К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где заказать торт в виде динозавра?)

Гость
0 - 25.06.2015 - 11:40
Где у нас делают вкусные торты и могут их оформить в виде чего-нибудь детского?)


Гость
81 - 26.06.2015 - 17:36
67-Забава Путятишна >оспадя, я вам один раз ответила, а вы мне уже сто тыщ постов накатали. Я вам ничего не доказываю и доказывать не собираюсь, и уж тем более убеждать в чем то. Я просто не понимаю как можно так активно выступать против тортов домашних, но быть свято уверенными в том что магазинные это обязательно сделанные по ГОСТу с соблюдением всех норм. Приплели сюда какие козюльки, котов, которые обязательно должны торт пометить, ребенка, который должен туда влезть, а сама хозяйка должна его уронить обязательно.
Святая наивность )))))))))
Простите что обидела вас посчитав хозяйкой магазина, непростительно мне, пойду голову пеплом посыплю.
Я ваше мнение тоже уважаю, но не понимаю. Так более понятно?
Если спечет ваша подруга вы тоже есть не будете потому что не по ГОСТу???
Гость
82 - 26.06.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
сколько случаев было, когда кондитерские пекли не то, не вкусно и опаздывали с заказом. а с девочкой мы все время созванивались, обсуждали и забирали, когда нам удобно было, ночью:) но, повторюсь, девочка была "своя":)
ну последняя свадьба была брата
заказывали в кондитерской
но они ко всему ответственно подходят выбирали только из кондитерских - все перепробовали - торт был сказочный
прям очень уж вкусный
Гость
83 - 26.06.2015 - 17:38
80-Забава Путятишна > ага, я такая)))) еще шоколадные колбаски по тому де рецепту))))
Гость
84 - 26.06.2015 - 17:39
79-Love is... > ну свадьбы не каждый день, я вполне в состоянии испечь, но зачем? В перечисленных пекарнях безо всяких условий можно заказать и привезут когда надо)))
Гость
85 - 26.06.2015 - 17:39
81-Морковка >если спечет подруга я его сожру
если подруга спечет я буду жрать она мне скажет деньги гони давай - я выплюну)) бггг
все про гост понятно?))
Гость
86 - 26.06.2015 - 17:40
80-Забава Путятишна > так мы не про "сколько стоит", а про торты "дома", так что это ты мух с котлетами смешала (почти в тему) :))
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
а вам мама сестра и подруга ТОРТЫ ПРОДАЮТ??
т.е если бы отдавали бесплатно, то можно есть, а если за деньги, то отрава? О_О
Гость
87 - 26.06.2015 - 17:41
85-Забава Путятишна > а если подруга печет обычно на продажу, но тут пришла к вам и угостила? тоже выплюнете? (ну этот так, гипотетически, можно не отвечать, я уже для себя вашу точку зрения поняла)
Гость
88 - 26.06.2015 - 17:42
84-Марочка >не может быть
как ты живешь БЕЗ СВОЕЙ ДЕВОЧКИ КОТОРАЯ ТОРТЫ ДЕЛАЕТ ДОМА НА ЗАКАЗ??
ты заказываешь в кондитерской??
так все просто??
пошла и заказала?
ну то есть вот так все просто - ужос))))))))))))
Гость
89 - 26.06.2015 - 17:42
84-Марочка > о, боге:))) я и сама пеку и в Патрике покупаю и заказывала у "девочки" пару раз. прям истерика какая то у граждан:)
Гость
90 - 26.06.2015 - 17:43
88-Забава Путятишна > вот счас прочитала тебя и пошла плакать... Неправильно я живу... Не умею себе сложности создавать
Гость
91 - 26.06.2015 - 17:44
89-Love is... > почему истерика? Очень интересно, чем непонятно кто лучше пекарен. Я готова изменить свое мнение, честно)))
Гость
92 - 26.06.2015 - 17:44
87-Морковка >вы чё опять??
знакомая девочка которая делает на продажу
и подруга которая торт тебе не понимаете да?
или подруга чужие торты мне будет скармливать, за которые ей заплатили и через полчаса придут??
удобно чё
вот возьмите свой торт только тут у собачки головы не хватает - подруга поела я ее угостила ведь ни чё же??
Гость
93 - 26.06.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
88-Забава Путятишна > вот счас прочитала тебя и пошла плакать... Неправильно я живу... Не умею себе сложности создавать
)))))))))))))))))))))))))))))))))
а давай вместе плакать а?
я понимаю там в жизни трудности ты их преодолеваешь но зачем их себе создавать??
садимся вдвоем и плачем - неправильно живем
Гость
94 - 26.06.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
Очень интересно, чем непонятно кто лучше пекарен
так никто и не говорил, что кто то лучше. одним так нравится, другим так. я вообще терпеть не могу мастичные торты, я наполеон люблю:)
Модератор
95 - 26.06.2015 - 18:08
83-Valdemarson >хихи, не поверишь, только сегодня себе таких колбасок наделала, стоят замерзают :)) с изюмом :)
Гость
96 - 26.06.2015 - 18:09
92-Забава Путятишна > вообще бред пишете О_О страшно с вами дальше продолжать беседу.
90-Марочка > почему вы считаете что заказывая торт у знакомой, мы создаем себе какие-то проблемы и трудности?? Не понимаю я логики.
Я совершенно не чураюсь хороших кондитерских, если мне надо срочно-обморочно, то пойду и куплю, но если у меня позволяет время подождать торт, такой который я хочу, то я обращусь к своей знакомой. Какие могут быть тут трудности??
Гость
97 - 26.06.2015 - 18:11
96-Морковка > а смысл заказывать у кого-то, еще и заранее, если кондитерская может исполнить любой каприз? Сделать приятно знакомой? Не вижу логики...
Гость
98 - 26.06.2015 - 18:19
97-Марочка > ну так я считаю что они равнозначны в части исполнения, кондитерская - любой каприз, частный кондитер тоже, по стоимости одинаково получается, но конкретно в своей девочке я уверена в свежести продуктов, в кондитерской у меня такой уверенности нет, т.к. пару раз траванулись всей семьей от покупного тортика. Если траванусь у частника, может и там перестану покупать. Я никогда не зарекаюсь. А что по срокам, так потому что она не делает много тортов в день, поэтому и сроки. Если сложная работа, то один торт в день, максимум два, если работа попроще.
Я не знаю как в кондитерской, но я с ней могу по ватсапу обсудить все и не надо приезжать и оформлять заказ лично. Когда забираю, тогда и расплачиваюсь. Мне удобно так, вам удобно по другому, но дело не в том бреде, который описывает Забава, а просто в банальном удобстве.
Гость
99 - 26.06.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
но дело не в том бреде, который описывает Забава
как бы везде смайлики и все
такое
конечно не козюли конечно не коты, все поняли и поржали
у меня просто банальная брезгливость, 10 раз уже написала
причем я допускаю что вы не брезгливая и мне с вами даже не страшно) а весело и забавно))
Гость
100 - 26.06.2015 - 18:57
99-Забава Путятишна > а чем отличаются домашние козюли от производственных? Вторых больше?)))))))
Гость
101 - 26.06.2015 - 19:01
97-Марочка > а зачем в данном вопросе вообще искать смысл?:) какой смысл тариться в гиперах, если все есть возле дома в каком нибудь магазине, зачем ехать на Кипр, если до Инала 1,5ч, зачем самой печь хлеб, если можно купить, зачем люди ходят к платным врачам, если в пол-ке все по ОМС, зачем шить у портнихи, если можно купить готовое, зачем ходить в парикмахерскую, если можно самой накрасить ногти и сделать прическу. ряд можно продолжать бесконечно.
Гость
102 - 26.06.2015 - 19:03
100-Barbaris >о! вспомнила, я в юности была на практике в столовой. с тех пор не ем сочники:))
Гость
103 - 26.06.2015 - 19:06
101-Love is... > вот я и не понимаю - чем лучше непонятно у какого частника, чем в пекарне? Смысл делать прическу у непонятно кого, если можно в приличном салоне?)))
Гость
104 - 26.06.2015 - 19:08
84-Марочка > кстати о пекарнях)
говорят, у песто выпечка просто волшебная. Патрик и Мари и рядом...)
Не, ну пусть болтают, чо))
Кстати, ты не читала, а тут спрашивали о торте в виде динозавра. Альтернативой были предложены частные мастера выпечки и украшений, очень приличные и проверенные. Но каждому свое, да.
Гость
105 - 26.06.2015 - 19:12
Отдельно прям напишу, что ни лугуева, ни песто денег мне не платЮт и выпечкой не расплачиваются))) так что от чистого сердца)
Гость
106 - 26.06.2015 - 19:19
103-Марочка > а в приличном салоне не может быть плохого мастера? ))) и не надо утверждать что в хорошем салоне не будут держать плохого мастера.
у меня муж работал в одном салоне, так там был мастер по перманентному макияжу, это был ужасный мастер, мой муж столько раз переправлял после нее работы, не счесть, но у нее все равно находились клиенты (правда на повторную процедуру они почти никогда не возвращались), а все почему? да потому что она была хозяйкой салона и считала себя нереально крутым мастером и девочки, которые не хотели быть уволенными старательно эту веру поддерживали. ну это так, отступление.
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
зачем шить у портнихи, если можно купить готовое, зачем ходить в парикмахерскую, если можно самой накрасить ногти и сделать прическу. ряд можно продолжать бесконечно.
ну тут можно долго и нудно спорить на эту тему. Если бы я каждый раз отдавала бы по 2200 за прическу и плюс 2000 за макияж доче, то я бы вылетела в трубу, пришлось научиться делать самой. Платья шьем на заказ, потому что готовых на ее фигуру нет. Хлеб иногда пеку сама (ну как сама, хлебопечка естественно), потому что люблю экспериментировать с выпечкой. и Этот спор можно продолжать бесконечно.
Гость
107 - 26.06.2015 - 19:20
... не успокоюсь никак)) а еще есть Мелисса Личи, у нее даже кондитерская открылась уже, а тоже дома начинала тортики печь)
Гость
108 - 26.06.2015 - 19:21
107-ПеппиДлинныйчулок > ну теперь то у нее конечно можно покупать, а до этого ни-ни )))))))))
Гость
109 - 26.06.2015 - 19:22
104-ПеппиДлинныйчулок > конечно каждому свое... Имхо, пекарня надежней частника
Гость
110 - 26.06.2015 - 19:24
106-Морковка > а зачем идти к неприличному мастеру?
Гость
111 - 26.06.2015 - 19:26
106-Морковка >вы видимо не допоняли о чем мой пост:) собственно, о том, что каждый делает, как ему удобней и не надо искать в этом смысл. это был ответ на
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
смысл заказывать у кого-то, еще и заранее, если кондитерская может исполнить любой каприз? Сделать приятно знакомой? Не вижу логики...
:))
Гость
112 - 26.06.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
пекарня надежней частника
чем?:) там работают такие же люди.
Гость
113 - 26.06.2015 - 19:30
110-Марочка > ну вы же пока найдете приличного мастера, который будет стричь вас именно так, как вам удобно вы же наверняка пару раз попадете к неприличному. А если вдруг у вас сложные волосы и вы с трудом нашли того единственного мастера и вдруг он решил принимать на дому, вы будете менять мастера? Вот моя сестра не поменяла и я ее понимаю, потому что она перепробовала столько мастеров, что уже отчаялась найти того, кто ее бы устроил.
Гость
114 - 26.06.2015 - 19:31
111-Love is... > ааааа )))))) звиняйте ))))))))
Гость
115 - 26.06.2015 - 19:32
113-Морковка > не попаду.. А если приличный мастер из салона вдруг вздумает работать на дому - я буду искать другого приличного мастера в салоне....
Гость
116 - 26.06.2015 - 20:14
100-Barbaris >не знаю честно извините
может вы знаете?
108-Морковка >да человек соблюдает санпины официально работает и т.д. чё ж не покупать?
Гость
117 - 26.06.2015 - 20:16
опять же я просто про себя
вы можете любые торты есть и я не буду уговаривать вас покупать у ""официалов) я пишу как делаю я
Гость
118 - 26.06.2015 - 20:19
задумчиво
как всех остальных касается что я не куплю торт с рук??
и что все так за меня переживают))
Гость
119 - 26.06.2015 - 20:45
116-Забава Путятишна > ну с вашей придуманной брезгливостью,было бы логично держать свое хозяйство,и вообще не покупать продукты в магазине))) Я вам так скажу,на производстве закупаются продукты большими партиями,и если вдруг у сгущенки вышел срок годности,ее никто выкидывать не будет,она пойдет в торт. Домашние кондитеры вряд ли закупаются большими объемами,а это значит,что торт будет гарантированно из непросроченных продуктов. А волосы,козюли,ногти есть везде,потому что пекут торты люди. На производстве не роботы работают))) я не говорю,что так всегда,но бывают разные случаи. И заметьте,массовые отравления обычно случаются в общепитах. И еще открою страшную тайну,к примеру солянку мясную сборную готовят из потерявшего вид мяса в лучшем случае,в худшем-из пропадающего... Я как бы в теме немного,10 лет работы в общепите,начинала с официантки,последние 5 лет проработала зав.производством. Кухню эту знаю изнутри. Я не говорю,берите у частников. Сама покупаю и в кондитерских,и вот заказывала мелкому торт на дому. Надеюсь, что в мой торт козюли всякие не попадут))))) Но утверждать,что в ООО "Валентина" качественно,а тети Вали - омно не стала бы,ох бы не стала бы))))
Гость
120 - 26.06.2015 - 20:58
119-Barbaris >еще одна логичная))))))))
моя логика это моя ваша логика ваша
и я тоже живу с вами в наших реалиях и все прекрасно знаю
НО Я НЕ ХОЧУ покупать ЕДУ С РУК
можно я оставлю за собой право выбирать?
риск есть и там и там как вы правильно заметили - так зачем еще и усугублять?? ну т.е. если вы готовы - пожалуйста
я не готова - ну как бы тоже пожалуйста
а там каждый выберет где купить торт)
и нигде я не писала про качество, если вы нашли можно цитатку мою такую?)) и не додумывайте ничего за меня плиз сори если чё не так


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены