К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детские поделки на тему осень

Гость
0 - 23.09.2014 - 11:11
Когда мама в командировке, папа в ступоре. Задали чаду сделать детские поделки на тему осень. И вроде все просто - осень это листочки, желуди, шишки. А что из них делать? Я могу только спички в желудь тыкнуть и получится человечек :) Жена говорит, что можно построить из веточек дом, а шишки будут в виде елочек. А я вот думаю, это нормально взрослому мужчине копаться в веточках и шишках? Ладно мамы, для них это само собой разумеется. А папа же должен учить баскетболу, подтяниваниям там или бегу. Эх.


Гость
1 - 23.09.2014 - 11:16
0-Ашот Арамович >т.к. папа сына занят на работе, я с сыном делаю: бег, прыжки, зарядку, отжимания. Это НЕ нормально?
В поисковик забейте "поделки из природных материалов" -там полно примеров.
Гость
2 - 23.09.2014 - 11:35
http://yandex.ru/images/#!/images/se...-5x4_1280x1024
Гость
3 - 23.09.2014 - 11:37
с таким точно справитесь
Гость
4 - 23.09.2014 - 13:58
А чейта для мам это само собой разумеющееся? :) не-нее-не, я помогаю собирать сырье, а папа как раз помогает детям креативить. Я вообще за то, чтобы дети делали поделки самостоятельно, а то конкурс родителей получается.
Гость
5 - 29.09.2014 - 00:50
Еще идеи из листьев: http://maminsite.ru/early.files/podelki-iz-listev.html
Модератор
6 - 29.09.2014 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Тортуга Посмотреть сообщение
А чейта для мам это само собой разумеющееся? :) не-нее-не
это уж какие у кого пристрастия. если меня-таки усадить за поделку, я ее поделаю. но заставить очень сложно :)
Цитата:
Сообщение от Тортуга Посмотреть сообщение
Я вообще за то, чтобы дети делали поделки самостоятельно, а то конкурс родителей получается.
плюсую. я в предыдущей теме про поделки тоже ратовала за это :)
0-Ашот Арамович >а вы тогда ничего и не делайте. насобирайте (если это позволено папам) всяких палок-листочков, вывалите на стол и произнесите: "Чадо! Твори!"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены