К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад 174 "Сказочная Страна"

Гость
0 - 09.12.2015 - 20:05
Хочу выразить огромную благодарность педагогам нашего садика , а в частности группы " Почемучки" за организацию и проведение замечательного мероприятия, посвящённому Дню Матери .
Наши педагоги Попова Оксана Александровна, Чернышева Марина Николаевна и логопед Волобуева Людмила Викторовна устроили с нашими детками настоящий праздник, конкурсы с участием мам , подарки для мам сделанные руками детей . Наши воспитатели очень активные , Логопед продемонстрировала упражнения , которые они прорабатывали с детьми. Спасибо Вам большое ещё раз, наши детки очень любят Вас, а мы в свою очередь благодарны Вам за ваш труд и вклад в развитие группы и сада в целом!!!



Гость
1 - 09.12.2015 - 20:15
Ребят, вы края видите?
Отзывы о воспитателях детских садов.
Куча новых ников и у каждого по 1 сообщению - ода этому садику.
2 - 09.12.2015 - 20:18
1-воспитатели родителей напрягли. Им за публикацию о них в СМИ премии выписывают.
Гость
3 - 09.12.2015 - 20:22
2-станичница > да ладно?!
Но может тогда лучше в Кубанской неделе или там в Вольной Кубани заказать публикации. Потом газеты можно будет в рамочку повесить и гордиться. Куда как хорошо.
4 - 09.12.2015 - 20:27
3-дык там же денег надо отдать. А тут бесплатно. Чего бюджетник ради премии не сделает. Или аттестация у них. А родителям невдомек, что публикацию на форуме не засчитают. А может, это сами воспитатели пишут ....
Гость
5 - 09.12.2015 - 20:29
Тогда есть смысл менять стилистику сообщений. А то восторженность зашкаливает.
Надо дежурных назначать, а то посадили одного человека и старайся. Разве это честно?
Модератор
6 - 09.12.2015 - 20:49
Мне сестра ничего не поручала пока :)
Гость
7 - 09.12.2015 - 20:51
6-Ахулита > а ну как устроится она в Сказочную страну и будет Ахулитушка отзывы хвалебные ваять.
Модератор
8 - 09.12.2015 - 20:52
7-Резеда >уж я расстараюсь :)))
Гость
9 - 09.12.2015 - 21:04
8-Ахулита > вне всяких сомнений!
Гость
10 - 09.12.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Каринэ Григорян Посмотреть сообщение
Наши воспитатели очень активные
Цитата:
Сообщение от Каринэ Григорян Посмотреть сообщение
наши детки очень любят Вас, а мы в свою очередь благодарны Вам за ваш труд
Ну да, конечно...у меня там сестра работала няней - в шоке - на детей орут, родителей обсуждают постоянно при детях и еще много всего - когда она рассказала я была в а ..ре конечно

Так что родители очень многого не знают, да и пишут скорей всего сами сотрудники


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены