своеобразный учитель местами, но достаточно сильный, плюс, что дети у нее (да и родители) очень дружные! Много поездок, внеклассных мероприятий. Про последних двух не в курсе (внешне бы сказала, а фамилий не припомню)
Гость
2 - 05.09.2018 - 12:06
Богданова сейчас ведет 2 класса, 4ый и 1ый. вот уж точно "своеобразный учитель"(с)) про профессионализм не могу сказать, т.к. не знаю, мои у нее не учились\не учатся. но родители первоклашек ею довольны.
Гость
4 - 06.09.2018 - 08:59
Подскажите подробней кто знает про Мухину.
Гость
5 - 06.09.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от schurrrik Посмотреть сообщение
сказали что будут эти набирать.
уже неделю занятия идут, а Вы все определяетесь )))) Про любого учителя разные люди выскажут разное мнение. Это своеобразная лотерея. Уже отправьте ребенка учиться к кому нибудь.
Гость
6 - 06.09.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Шурале Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от schurrrik сказали что будут эти набирать. уже неделю занятия идут, а Вы все определяетесь )))) Про любого учителя разные люди выскажут разное мнение. Это своеобразная лотерея. Уже отправьте ребенка учиться к кому нибудь.
Спасибо за беспокойство! Я в курсе что уже учатся. Мы определились и тоже учимся. Но окончательный выбор в феврале 2019, когда будут принимать документы. Мнение каждого тоже важно, тогда будет видна картина в целом.Я просто про них ничего совсем не знаю.
Гость
7 - 07.09.2018 - 00:31
1-В интересах революции > вот интересно, что значит берет -не берет? Сколько знаю учителей ( в силу профессии) , не они формируют состав класса и нигде единолично не решают, могут им в класс посадить кого угодно. Это какой-то миф , придуманный родителями
Гость
8 - 07.09.2018 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
Это какой-то миф , придуманный родителями
может быть, но очень странно, когда у одного учителя все самые "сильные" дети с подготовки, совпадение?)) А в нашей школе одна из учителей прямо сказала знакомой: "ребенок слабый, мне такой не нужен, или подтягивайте, или в др. класс идите". И да, когда в 87 пришел очень трудный мальчик, наша учительница говорила, что в А класс его брать отказались. Ну как-бы... Единолично может и не решают, но видимо, есть некие негласные договоренности, ибо все ж с района в основном, все всех знали, и разницу было видно. Но может это и правильно.
Гость
9 - 07.09.2018 - 09:38
8-В интересах революции > твк а в этой школе одна группа подготовки? И все знают , кто из детей сильный и кто нет, ничего не пойму. У моей Сони хороший учитель да и я не вчера родилась , чтобы с ней согласится — многих детей усиленно готовят к школе, на этой подготовке они могут проехать до середины второго класса, потом , если это действительно учеба, все может быть не так здорово. Поэтому на старте отбирать «сильных» странно. Способных, может, ну значит учитель такой хороший))
Ярлыки вешают на детей с малолетства что родители что недалекие учителя. ИМХО. Эти пятерки в началке никому потом не нужны, нужна основа, опора.
Гость
10 - 07.09.2018 - 09:42
У меня у Сони отличный учитель, уже 4 класс, слава Богу, много задаёт, требует и уровень достойный. И дети в классе разные, и все отлично. А то какой-то синдром отличника взращивают в детях и амбиции в родителях.
Гость
11 - 07.09.2018 - 14:21
9-Valdemarson > тестирование было) неофициальное.
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
Ярлыки вешают на детей с малолетства что родители что недалекие учителя. ИМХО. Эти пятерки в началке никому потом не нужны, нужна основа, опора.
ничего тут не могу сказать, но вот такое совпадение. В этой школе (в нашей с тобой) как дети ходили на подготовку, так их классом и отправили к "своему" учителю. А в 87 всех перетасовывали, групп по подготовке было три кажется.
Гость
12 - 07.09.2018 - 19:11
У подруги дочь ходила на подготовку, в том году было 32 кажется ученика, в итоге к ней в класс попали 29 и 2 новеньких всего. Подготовка была сильная, уже в октябре подразумевалось что дети читающие. И домашнее заданее задавали очень много. Каждый учитель на подготовке рапотал за своего ученика. Так как кто ходил на подготовку и имели временную регистрацию попали к ней.
Гость
13 - 07.09.2018 - 19:12
Это про 87


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены