К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где вы одеваете своих деток?

Гость
0 - 14.11.2014 - 19:25
Такой вопрос. Ко мне стали часто добавляться всякие люди, предлагающие брендовую одежду через интернет. Мне многое нравится, но стоит ли ввязываться? Где вы покупаете одежду?


Гость
1 - 14.11.2014 - 19:50
0-AnkaRich > а зачем через людей, заказывайте сами, заказываю детям на алиэкспресс, тао бао, и на французском сайте детской одежды, качеством довольна всегда, с размерами еще ни разу не прогадала
2 - 15.11.2014 - 09:51
0-AnkaRich >мне удобнее через посредника по разным причинам. Но они тоже бывают разные. Вам надо у подруг узнать, которые заказывают уже несколько лет у одного и того же. И сделать выбор самой или через орга.
Орг должен быть оперативным, корректным, отвечать на вопросы в теме, продумать возврат денег, терпеливым, учитывать все акции и скидки в пользу покупателей, а не в свою.
Это не фантастика, у меня такой орг, даже два.
Гость
3 - 15.11.2014 - 15:03
2-Oliva > можете поделится контактами своих оргов?
Гость
4 - 15.11.2014 - 15:51
с такими курсами валюты уже и не выгодно заказывать((
через посредника проще конечно, но дороже. я сама заказываю из Америки уже года 2, Китай не очень люблю, изредка с Алиэкспресса беру.
в последнее время стала заказывать с Некста и ходить в НМ и Мазекеа, чтобы не ждать подолгу американские посылки.
Гость
5 - 15.11.2014 - 15:51
в основном в СП заказываю.За много лет участия заказываю в основном уже проверенные и любимые бренды.И качество супер и цены разумные,что немало важно при наличии трех детей:)На алиэеспресс заказываю иногда
Гость
6 - 15.11.2014 - 18:04
На совместных покупках. Ссылка, наверное, расценится как реклама, так что воздержусь здесь её оставлять.
Гость
7 - 15.11.2014 - 22:15
А зачем деткам брендовая одежда?? В песочницах без бренда никак нельзя?:))))
Гость
8 - 15.11.2014 - 22:26
смешно но есть 2 комбеза хороший (ну на мой взгляд хороший. мы бы не купили за такую цену. даже себе для походов в магаз я покупаю за 2000 куртку домашнюю )за 5000 с чем-то мама моя подарила и с вишняков за 1700. так вот удобнее одивать и теплее тот который с вишняков и носим каждый день .
Гость
9 - 15.11.2014 - 22:50
0-AnkaRich >все с сп я завязала, еще пара-тройка вещей в шкафу висит ждет когда я их кому-нить подарю)
дошло до того что купленное в сп я даже воспитателям дарила - обувь)) никого с таким размером ноги в знакомых больше нету)
щаз стока магазов на любой кошелек в любом тц, что смысл теряется во всяких сп и тем более посредники с одноклассников, уже столько историй было, тогда уж лучше сп
Гость
10 - 15.11.2014 - 22:57
7-Проходящая > а что дети только в песочницах играют? А в гости? на праздники? в том же в чем и в песочницу, да и потом для подросших деток которые носят вещи не2 мес, а сезон лучше брендовые - хорошо сидят, не выцветают\не выстирываются, и не так уж и дорого стоят, особенно если не париться и брать на распродажах в ТЦ.
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
тем более посредники с одноклассников
ага, постоянно слышу, то у одной то у другой знакомой деньги сгорели - профили закрывают и посредники исчезают.
11 - 16.11.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Настоящий Форумский Гремлин Посмотреть сообщение
носят вещи не2 мес, а сезон лучше брендовые - хорошо сидят, не выцветают\не выстирываются,
Ага, еще хб очень приятное. Потом после моего сына, его кузен носит, и его мама удивляется: у вас, что на полке лежало, выглядит новым)
Гость
12 - 16.11.2014 - 09:32
Хм...а что такое бредовая одежда?
Али и таобао это бредовая;)? Тогда у нас весь "толчек" завален брендами)))
А по цене но вот нет смысла заказывать одежду из крупных сетевых магазинов она с давтавкой выходит дороже,чем в ТЦ.
По моим наблюдениям выгоднее подкапливать деньги и покупать когда идут распродажи, все можно померить, потрогать качество, швы посмотреть. ИМХО.
Гость
13 - 16.11.2014 - 11:02
12-Пл тиновый DракоN >хм... бггг))) не БРЕДОВАЯ, а БРЕНДОВАЯ!
А кто-то говорил, что тао и али-бренд?)))

Бренд (англ. brand, [brænd] — товарный знак, торговая марка, клеймо)
Гость
14 - 16.11.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Ага, еще хб очень приятное.
А в магазинах только синтетика продается? Полно х/б вещей и не очень дорогих (особенно в распродажи), и нормального качества без всяких заморочек с СП и прочими посредниками.
Гость
15 - 16.11.2014 - 11:09
14-Batgirl >Вроде и в наших ТЦ продается брендовая одежда (в нормальном понимании этого слова))
Гость
16 - 16.11.2014 - 11:14
15-Дамасская__роза >Так и я о том же. Просто смотрю на всех участников СП - это маньяки-шопоголики. Покупают ради покупок. Проще пойти в период распродаж в реальный магазин, набрать всего на год вперед и не парится больше. Насчет брендов вообще не заморачиваюсь, руководствуюсь только ценой и качеством.
Гость
17 - 16.11.2014 - 11:15
Вот неплохая статья для тех кто не видит разницы между тао, бао, диором, бренодвой одеждой и ведром с картохой))))
http://www.jollylady.ru/chto-takoe-b...ogaya-odezhda/

вся соль, кто не осилит многАнезнОкомыхбукАв
Многие ошибочно полагают, что брендовая одежда обязательно дорогая и элитная. На самом деле, само понятие бренд – это некий логотип или марка, под которой выпускается продукция – одежда, обувь, украшения, парфюмерия

Чтобы стать по-настоящему брендовой одеждой, мало выпускать красивые вещи и коллекции, нужно получить признание покупателей, потребителей, только они могут назвать товарный знак, фирму и компанию – брендом. То есть, чтобы иметь возможность называться брендовой, мало придумать красивое название и шить первоклассные вещи, нужно чтобы о них узнали большинство, одежда стала популярна и востребована, только после этого можно говорить об известности и бренде, который чаще всего можно узнать и в других странах, потому что настоящие бренды не имеют территориальной принадлежности, они популярны по всему миру, во многих странах.
Гость
18 - 16.11.2014 - 11:18
16-Batgirl >ППКС! Только я тож маньяк-шопоголик! Знаете как нам царям тяжело?!))) Если серьезно, то стараюсь держать себя в руках, а раньше было просто-тушите свет))))
А если учесть, что вероятность угадать размер 50/50, то в ТЦ действительно дешевле... но вот, что-то тянет в СП и все тут!)))
Гость
19 - 16.11.2014 - 11:24
Одежда хоть дешевая, хоть нет должна быть удобная и качественная. ИмХО.
Увы, но в ашанах, глориях, селах и прочих недорогих магазинах, часто кнопки на одежде отваливаются, строчки распарываются, трикотаж после стирок грубеет или растягивается, пятна не отстирываются, молнии на одежде ломаются и т.п.
Если одежда более или менее качественная, такого, как правило, не происходит.
Гость
20 - 16.11.2014 - 11:56
18-Дамасская__роза >на сп "вплотную" сидела год. Участвовала в закупках детской одежды, обуви, постельного, потом поняла, что это утопия :))))
А после того как Диснеевскую малышатскую постельку увидела в магазе реальном на 30 % дешевле чем в сп, призадумалась и стала анализировать цены и часто в реальных магазинах на распродажах, получалось столько же, если не дешевле. Да и еще и видно, что берешь и никаких рисков, не того размера, цвета, пересорта ну и т.п. так что :))
Гость
21 - 16.11.2014 - 12:23
20-PinaColada >Девчонки в СП закупаются мелким оптом, магазины берут обычно крупным, поэтому и цены могут быть другими. Я никого не оправдываю, просто предполагаю :)
В общем, везде нужно внимательно смотреть на цену)
Гость
22 - 16.11.2014 - 12:46
19-PinaColada >Вот на Селу не надо наезжать. У дочки вся их одежда (покупали лет с 2 и покупаем до сих пор) носилась идеально и выдерживала кучу стирок, даже пуховики, не говоря уже о трикотаже. Ничего не растягивалось, не отрывалось, не ломалось. И уж тем более не сравнить их вещи с Глорией или Ашаном.
Гость
23 - 16.11.2014 - 14:29
22-Batgirl >да? Мы тоже ее раньше много покупали т.к. Нравилось качество, а потом они испоганились. Имхо.
Ветряк ребенок и сезона не относил, полетела молния, трикотажные шорты растянулись и "поползли". У дочки с толстовки пятна от сока никак не отстирались
Гость
24 - 16.11.2014 - 14:35
+ 23. Трикотажных шорт брала 2 пары в садик. Может конечно мне так везет :)
Предпочитаю беннетон, в ДМ одежда неплохая попадается, в тч верхняя, ну или некст.
Гость
25 - 16.11.2014 - 14:40
Не знаю... Везде берем - и в СП, и в Глории. У нас и Глория нормально носится - по 2 года, пока не вырастет. И с Тао носит, и с американских закупок - где что понравится.
Гость
26 - 16.11.2014 - 14:48
25-Valdemarson >да понятно, что все носится, я в Глории тоже иногда покупаю в садик одежду, ну и трусы, носки, колготки.
Речь о том, что качество в тех или иных магазинах отличается.
Гость
27 - 16.11.2014 - 20:10
большую часть вещей покупаем на нексте, доставка быстрая, цены умеренные, качество приятное, размеры тоже норм
28 - 16.11.2014 - 20:14
14-Batgirl > Есть одна марка. Я про нее и пишу.Если брать в магазине, то там на 80% дороже, чем на сайте. Я не потяну.
А качество такое, что для меня есть эта марка, а есть - все остальное.
Думаю, понимаете о чем я)
Гость
29 - 16.11.2014 - 20:23
27-Елена Большакова >а насколько сейчас некст быстро доезжает?
Гость
30 - 16.11.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Думаю, понимаете о чем я)
Нет, не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Елена Большакова Посмотреть сообщение
размеры тоже норм
Для полненьких нормальные. На свое дите размеров там не подобрала, хотя качество хвалят.
Гость
31 - 16.11.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Нет, не понимаю.
кажется я понимаю :/ про некст, да? ))))
Гость
32 - 16.11.2014 - 21:02
30-Batgirl >у Лены ваще-т оч стройный ребенок)))) первый раз слышу,что детский некст на полненьких деток
Гость
33 - 16.11.2014 - 21:03
31-Дамасская__роза >я думаю что-то типа Ральфа, вот там на самом деле цены разнятся существенно
Гость
34 - 16.11.2014 - 21:19
30-Batgirl >там от модели зависит. И на худеньких есть.
35 - 16.11.2014 - 22:55
31-Дамасская__роза > Ага) Я эту фразу не только для Batgirl писала)

Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Вот на Селу не надо наезжать. У дочки вся их одежда (покупали лет с 2 и покупаем до сих пор) носилась идеально и выдерживала кучу стирок, даже пуховики, не говоря уже о трикотаже. Ничего не растягивалось, не отрывалось, не ломалось.
У селы на девочек интереснее коллекции. Я старшей тоже постоянно брала. И распродажи хороши. Но на мальчиков - мне не нравятся вещи по расцветке и дизайну.
36 - 17.11.2014 - 00:43
29-Катерок > в октябре 10 дней ехал.
Гость
37 - 17.11.2014 - 09:17
29-Катерок >до меня как и заявлено, 6-8 дней, бывало в НГ праздники задерживался до 2-х недель;
30-Batgirl >мы не толстенькие :))
Гость
38 - 17.11.2014 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Елена Большакова Посмотреть сообщение
мы не толстенькие :))
Так почти все считают :) Но моей дочке их размеры не подошли. Да и не только у некста. Сейчас это очень большая проблема - купить одежду и обувь для среднего (по нормам) ребенка. Почти везде все что подходит по росту, то широко, а если не широко, то коротко. Особенно с брюками проблема. Мне вот с этой точки зрения Села нравится, хотя для взрослых там та же проблема. Многие вещи 42 размера тянут не менее чем на 44. В Бенетоне еще джинсы мелкой покупала (на распродаже, а то дорого) с маркировкой супер слим.
А остальное не подходит. И куча джинсов сейчас (не только для детей, но и для взрослых) с очень узкой "ногой" внизу и страшно широкой "попой". Так что если есть такие же страдальцы - пишите, где брюки покупаете девочкам.
Гость
39 - 17.11.2014 - 11:53
38-Batgirl >У меня девочка ну очень стройная. На нексте много чего подходит ей, но есть и прям сильно широкое. Надо просто смотреть по модели внимательно. Я вас не агитирую, потому что уж очень много и так народу в нексте, никакой оригинальности, но я за честность в этом плане.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены