К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

душевное состояние мамы при переезде

Гость
0 - 28.03.2014 - 22:15
всем доброго времени суток! после долгой процедедуры суда т.д. мы переезжаем в краснодар. в садик уже вопрос решен, жилищный тоже. даже при выборе колес, так, относительно,
милые мамочки, а вот как вы такой стресс проходили?
стеб не вариант, самой смешно, а вот искреннюю поддержку очень даже нуждаюсь)))



Гость
81 - 31.03.2014 - 15:29
84-Тучная зябля > наверное все потому, что я привыкла писать о себе, меня не волнует тетя Глаша и я не предлагаю тете Глаше жить так как я. Такой просто секрет оказался, да?)
Какое мне дело до чужой финансовой составляющей? Если я не смогу тратить на стрижку 2-2500 тысячи, я смогу найти мастера подешевле. Если кому-то требуется для этого недюжинные связи, то это их печаль.
Гость
82 - 31.03.2014 - 15:30
83-Kris >Ну вот видите, какая вы молодец, на третьей странице уже сами краситесь :-) А я не могу доверить свои волосы себе, т.к. я не такая рукодельница и умница, как вы :-))))))
Гость
83 - 31.03.2014 - 15:31
86-Тучная зябля > я уточню, еще раз для тех, кто очень невнимательно читает. Уже как три года я вообще НЕ крашусь.
Ну и да, допускаю, что далеко не все такие умницы как я :)))
Гость
84 - 31.03.2014 - 15:33
Я еще и маникюр классный сама себе сделать могу, на случай если в новом городе я не обзаведусь связами для поиска дешевой маникюрщицы ;)))))
Гость
85 - 31.03.2014 - 16:25
80-Kris >нет не буду
я теперь сама выбираю
с тобой очень согласна в том что у каждого свои критерии выбора и если кому-то подошел один человек другому он может не подойти)
вот сейчас у меня отделочник стрессоустойчивый и негневливый и улыбающийся
не каждый может три раза основу под ламинат переделывать и два раза ламинат в одной и той же комнате и даже матом не сказать вот вы редиска забава
я его сама нашла)
а вот посоветовала мужу наша оконщица кровельщика, а он обычный посредник, правда сам на объекте оконщицы работал, а нам каких-то колхозников прислал, которые репу почесали и смылись
а мы на 40 т.р. уже леса купили
и лежит у нас этот лес
а я сама ищу себе кровельщиков, без советов обойдусь как-нить
Гость
86 - 31.03.2014 - 16:30
89-Забава Путятишна >плюс еще по польски чешет отделочник
потому как там начинал свою карьеру
Гость
87 - 31.03.2014 - 16:32
но бывают и ошибки выбрала отличного дверника месяц двери устанавливал
понос золотуха заболел нужно поспать и т.п.
надо было сразу его послать а я в положение все входила - давходилась
он мне вчера до трех ночи двери устанавливал и одну установил плохо, придется переустанавливать
придется другого звать если этого муж увидет боюсь он меня не поймет
и выгонет либо его либо меня)
Гость
88 - 31.03.2014 - 17:19
Инфантилом себя не считаю, но переезд даже в пределах города и района, для меня сейчас стресс. Сам по себе. Бытовые проблемы типа сантехника, плиточника, покупки чего либо - для меня не проблема абсолютно, иногда, даже приятные хлопоты, а вот сам процесс сборки вещей, а потом разборки и т.п. Когда не было семьи и кучи вещей, переезжала с легкостью и энтузиазмом :)
Про мастеров-парикмахеров, так это и живя в одном городе всю жизнь можно нарваться на "профи". У меня так лично было, когда надоело ездить через весь город к парикмахеру, решила в пределах района найти, через знакомых.
А чтобы найти нормального "незвездного" гастроэнтеролога ребенку, пришлось побегать по друзьями и форумом разрекламированным "звездным" и понять, что они серьезные проблемы решать не умеют, или им просто не надо. Сад искала сама (объездила штук 15 лично, пока не определилась... ну и т.п.
Адвоката хорошего, да нашли через связи, и то через того человека, от которого вообще не ожидали помощи и опять же со второго раза. Мастера по швейным машинкам уже долго найти не могу, видимо все впереди :) Так что все методом проб и ошибок, что в чужом городе, что в своем. Но когда рядом друзья и близкие люди, иными словами поддержка, всегда легче.
Гость
89 - 02.04.2014 - 01:19
милые мамочки, оброго времени суток! появилась возможность, напишу. вот только с аришкой вернулись с соматического отделения, крапивница!!! отдыхали 3 дня, до сих пор на автомате нахожусь, контролирую сон прынцессы.прочитала посты, большое спасибо за поддержку, не представляете, как это греет душу
Гость
90 - 02.04.2014 - 14:13
0-трансцендентная функция >я 4 раза переезжала из города в город. Два из них с детьми. Сначала с одним, ему было 1.2, и вот в этом году, в феврале с двумя, 2.8 и 4 месяца им было. Никто не помогал, вдвоем с мужем справились)))) да и вещи быстро разобрали ща пару дней разгребли все мешки и пакеты))) и ваще для меня это приятные хлопоты. Вот сейчас нам очередной переезд в другой город предстоит через пару недель))))
Так что автор удачи вам и хорошего позитивного настроя!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены