К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

детоцентризм в одежде)

Гость
0 - 02.10.2016 - 15:04
Очень часто дети одеты лучше своих мам. Складывается впечатление, что детей выгуливают няни. Дети одеты хорошо, а сами в чем пришлось? почему покупка одежды себе откладывается?
Тема апоговорить)
Приветствуются фото как должны или не должны выглядеть мамы.



Гость
121 - 05.10.2016 - 23:59
120-Лиса с коньяком >ну, знаешь, можно и, считая красавчиком, сына, закошмарить. Я по себе говорю, честно признаю, я перегибаю палку в воспитании. Но это не мешает мне считать моих детей красивыми. Видимо, инстинкт такой заложен у мамаш.
122 - 06.10.2016 - 00:42
112-Dyno > это помогло ей стать счастливым и успешным человеком, уверенным в себе. Это гораздо важнее, чем просто родиться красавицей, имхо.
Гость
123 - 06.10.2016 - 14:58
Пошла мыть голову :-)
Гость
124 - 06.10.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
обожаю когда мама и дочка в одном стиле, это круто и никакого детоцентризма:
не люблю, как в советское время говорили - папе зарплату на заводе ситчиком выдали.
Гость
125 - 06.10.2016 - 17:46
Хм. Буду стандартной безумной мамашей. Я обычная, да. Но дети у меня классные (сижу вся уверенная не переубедить) ))))
У детей кроме мамы еще и папа есть, такие дела ))
Гость
126 - 08.10.2016 - 01:14
Очень понимаю,о чем пишет Дракон. Не в стоимости "прикида" дело,а в банальной опрятности. Порой смотришь на некоторых мам и прямо во взгляде читается: ну пожалейте меня,и умыться-то некогда,и причесаться(не говоря уже о голову помыть),и одевалась я впотьмах,и волосы зачем красить,главное мое предназначение выполнено. Удивляли всегда такие мамы,честно. Конечно,с ребенком шпильки не наденешь,но можно ж выглядеть норм и в спортивном костюме,и в джинсах,и в кедах.
Зы. Ребят,зачем вы выставляете здесь свои реальные семейные фото,ну зачеееем... *рукалицо*


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены