К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детские вещи - где купить?

Гость
0 - 21.03.2012 - 09:31
Всем привет. Расскажите где покупаете детские вещи (от 0 до 14 лет).И какой ценовой диапазон рассматриваете, по дешевле или по дороже?


Гость
41 - 22.03.2012 - 10:04
Это да, модное им в 10 подавай, так родители же сами их этому учат, а потом сами страдают. Мой пока на мой вкус полагается. А мальчикодин в классе приходит и говорит " вот посмотрите у меня рубашкаиот армани, знаете скольно она стоит!"
Гость
42 - 22.03.2012 - 10:12
Думаю, стоит потратиться. Выгода будет обязательно, просто реклама должна быть адресной так сказать. Например, такие конвертики ИМХО стоило бы рекламировать в районе роддомов, ЖК, клиник...Особенно если написать на листовке, что шьете и на заказ!!!!
Гость
43 - 22.03.2012 - 10:20
39-Берёзка >мы тоже заказывали конверт на выписку...очень красиво сшила нам женщина...правда без вышивок.
Гость
44 - 22.03.2012 - 10:41
43-SashaM >А можно фото? Не для копирования, а для коллекции идей в копилочку. Ну, если можно, конечно )))
Гость
45 - 22.03.2012 - 10:42
44-Берёзка >можно...сейчас только найду.
Гость
46 - 22.03.2012 - 10:53

Гость
47 - 22.03.2012 - 10:57
мне понравилось.... СП - это тайна)))))))))))))))) а ведь действительно так)))
Гость
48 - 22.03.2012 - 11:02




и вот такую подушку еще сшили,кружево конечно надо от гладить...но так как конверт похоронен в шкафу..это никто не делает.
Гость
49 - 22.03.2012 - 11:25
Цитата:
Сообщение от мышка нарушка Посмотреть сообщение
но не все поголовно одеваются в СП
это точно, даже интернет далеко не у всех еще есть.
Цитата:
Сообщение от мышка нарушка Посмотреть сообщение
нестись на другой конец города в строго обозначенное время за заказом.
сейчас это уже не проблема - я пользуюсь 2 СП сайтами, у которых есть центры раздач - приезжай когда удобно и забирай все заказы разом :)
а если брать марки одни и теже то и с размером проблем особых не будет, тем более магазины есть
Цитата:
Сообщение от StesnЯshka Посмотреть сообщение
магазины нужны, иногда не можешь размер угадать, идешь меряешь :) Удобно :)
:))))
Гость
50 - 22.03.2012 - 11:29
48-SashaM >Красивенький. Спасибо за фото! А ткань атлас жаккард насколько я рассмотрела? Я очень похожую купила, только голубую. И забрала остаток, поэтому конверт не полностью цветочковый будет, только отделка, остальное просто более дешевый атлас однотонный в тон цветочному. Внутри тоже полностью атлас? Это на какое время года шилось? Там, как мне кажется, один слой синтепона. Не очень жаркий.
Гость
51 - 22.03.2012 - 11:43
50-Берёзка >шелковый жаккард, да он весь из одной ткани сшит...в 2 слоя синтепона.. выписывались 8 марта...не тепло было.
Гость
52 - 22.03.2012 - 13:33
у нас в доме несколько детских магазинов открывалось,все закрылись.у всех был стандартный набор предложения.если торговать , то тем что становиться популярным:многоразовыми подгузниками,натуральными средствами гигиены(не ушастый нянь и прочее,а японские,корея европа),,многоразовые пеленки,книжки не дорогие.безглютеновое продукты(печенье,кукурузные макароны,и т.д).вещи не пойдут либо польские(недорого и качественно)
Гость
53 - 22.03.2012 - 14:11
48-SashaM >какая красота!
Гость
54 - 23.03.2012 - 08:05
дочке покупаю вещи в инете, на сайте одной чудесной французской марки дет. одежды. очень стильно, недешево, но и не "арманЕ")))
принципиально против сп. ждать и догонять - хуже не бывает))))
Гость
55 - 23.03.2012 - 13:03
50-Берёзка > Аня, сколько продержался магазин?
56 - 23.03.2012 - 17:39
В детские магазины типа Малыша, Катюшах и Детского мира хожу как в судный- посмотреть и пощупать. Все покупаю в интернете. Получается гораздо дешевле.
57 - 23.03.2012 - 17:41
Как в судный= как в музей
Гость
58 - 23.03.2012 - 18:04
Идея с магазином детской одежды не в центре, не такая уж и плохая. Я периодически покупаю дочке одежку, колготки, обувь, игрушки в таких магазинах. Часто беру игрушки на подарок. Я живу в районе Зиповской-Московской. Там на углу штук 6 детских магазинов. Все существуют довольно долго, значит, не все так плохо.
Дело в том, что мамашкам с маленькими детками довольно проблематично мотаться по торговым центрам, а так, вроде бы и прогулялся и заодно в магазинчики зашел, что-то да купишь.
Из минусов - ассортимент. Маловато моделей, не всегда есть размеры.

СП - это вообще отдельная история. Из плюсов - гигантский ассортимент (если заказывать с иностранных сайтов), приятные цены (особенно в период распродаж), идеальное соотношение цена-качество.
Минусов тоже полно - может попасться нерадивый организатор закупки, можно пролететь со сроками (товар иногда приходиться ждать так долго, что ребенок просто вырастает из одежды, одежда может просто не подойти по фасону).
Гость
59 - 23.03.2012 - 18:28
55-Лисёна >Да с полгода всего. А как тут работать если в магазин вон как в музей ходят? ))) Чтобы при таком раскладе работать не в убыток, надо цены до цен ТРЦ поднять. Но какой тогда вообще смысл в таком магазинчике? Так что, выворачиваться на изнанку ради покупателей определенно не стоит. А то в "музей" ходит кто-то, а оплачиваю я ))
Гость
60 - 23.03.2012 - 22:38
Берёзка > я тебе благодарна за магазинчик:) Колготки и гольфики у нас самые красивые в школе! А то, что еще ждет своего часа - просто бесподобно!)) Очень надеюсь, что ты хотя бы СП будешь заниматься.
Гость
61 - 23.03.2012 - 22:39
60-Своясобственная >Нина! У меня аську угнали(((( Так хотела пообщаться! *сорри за ОФФ*
Гость
62 - 23.03.2012 - 22:49
61-Маат > устанавливай скайп!:) *тоже сорри*
Гость
63 - 23.03.2012 - 22:53
62-Своясобственная >ЛС!
Гость
64 - 23.03.2012 - 23:24
я хожу в магазины. и на рынки. у нас два магазинчика типа рялом с домом, оба с "полным набором" - и еда и одежа и игрухи и подгузы. покупаю там еду - иногда. одежда там - ооооч дорого для меня. ну такая кофта типа футболка с длинным рукавом - 600. для меня максимум 150(ашан, толчок еще дешевле. в ашане вообще супер вещи попадаются за 80-100рэ кот 4 года подряд носят и они в отл. состоянии).
купила седни футболки в глории джинс по 150, обычно беру на рынке по 100(к качеству рынка претензий нет, почти год носим - одна выцвела немного тк самая популярная остальные вообще отл.)
джинсы ищу по 300 примерно.
года 3 назад(ну да, три!) купила комплектик - флисовую курточку, штаны и кофточку за600, в магазинчике на рынке, носим до сих пор ооч активно, состояние гут)
трусы обычно беру где попадутся подешевле, год назад в окее нагребла штук 15, по 15рублей)
вот счас покупаю труселя покруче на весну-лето, типа 180-210рр за упаковку 3шт, надеюсь будут хорошие(размеры у них - отпад - 4х летке взяла на 1-2года и то еле держатся)
носки - по триццать в ашане обычно.
подгузы - разница с этим пресловутым ашаном - ну 250-300рэ минимум. тож в ашане беру(или семейный гамнит)
бодики - ашан - по 80-120рр неплохие на мой взгляд
игрухи- крупно опять ж ашан, по мелочи - возле дома, но - один магазин только где цены нормальные(модельки там по 100-150 рэ тааакие красивые! аудюхи, бэхи, и тыпы! подарочки тож в том магазинчике беру. в других те же модельки - 200-300рр.
вот. поэтому и таскаюсь по аццкому ашану, вечно там кучу бабла оставляю и все тааакое нужное!)
Гость
65 - 24.03.2012 - 01:06
Одежду и игрушки в маленьких магазинчиках не покупаю никогда. Потому что делаю одну закупку в сезон в европейских или американских интернет-магазинах. Игрушки в крупных магазинах при трц. Иногда прикупаю что-то на распродажах, если попаду.
У Вас, Берёзка, ну совсем не проходное место было(
Хотя мам в том районе очень много. Мне кажется, там только продуктовый магазин раскрутился. Потому как что только в этом доме не открывалось.
I FOX, а Вам удачи в открытие магазина! Вот если магазин будет находится в тц например Галактика, обязательно зайду, когда буду в Краснодаре
Гость
66 - 24.03.2012 - 10:37
59-Берёзка > Анют, скорее это просто не ваше направление было, дело даже не в местонахождении. Я ваш район знаю, сама на него поглядывала одно время перед открытием магазинчика. Да, продуктовому легче раскрутиться и аптеке, но в аптечный бизнес всунуться без поддержки - это на грани фантастики. Я по ТЦ очень давно не гуляю и ничего там не покупаю. Всё, практически всё, покупаю в СП, правда обувь крайне редко. Сейчас заинтересовалась Китаем и Польшей, попробую оттуда возить.
Гость
67 - 25.03.2012 - 10:40
Фиджи, спасибо))) Галактику рассматриваю как вариант) Всем спасибо за обсуждение, подчеркнула для себя много интересного.
Гость
68 - 25.03.2012 - 10:54
67-I_FOX >А вам удачи! Вон их сколько магазинов, которые успешно работают. Так что, пусть и вас все получится удачно! ))
Гость
69 - 26.03.2012 - 09:41
Берёзка- спасибо)))
Гость
70 - 09.04.2012 - 00:01
Очень извиняюсьза ОФФ, но раз уж обещала здесь, выложу фото несколько.
Начну с некоторых пояснений.

Сфотографировала изделие как смогла )))
Вообще, я собираюсь отшить несколько разных и отдать знакомому фоторафу для хороших фото. Просто у меня сегодня фотки попросили вот и отсняла сама как сумела. А теперь показать чешется )))
Сразу скажу, здесь имеет место быть чудовищное извращение цвета.

И так. На фото розовый конверт с заказной надписью. Он по принципу открытки, разворачиваешь - надпись, сворачиваешь - ее не видно. Он не огромный, такая длина это хвост. Ребенок в него не проваливается ))) Я сплагиатила эту модель с нашего итльянского конверта в котором выписывались мои дети, он удобный. Всмысл,сплагиатила крой, а вышивка и оформление это мое. То есть, держишь ребенка, этот хвост из ткани он еще свисает и плюс еще кружево с него свисает. Расшит вышивкой хвост с обеих сторон, сзади так же как и спереди, поэтому фотографировала только перед. Расшит хвост с обеих сторон, надпись и еще у изголовья. Бусинки не глюк )) Они там есть, просто абсолютно тон в тон ниткам и очень скупо раскиданы ))К конверту еще будет шапочка с вышивкой и лента тоже из атласа, но не из основной ткани, а такого тона как кружево. Ткань уже купила, но еще не решила как лучше эту ленту сделать. Поэтому там где конверт складывается, на этих боковинках, вышивки нет, нет смысла, все равно все закроется широкой лентой. Этот конверт демисезонный, там один слой синтепона. Будет теперь лежать до осени, потому что когда мне его заказали (через посредника) указать, что выписываться будут летом как-то забыли ))) Для них буду шить другой теперь.

Ну, в общем вот


Гость
71 - 09.04.2012 - 00:05
А голубой он еще в зачаточном состоянии. И он совсем совсем другой будет.
Вот
72 - 09.04.2012 - 07:54
71, Берез, очень красиво!!! Ты мастерица просто. Мы сыну типа такого на выписку заказывали:-)
А что с магазом не получилось - непонятно, честно говоря, может поторопилась?
У нас возле площадки детской тоже есть типа такого магазина - все-все в одном месте...
так я уже стараюсь в него не заходить "за посмотреть", все время какую-нибудь шмотку сыну прикуплю. Уже шкаф ломится:-))
Гость
73 - 09.04.2012 - 08:00
73 - Магазин попростуне пользовался спросом.
Да ну его в баню )))Я не коммерсант)))
Сейчас вот обустрою там все и будет там мастерская-студия. Перетащу туда все свои машинки и витражные краски. Готовится коллекция новогодних кстюмов на прокат. Наши руки не для скуки )))
А еще по совместной задумке будут мастер-классы по разным видам рукоделия (это уже не только я вести буду, яженемогу уметь все )))
К осени планируем начать работу уже активно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены