К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли предел многодетности?

Гость
0 - 19.02.2018 - 12:48
Под Краснодаром судья, по решению которого у многодетной матери отобрали детей, намекнул, что ее бы стоило стерилизовать. Ролик гуляет по сети, можете поискать.
Якобы там 7 детей и 8 на горизонте, при этом как обычно нет денег на содержание. Я считаю он правильно посоветовал. Есть ли предел многодетности?



1 - 19.02.2018 - 13:07
Рабочие нам нужны, а не только лица с высшим образованием. Из таких семей как раз и выходит рабочий класс. Если тюрьма их не уведет в сторону.
Гость
2 - 19.02.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
Я считаю он правильно посоветовал. Есть ли предел многодетности?
Сказано было грубо, но справедливо. А отобрали, скорее всего из-за ненадлежащих условий проживания и быта. Пределу многодетности нет. Только рожать и могут. А учить, растить, воспитывать, одевать, лечить, кормить их отпрысков должен ктото другой. Только не они сами. Наплодились. Обленились... Короче ппц...
3 - 19.02.2018 - 14:08
Ролик не видела, но если так сказал, то..... За языком следить нужно, и головой думать. Астахов в свое время тоже сказал)))
Гость
4 - 20.02.2018 - 16:19
Правильно решил судья
Гость
5 - 20.02.2018 - 19:26
У нас с удьями постоянно какие то скандалы, ппц. Вот и этот, вдумайтесь СУДЬЯ публично по сути призвал нанести увечья женщине. И я смотрю тут его одобряют
Цитата:
Сообщение от q1q1 Посмотреть сообщение
Правильно решил судья
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Сказано было грубо, но справедливо.
Товарищи последователи, если в следующий раз этот судья решит что вас нужно кастрировать, вы тоже не будете возражать?
Гость
6 - 20.02.2018 - 19:44
5-ser77 > вас это задело лично? У вас тоже куча детей и не хватает средств и условий?
Гость
7 - 20.02.2018 - 20:41
6.Собакен, нормального человека такой призыв обязан задеть, вас почему то он привёл в восторг!)
Гость
8 - 20.02.2018 - 20:42
7-ser77 > Что захотел, то и увидел? Читайте внимательно... что ещё могу сказать...
Гость
9 - 20.02.2018 - 20:43
8.Не виляй задницей, как можно иначе расценить вот это
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Сказано было грубо, но справедливо
Гость
10 - 20.02.2018 - 21:04
9-ser77 > чтение учат в 1 классе. Вам туда...
Гость
11 - 20.02.2018 - 21:05
2-Cobaken >Господи милостиливый смилуйся над этой не знаю как назвать то уже вас язык не поварачивается и опускаться до вашего уровня и уподобляться вам таким не стоит. Одно хочу вам сказать чтоб вас не коснулась подобная беда и не говорите что не коснется и у вас типо один ребенок и не отберут. Поверьте отбирают не только у многодетных и одного могут отобрать. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Сейчас вы всям прям в опереньях зенита славы но очень славы не хорошей и самодостаточности финансов и это хорошо но зачем стебаться постоянно над другими людьми и выливать на них свое г... Если вас не коснулась участь как этой женщины то не факт что не коснется и дальше. Бог вам судья конечно...
Гость
12 - 20.02.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Рабочие нам нужны, а не только лица с высшим образованием. Из таких семей как раз и выходит рабочий класс. Если тюрьма их не уведет в сторону.
Почему вы который видимо с высшим здесь образованием но явно не соответствующий интелектом этому уровню и считающий себя видимо не рабочим классом столь едко пускаетесь в такие гнусные рассуждения о людях которые выросли в многодетных семьях. Это гарант успешности что ли в жизни когда вы один росли без сестер и братьев и стали всем в жизни. Так вот дурацкие у вас умозаключения. Это не показатель количество детей в семье и успешность в социуме. Даже один ребенок вырастет и не факт что не попадет в тюрьму или получит обязательно высшее образование. Зачем вы пишите эту чушь.
Гость
13 - 20.02.2018 - 21:14
6-Cobaken >послушайте вы сами из какой тут кучи то??? Вы что себе позволяете в адрес людей? Из кучи фикальной вы видимо. Вас не стерилизовали еще а видимо пора.
Гость
14 - 20.02.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
6.Собакен, нормального человека такой призыв обязан задеть, вас почему то он привёл в восторг!)
нормального человека как правильно написано. Здесь явно мимо...
Гость
15 - 20.02.2018 - 21:19
topovaya > )))))))))) контрацептивы в помощь))))
Гость
16 - 20.02.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
topovaya > )))))))))) контрацептивы в помощь))))
клиника тебе в помощь и хороший психиатр убогая ты наша))) как тебе здесь написал кто то хорошо что если собака на тебя гавкает то не надо уподобляться и гавкать в ответ.
Гость
17 - 20.02.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
5-ser77 > вас это задело лично? У вас тоже куча детей и не хватает средств и условий?
здесь неважно сколько у кого детей чудо юдо а просто у других людей больше ума чем у тебя и все... есть вещи над которыми нормальные люди не стебутся как ты или радуются если беда у кого то случилась а нормальные люди ведут себя нормально не пищат от восторга как ты. Презервативы купи себе или лучше нет вибратор тебе давно нужен а то такая злая давно видимо не любили что ли...
Гость
18 - 20.02.2018 - 22:01
17-topovaya > ... И стоят не дорого)))
Гость
19 - 20.02.2018 - 22:23
В КРАЕ ВЫДЕЛИЛИ ДЕНЬГИ НА ВЫПЛАТЫ ЗА ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА
Согласно поручению президента РФ, с 2013 года в Краснодарском Крае установлена выплата в размере прожиточного минимума в случае рождения третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трёх лет. Выплата распространяется на детей, которые родились с 1 января 2013 года по 31 декабря 2017 года.
Сейчас такую соцподдержку получают более 27,1 тыс. человек. В прошлом году на эти цели направили 3,4 млрд рублей. В этом году бюджет на соцподдержку на ближайшей сессии ЗСК запланировали выделить дополнительные 500 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
По мнению краевых властей, для стимулирования рождаемости нужно продлить срок предоставления ежемесячной выплаты при рождении третьего ребенка или последующих детей с 1 января по 31 декабря 2018 года до достижения ими возраста трёх лет.
Инициатива принадлежит губернатору Вениамину Кондратьеву. Не учёл глава Краснодарского края всего несколько простых деталей. В Краснодаре по-прежнему негде развернуться - и так, по мнению аналитиков, будет ещё довольно долго, лет пятнадцать. Раз уж проблема низкой рождаемости решается сейчас, проблему со слабой инфраструктурой надо решать ещё быстрее и намного качественнее - это не одних только денег вопрос.
До трёх лет власти города, так сказать, берут на себя некоторую финансовую ответственность. А потом, когда расходы на ребёнка (а кроме него ещё два, если не взрослые) будут стремительно расти, семья будет постепенно погружаться в бедность, и количество бедных семей вырастет ещё сильнее.
Добавим, что по разным данным на маленького ребёнка в месяц уходит около 25 000 рублей (и это если иногда отказывать малышу в игрушках), что почти в три раза больше размера прожиточного минимума. Так что деньгами поднять рождаемость в Краснодарском крае,

https://kubtoday.ru/news/20021/
Гость
20 - 20.02.2018 - 22:24
Хотя может пусть рожают. Ктото же должен мести улицы и убирать туалеты))))
Модератор
21 - 20.02.2018 - 22:29
20-Cobaken >ну, фотографии делать тоже того... и ногти, и стрижки.
Гость
22 - 20.02.2018 - 22:32
21-Ахулита > извините, на то, что вы указали люди учатся и тренируют мастерство. Тем самым развиваются. Не говорите о том, о чём не имеете ни малейшего понятия.
Модератор
23 - 20.02.2018 - 23:06
22-Cobaken >то есть для ногтей надо высшее образование? Низшим слоям никак не обучиться? Так же как ставить свет и проч? Только улицы мести? Ну-ну
Гость
24 - 20.02.2018 - 23:09
23-Ахулита >сомневаюсь, что вы вообще где-то работает, раз не понимаете ничего...
Модератор
25 - 20.02.2018 - 23:09
24-Cobaken >конечно, не работаю. Одна вы везде работаете, за всю страну пашете
26 - 20.02.2018 - 23:12
Слушайте, люди, а это нормально - на Родительстве троллить многодетных? Или я чего-то не понимаю? Это теперь во всех разделах так или только у нас? А если, например, на Здоровье пойти проповедовать уринотерапию в пику современной медицине, как отреагируют тамошние модеры?)))
27 - 20.02.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
троллить многодетных
ну Березку и Своюсобственную сильно не потроллишь,не так ли? ибо не за что,они еще и другим помогают по мере сил ...
а тех,кому процесс зачатия нравится,а потом удивляются,что их еще одевать и кормить надо- чего бы не обсудить?
я в соседней теме вспомнила одну такую...
28 - 20.02.2018 - 23:25
27-Ханума Бабаевна >так а кого вы троллите здесь, на флруме - алкашей? Они сюда не ходят. Я читаю обсуждения в соседних темах и ужасаюсь, интеЛиХенты рассуждают, кому можно размножаться, кому нет. Мания величия?)))
Модератор
29 - 20.02.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Мания величия?)))
ну что ты, высшая каста
Гость
30 - 21.02.2018 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
24-Cobaken >конечно, не работаю. Одна вы везде работаете, за всю страну пашете
Тогда учите матчасть...
Модератор
31 - 21.02.2018 - 00:28
30-Cobaken >зачем? Кому надо, выучит и заработает.
Гость
32 - 21.02.2018 - 02:04
Ну чего напали на Собакен, отчасти может и грубо но она права, если родители не могут обеспечить достойную жизнь в благоустроенном жилье, и при этом рожают как конвеир. Почему Вы жалеете родителей/мать героиню, но при этом забываете о ребенке. Дети сейчас дорого обходятся (, не лучше б если стестен в средствах родить одного ребенка и его обеспечить, я не беру в расчет у кого временно черная полоса. Знаю семью по работе, родили 3 живя на сьемном жилье, муж без постоянно заработка, так пособие просили каждый месяц авансом выдавать вперед.
Гость
33 - 21.02.2018 - 04:16
Тоже всегда удивляюсь - почему, жалея этих "разнесчастных", никто и никогда не задумывается о том, что у рожденных ими детей тоже имеются права? Хотя бы право нормально кушать, а не набивать живот Бог знает чем, лишь бы заглушить голод. Право жить в человеческих условиях, а не в конюшне друг у друга на головах. Право наконец нормально учиться, а не ходить в школу полуголодным и в поношенном барахле, оставшемся от братьев-сестер или сердобольных людей. Просто быть изначально рожденным для подметания улиц - не особо завидный вариант, не правда ли? И если при таких условиях мамаша продолжает штамповать как конвейер, ее надо останавливать.
Гость
34 - 21.02.2018 - 07:11
Цитата:
Сообщение от ЗмеЯ Посмотреть сообщение
ее надо останавливать.
как? Принудительной стерилизацией?
Гость
35 - 21.02.2018 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
извините, на то, что вы указали люди учатся и тренируют мастерство. Тем самым развиваются. Не говорите о том, о чём не имеете ни малейшего понятия.
ВО есть на эту тему?))) Нету... По хорошему это данность + несколько месяцев обучения)) Но, конечно, это ж не сортир мыть)))) Богема, блин... развивающаяся...
Гость
36 - 21.02.2018 - 07:26
35-В интересах революции > не психуй. ))) Обучение тоже нынче не бесплатное. И нормальные люди понимают, что из таких наплодившихся врядли может себе позволить качественное обучение. Как можно не понимать элементарных вещей-не знаю...
Гость
37 - 21.02.2018 - 08:12
36-Cobaken > я не психую) я не знаю как можно не понимать, что кто-то должен и мусор убирать, который богема из окон трусит)) и сортиры мыть после топ менеджеров тоже))) Это раз... Во вторых, а судьи то кто? Профессор из МГУ, например, скажет, что вы последнее быдло, и размножаться вам тоже не стоит, даже в малом количестве, и что дальше? Все относительно и такие суждения уж никак не признак развитости мышления))
Гость
38 - 21.02.2018 - 08:15
Кстати, на счет обучения, я сейчас собралась за вторым, и была очень приятно удивлена стоимости заочного обучения в некоторых "государственных" ВУЗах, очень даже позволительное удовольствие...
Гость
39 - 21.02.2018 - 08:28
37-В интересах революции > ни всем это позволительное-позволительно. Естественно ктото должен и туалеты мыть... кто ж против то.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены