К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

детское воровство в МФЦ

Гость
0 - 25.07.2013 - 21:05
Добрый вечер! Были сегодня с мужем и двумя дочками в МФЦ на Чекистов.Младшая дочь (2,5г)взяла с собой свою любимую игрушку - Барби русалку.Кукла дорогая 1500(по нашим меркам),дедушка подарил на день рождения.Так вот вышла я с детьми на улицу с МФЦ.Дети играли на ступеньках у входа.Дочь положила куклу на парапет возле двери.Потом немного погуляя она очень захотела в туалет и я взяв их обоих быстренько пошла в туалет,совсем забыв про куклу.Нас небыло 3-4 минуты.Вернулись,куклы нет.Спросила у двух мужчин сидящих в машине напротив входа,может они что-то видели.Они сказали ,что вышла какая-то женьщина с девочкой (лет пяти),взяли куклу и ушли. Дочь моя очень растроилась и весь вечер плакала и вспоминала куклу,а старшая дочь(4,5г) просто была в шоке,т.к. думала что жулики бывают только в мультиках и еще больше удивилась когда дяди сказали,что взяла другая девочка.Дочь очень жалко.У самой тоже неприятный осадок остался.Вот и на старуху случилась проруха! В какой-то теме я писала,что у нас ничего не воровали потому,что я хорошо слежу за своими вещами.А тут я виновата,что недоглядела.


Гость
41 - 26.07.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
И вот моя младшая уперлась, не хочет делиться формочкой. Я ей говорю, пусть девочка поиграет.
Никогда не заставляю дочку делиться игрушками, а когда она начинает выпрашивать чужую, то отвлекаю ее или увожу. Странно, но вот есть детки которым она категорически не дает играть со своими игрушками, а бывают которым сама сует, т.е. она у меня не жадина. Просто игрушки же ЕЕ, как я могу заставлять ее делиться с ребенком, который ей не нравится.
Вот на днях дочка носилась по площадке за мальчиком, который удирал от нее на машинке, тут появляется его мама и начинает трамбовать сына "Дай девочке покататься", а им обоим это не нужно, они в догонялки играют, говорю мамочке, что моя не хочет кататься, а просто бегает, нееет мама непреклонна - Дай девочке покататься, в итоге пацан уехал к папе и сидел насупившись, с машинки не вставал, минут через 10 они опять поиграли и мальчик сам встал с машинки и предложил дочке покататься, ну вот стоило маме влезать?
Цитата:
Сообщение от ЗмеЯ Посмотреть сообщение
для хороших и любимых вещей у нас есть ДОМ. Все что из дома ВЫНЕСЛИ - считай пропало, ибо рано или поздно это случится
точно, дорогие и близкие сердцу игрушки из дома не выносим :)
Гость
42 - 26.07.2013 - 13:18
41-Настоящий Форумский Гремлин >Да моей-то четыре уже, а та девочка была младше раза в два. И моя больше на велосипеде каталась, а за формочку держалась из принципа. Вот не хочу дать и все тут. Ну как-то, выдергивать из рук такой ляльки... Я же не ожидала, что там мама такая ушлая ))) Ну поиграли бы, не развалилась бы та формочка. А теперь моя однозначно делиться ни с кем не станет после такого урока.
Гость
43 - 26.07.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
Да и не первый раз у нас такой пример когда уносят именно мамы, заведомо зная чье это. Потому что ИХ дитятку уж больно приглянулось.
ага! недавно у нас так новую машинку украли:((
автор, перестаньте посыпать голову пеплом "недоглядела", "сама виновата". за всем не усмотришь, особенно с малышами, а те кто взяли-воры, могли бы и администратору отдать.
Гость
44 - 26.07.2013 - 23:37
У нас так года три назад в ДДЦ "ушли" мягкую обезьянку. Дочка забыла на стуле около регистратуры, вернулись буквально через пару минут, уже не нашли. Плакали, если честно, обе, т.к. игрушка была очень душевная, что ли. Дочка с ней как с живой общалась. До сих пор безумно жалко.
Гость
45 - 27.07.2013 - 09:18
39-Берёзка > кошмар. Никода с таким не сталкивались.
Гость
46 - 27.07.2013 - 10:21
39-Берёзка >сочувствую, поэтому и правда лучше хорошие игрушки не брать на улицу! Пока кроме песочных игрушек ничего не уводили у сына. Из горы машинок всегда берем те что не жалко поменять-потерять, мальчишки бывает так носятся не уследишь куда он ее сунуть мог.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены