К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где заказать торт в виде динозавра?)

Гость
0 - 25.06.2015 - 11:40
Где у нас делают вкусные торты и могут их оформить в виде чего-нибудь детского?)


Гость
41 - 26.06.2015 - 13:57
31-mix11 > а торты в виде женских грудей, не вызывают удивления?:)
p.s мастичные торты заказывала всего дважды, один раз мужу на ДР в виде бутылки хенеси, другой дочке на свадьбу. делал наши форумчанки, которых знаю лично, сомнений в чистоплотности нет.
маникюр на дому не делаю, но некоторые знакомые делают, в смысле делают и делают:)) очень довольны, все чисто. инструмент стерилизуется при них.
Гость
42 - 26.06.2015 - 14:39
39-Морковка >
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
уж лучше я возьму торт у знакомой девочки, в которой я уверена.
т.е. уверена что если девочкин кот пометит торт за 20 минут до приезда клиента, она его возьмет и переделает и останется без своих 2-3 тыщ да??
Модератор
43 - 26.06.2015 - 14:44
42-Забава Путятишна >с таким настроем тогда и на ДР домой ни к кому не надо ходить :)) впрочем, в рестораны тоже :)
Гость
44 - 26.06.2015 - 14:47
42-Забава Путятишна >ооо коты это моя любимая тема. считаю не должно быть котов у занимающихся такими делами. вот недавно видела в программе ревизорро, как ведущая зашла на кухню ресторана, а там кошак живет. повар сказал а что? это наша кошка, она тут 10 лет живет))))
Гость
45 - 26.06.2015 - 14:50
43-Ахулита > однажды в гостях пес надъел кусочек торта, который хозяева на балконе оставили. Нам его не дали. А могли бы)))
Модератор
46 - 26.06.2015 - 14:54
45-ПеппиДлинныйчулок >псу хоть по морде дали?
У нас была ситуация еще в универе. Пришли в гости (на съемную хату, все бедные) на ДР к подружке. Сидим, веселимся (одни девчонки). Пошла девочка за тортом, возвращается вся красная, в слезищах. Она торт испекла, несла, а он перевернулся. Ништяк, собрали аккуратно, обрезали, чего совсем грязное, и слопали :))
Гость
47 - 26.06.2015 - 14:55
45-ПеппиДлинныйчулок > наш пес любит невнимательных детей жарящих сосиски на костре -и последний завтрак в походе -ему все миски мыть дают ))) Торты ем всякие, а собакам торт низзя - ухи болеть будут.
Гость
48 - 26.06.2015 - 14:58
46-Ахулита >неа, он же любимый:-)
мы тоже слопали на НГ, одна участница пекла огромный красивый торт, он в багажнике тогось. Ниче, съели. Вкусный))
47-Янада > да.. говорят, что они и сладости не чуют, видно только запах прельщает)
Гость
49 - 26.06.2015 - 15:11
42-Забава Путятишна >ну вот глупости. Обычно так говорят те, у кого нет и не было домашних животных. Вот коту заняться больше нечем, как торты метить, ему это зачем? Есть неадекватные животные, как и люди, но дома большей частью живут коты и собаки, которые знают место, едят из миски, чистые и привитые. У меня дома больше бардака было от детей , чем от собаки. А коты вообще чистоплотные и всякие человеческие заботы, типа выпечки тортов, их мало волнуют.
Гость
50 - 26.06.2015 - 15:12
44-Единое целое > ну по мне, так и ничего страшного. Зато мышей нет.
Гость
51 - 26.06.2015 - 15:15
45-ПеппиДлинныйчулок > у меня так овчарка крем с торта слизала. пришлось переделовать срочно, но пса не наказала, не фиг было торт на табуретку ставить:)
Гость
52 - 26.06.2015 - 15:25
Сотрудница торт принесла белореченский, безе. Мне не нравится. А остальные с радостью лопают) Какие разные вкусы у всех)
Гость
53 - 26.06.2015 - 15:28
52-ПеппиДлинныйчулок >паутинка мне нравится у мелек(х)а, а белореченские испортились торты , или я их переела
Модератор
54 - 26.06.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Янада Посмотреть сообщение
а белореченские испортились торты , или я их переела
:)) мы там мало какие берем. вроде, пока не изменились по консистенции.
но однажды у них ждали привоза и мы пошли на ближайший рынок. купили там офигенский рыжик. все его увидели и стали возмущаться, что такую каку кушать не будут. ага, ни куска в итоге не осталось (а я-то надеялась, что домой заберу, раз все такие привередливые) :)
Гость
55 - 26.06.2015 - 16:16
49-Valdemarson >у меня домашние животные)
я к примеру просто
заметила что про котов пишут)
ладно котиков оставим в покое
в носу поварша ковырякалась и козюльками украшала)
попу сыну вытерла и руки не помыла
несла торт и перевернула все назад замешала кремика добавила и вуаля
нет я шо я ниче я имхо не куплю детский торт с рук
ну просто на всякий)
Модератор
56 - 26.06.2015 - 16:22
55-Забава Путятишна >хихи. я теперь не буду кушать торты своей золовки. у нее ома два дитенка, черепашки, 2 зайца, рыбки и еще, поди, какую-инть нечисть завела за неделю. (а, ахатин собиралась, да). откровенно говоря, они у нее ужасны. зато дешевые :)
а в макоднальдсах в носах не ковыряют? или KFC каких-нить?
не, ну того. я думаю, если уж человек взялся за такое дело и планирует развивать, он все-таки будет стараться. чтоб ее же потом не взгрели за понос-отравление какое-нить.
Гость
57 - 26.06.2015 - 16:27
56-Ахулита > а вдруг человек маньяк?:)
Модератор
58 - 26.06.2015 - 16:30
57-ПеппиДлинныйчулок >козюлешный? или отравитель?
Гость
59 - 26.06.2015 - 16:31
58-Ахулита > всяко. И кота еще туда тычет)
Модератор
60 - 26.06.2015 - 16:33
59-ПеппиДлинныйчулок >та кот науськанный, сам тычется :))
Гость
61 - 26.06.2015 - 16:42
Цитата:
Сообщение от ПеппиДлинныйчулок Посмотреть сообщение
человек маньяк?:)
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
козюлешный? или отравитель?
Цитата:
Сообщение от ПеппиДлинныйчулок Посмотреть сообщение
всяко. И кота еще туда тычет)
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
та кот науськанный, сам тычется :))
)))))
Гость
62 - 26.06.2015 - 16:45
козюлешный маньяк всяко кота туда тычет) и кот сам науськанный сам тычется))))))))))))
не могу
как люди едят торты с рук чужих людей не самим сделанный а купленные с рук бэу практически)))
Гость
63 - 26.06.2015 - 16:45
продам торт надкусила не вкусный но мож кому понравится) дорого 2000 кило
Гость
64 - 26.06.2015 - 16:48
55-Забава Путятишна > Поверьте,я видела,как падали пиццы,поднимались,посыпались сыром,плавились в микроволновке и подавались на стол свеженькие горяченькие,и как пельмени улетали из тарелки при при резком повороте официанта с разносом.. Общественное предприятие еще не значит,что будет все вкусно,свежо и полезно((( Вы не представляете,кааак все намывают перед проверками,но в обычные дни это обычная кухня,с обычными людьми,которые тоже после туалета не моют руки,бывает и такое(((((
зы я работала в хорошем ресторане. Но человеческий фактор присутствует везде и всегда,идеально не бывает,иногда случаются всякие неприятные моменты. Так что,если частник бережет своих клиентов,у него не будет некачественных продуктов и грязных рук,потому что это его заработок. А на предприятиях работают за оклад чаще всего,бывает,что пофиг им,понравилось,не понравилось. Но конечно,тут каждый сам решает,где покупать и что есть))) Я заказывала и у частников и нет,домашний мне однозначно больше понравился,вот чувствовалось,что человек душу вложил,и вкусно и красиво!)
Гость
65 - 26.06.2015 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Янада Посмотреть сообщение
а белореченские испортились торты
да, испортились и стали дорогие по отношению к качеству и оформлению. после Патриковских их есть уже не могу, а цена такая же.
Гость
66 - 26.06.2015 - 17:10
64-Barbaris > вот прям все в точку!!!! даже добавить нечего.
55-Забава Путятишна > ну во-первых эту девочку (у которой я беру) знаю лично, знаю какая она ответственная и чистоплотная и бережет каждого своего клиента. Или по вашему лучше взять в табрисе, где тараканы живут по соседству? Вы уверены что там соблюдаются сроки хранения? Или санитарные нормы на предприятии?
Я работала на предприятии общественного питания и знаю не понаслышке как там готовят. Я не говорю про все точки, но есть же и недобросовестные.
Я так понимаю что у вас, Забава, своя точка продуктов питания? Может именно поэтому вы так яро отстаиваете покупные торы?
Гость
67 - 26.06.2015 - 17:17
64-Barbaris >66-Морковка >еще раз
я не буду кушать торты не по госту
в чем вы стараетесь меня убедить?
в китае крыс едят
в тае тараканов
у нас торты с рук
каждый делает свой выбор
я уважаю ваш
вы готовы есть торт с рук
я восхищаюсь вашим мужеством и отсутсвием брезгливости
имхо
пс еще восхищаюсь женщинами которые ездят на механике))))))
Гость
68 - 26.06.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Я так понимаю что у вас, Забава, своя точка продуктов питания? Может именно поэтому вы так яро отстаиваете покупные торы?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
да барыжу питанием потихоньку
Гость
69 - 26.06.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Может именно поэтому вы так яро отстаиваете покупные торы?
а вы яро почему отстаиваете торты с рук??))
вам тортики за рекламу что ли выдают????????????
Гость
70 - 26.06.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
я не буду кушать торты не по госту
от ты смешная:))) а свои торты по ГОСТУ печешь или ты совсем не печешь?:)
Гость
71 - 26.06.2015 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Я так понимаю что у вас, Забава, своя точка продуктов питания?
и еще на счет точек питание как вы их назвали
покупаю продукты только в сетевых магазинах ашан окей магнит и т.п.
магазины дядюшки ашота точки питания ипышные и все остальное обхожу стороной
Гость
72 - 26.06.2015 - 17:27
70-Love is... >я пеку?
эх я манник сделать не могу
какое печь
у меня шарлотка ни разу в жизни не получалась))
и я не против тортов сделанные дома СВОИМИ РУКАМИ)
пойми!)))))))))))
Гость
73 - 26.06.2015 - 17:28
Смысл заказывать у частников, если в том же Патрик и Мари можно заказать все что угодно и безо всякого ажиотажа? Не понимаю....
ЗЫ: если что, всю тему не читала...
И сама в принципе неплохо пеку...
Гость
74 - 26.06.2015 - 17:29
70-Love is... >одно дело ты сам себе
тут уж ни козюльку ни кота ни быстро поднятое с полу не считается упавшим не засунешь
и другое девочка ей надо тортов налепить что бы заработать
заработать денег
Гость
75 - 26.06.2015 - 17:31
73-Марочка >ну как же
частники такие все чистоплотные и такие все знакомые и такие все хорошие девочки
какой патрик и мари??
Гость
76 - 26.06.2015 - 17:32
72-Забава Путятишна > я помню что ты не могешь, наверно поэтому и против домашних тортов:))
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
и я не против тортов сделанные дома СВОИМИ РУКАМИ)
т.е торт сделанный мамой, сестрой, подругой и т.д есть нельзя, все засранки с котами и не госту?:)
Гость
77 - 26.06.2015 - 17:33
71-Забава Путятишна > напрасно, ИМХО. Есть места, где вкуснее в 100 раз. Хотя дома есть дома, если руки откуда надо растут. У меня не растут(((( оладьи - и те не всегда получаются. Хотя пироженое "Картошка" - что надо))))
Гость
78 - 26.06.2015 - 17:35
75-Забава Путятишна > я как-то поддавшись всеобщему ажиотажу попыталась за месяц заказать у девочки торт на др супругу... На что мне было сказано - вы что, я заказы беру за полгода... От так)))
Торты в Патрик и Мари вполне приличные))) свое, конечно, лучше, но времени не хватает...
Гость
79 - 26.06.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
И сама в принципе неплохо пеку...
я тоже :) но свадебный не осилила бы. и не хотелось чтоб что то пошло не так. сколько случаев было, когда кондитерские пекли не то, не вкусно и опаздывали с заказом. а с девочкой мы все время созванивались, обсуждали и забирали, когда нам удобно было, ночью:) но, повторюсь, девочка была "своя":)
Гость
80 - 26.06.2015 - 17:35
77-Valdemarson >ты умеешь делать картошки?????????
хнык хнык
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
т.е торт сделанный мамой, сестрой, подругой и т.д есть нельзя, все засранки с котами и не госту?:)
а вам мама сестра и подруга ТОРТЫ ПРОДАЮТ??
прикольно чо уж
мухи отдельно котлеты отдельно) не надо смешивать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены