К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дети или женщина

Гость
0 - 16.03.2017 - 01:41
У подруги ситуация. Созрела давно, просит совета, а я боюсь насоветовать не то, так как свой опыт не показателен)
Есть ребенок от предыдущего брака, познакомились когда дочка дошкольница была. Причем свой папа к дочке "не очень" и можно сказать она была одним из раздражителей. Хотя до рождения жили долго. В итоге искала человека чтоб к ребенку был "очень", тем более что дочка, все дела, всякие отчимы бывают. таки нашла, дочку любит как свою. Потом родился мальчик общий. Любит обоих одинаково. Да и вообще детей в принципе любит и готов еще. Но к ней зато "не очень". чувства мол не яркие, какие-то шутки дебильные со временем начались, на грани оскорблений. Личная жизнь мягко сказать "не очень". Мама давно бизнес ведет свой, в средствах мужчины не особо нуждается, сама работодатель. Но хочется нежности и чтоб как женщину ценили. говорит что молодость уходит. А ей хочется весны в душЕ. Вот и дилемма жить с ним ради детей - любви и хорошего отношения к детям, либо разорвать всё и не мучаться,устроить свою личную жизнь, все же детям мама нужна здоровая и свежая? Дочка в школу ходит, самостоятельная. Меньший в садик. Работа кормит хорошо. ваши советы




Отредактировано ivanchai; 16.03.2017 в 01:44. Причина: .
Гость
1 - 16.03.2017 - 01:59
Я не совсем поняла. Она искала отца дочке своей или себе мужа? Если первое, то вот ее ошибка, у истоков.
Гость
2 - 16.03.2017 - 02:18
думала что если к дочке будет хорошо, то и сам по себе человек хороший. А вот вышло так... заботилась конечно о ребенке в первую очередь, наслушалась-начиталась об отношениях отчима к девочкам. по началу вроде любовь была, но как-то не очень то о чем мечталось, думала просто не привык, слюбится..
Гость
3 - 16.03.2017 - 02:23
Обратил как-то внимание мужчина еще до 2го мужа,все супер-гуд-романтика-яркая жизнь, но к девочке сначала холодно , а потом "может ее к бабушке". Она , помнив о родном папе, не смогла на это пойти. А чтобы и к ней и к дочери как-то не встретился. А этот покорил добротой к ребенку
Гость
4 - 16.03.2017 - 06:27
Т.е. у мамы с 1 не сложилось. Сейчас она хочет двоих детей лишить хорошего папы и искать уже такого, который ко всем троим будет "очень"?
Гость
5 - 16.03.2017 - 06:34
Боге, ну зачем дама не разобравшись во втором мужике, побежала рожать? Чтобы муж любил больше? Представляю как она его бесит если он так к ней относится.
Гость
6 - 16.03.2017 - 06:59
5-Attorney at claw >срочно нужно полить третьего от третьего мужа. Автор, а к ней в очередь стоят мужчины с двумя детьми, готовые их всех любить?
Гость
7 - 16.03.2017 - 08:00
Если финансово потянет, то зачем терпеть, пока молода, можно еще раз счастье попытать, только вот не факт, что лучше найдет.
Вообще тут советовать вообще ничего не надо, пусть мозгами и сердцем думает. Может проще с нынешним мужем отношения выяснить, наладить, семейного психолога-консультанта посетить.

Тут рисково все и не ясно, где будет лучше, русская рулетка)
Гость
8 - 16.03.2017 - 08:19
Наверняка изначально она к нему "не очень". Она "папу" выбрала, а не себе мужчину. А со временем конечно. Он же тоже не чувствует с ее стороны огня. Если мужчина хорошо относится к чужому ребенку, то он любит ребенкину мать. Иначе нафик не нужны чужие дети.
Вряд ли она найдет мужчину для семьи. Здесь 2 варианта: 1. Чинить тут. Самой стараться в первую очередь, а не от него ждать искры. В плоть до психолога или психотерапевта.
2. Развестись и найти любовника.
Гость
9 - 16.03.2017 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
Наверняка изначально она к нему "не очень". Она "папу" выбрала, а не себе мужчину. А со временем конечно. Он же тоже не чувствует с ее стороны огня.
+1000

мужик тоже не дурак,100% же все понимал с самого начала.
Гость
10 - 16.03.2017 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
Наверняка изначально она к нему "не очень". Она "папу" выбрала, а не себе мужчину.
тоже плюсану.
Цитата:
Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
2. Развестись и найти любовника.
ээээ, ну, можно и не разводиться:)))*боже, что я пишу*:)
Гость
11 - 16.03.2017 - 08:41
расскажите мне, темной: если он "готов еще" детей от этой женщины- может, все не так уж плохо? если женщина сильно не нравится- разве хочет мужчина еще детей от нее? может, какой-то возрастной кризис у обоих? может, женщина, не имея ярких чувств изначально, требует он него чего фееричного, ну так скажем, вакуум заполнить?
примеряя "рубашку на себя"- ну не умеет мой супруг уси-пуси, душа моя, золотко, солнышко и прочее. можно хоть заистерить- человек урезан в подобных проявлениях. а иногда да, хочется чтоб и по шерстке погладили и за ушком почесали. причем этих уси-пуси и с ребенком нет, а он в ней души не чает.
12 - 16.03.2017 - 08:42
Я всегда и почти в любой ситуации за семью и родного отца детям. Ну или хотя бы одному. Все поправимо и решаемо, было бы желание женщины. Даже самым близким подругам не даю конкретных советов. Послушаю, поговорю, пожалею, но говорить - делай так или эдак - нет, нет и нет
Гость
13 - 16.03.2017 - 08:44
вообще, к сабжу- я к тому, что ежели женщина всем своим видом, явно или нет, показывает, что мужчина ее не устраивает- тот есс-но будет уходить в агрессию и раздражительность.
Гость
14 - 16.03.2017 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
ээээ, ну, можно и не разводиться:)))*боже, что я пишу*:)
легко) но комфортнее не раздражать друг друга. Тем более, что финансово она от него не зависит.
Я считаю, что женщина живет с нелюбимым мужчиной по двум причинам: 1. деньги 2. общественное мнение, желание быть замужем, пусть какой угодно, но рядом мужик.
Если говорят, что причина дети - это притворство. имхо
Гость
15 - 16.03.2017 - 08:46
11-rastishka >там может быть все, что угодно:) и неизвестно в какой ситуации он сказал "готов к детям" и говорил ли вообще:)
Гость
16 - 16.03.2017 - 08:47
14-Психея >а мужчина разве живет с нелюбимой женщиной из-за своего и не своего ребенка?
Гость
17 - 16.03.2017 - 08:47
Любовника завести можно)) и волки сыты и...
Гость
18 - 16.03.2017 - 08:49
16-rastishka >как раз он мог и любить(за двоих,лишь бы быть вместе).
но зачастую игра в одни ворота заканчивается(
если человек годами отдачи не видит,чего ждать?


зы.ситуации всей не знает даже шакти,возможно)
и я бы поостереглась советы давать в данном случае.
Гость
19 - 16.03.2017 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
было бы желание женщины.
а если у женщины есть желание, а у мужчины нет, или наоборот, все равно надо "все поправлять"?:)
Гость
20 - 16.03.2017 - 08:49
Цитата:
Сообщение от rastishka Посмотреть сообщение
расскажите мне, темной: если он "готов еще" детей от этой женщины- может, все не так уж плохо? если женщина сильно не нравится- разве хочет мужчина еще детей от нее?
У меня есть такой пример. Детей уже трое. Еще после первого говорил "я живу с тобой только из-за сына". Любовницы были всегда. Когда была беременна третьим, то ей звонила любовница и говорил "ты своими ублюдками мне жизнь испортила".
Она очень хорошая хозяйка. Его все устраивает. Относится к ней иногда по свински, иногда хорошо. Не любит - это точно. Но и не отпускает. Хотя я конечно сомневаюсь, что она всерьез собиралась разводиться, но слышала от нее это много раз.
Гость
21 - 16.03.2017 - 08:49
17-В интересах революции >10-Love is... >товарищи женщины,вы что такое говорите???)
Гость
22 - 16.03.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
ээээ, ну, можно и не разводиться:)))*боже, что я пишу*:)
этот вариант тоже рассматривается :) но она очень честная, не может вот так. хотя ее же сотрудники в основном мужчины ( род деятельности подразумевает) и были всякие предложения о "дружбе" в замужестве, но вот пока не может. говорит лучше с чистой совестью.)
замуж больше не хочет, в деньгах вопрос не стоит. вопрос в том - жить ради мифической роли папы, все же сын общий, или не терпеть нервотрепку. она еще крупная тетя, сначала все был отлично, а счас намекает что толстая.
Гость
23 - 16.03.2017 - 08:51
20-Психея >это выше моего понимания. ну и после "из-за сына" я бы больше не рожала (((
Гость
24 - 16.03.2017 - 08:51
16-rastishka >сложный вопрос любимая или нет. но что-то пошло не так..
Гость
25 - 16.03.2017 - 08:52
Цитата:
Сообщение от rastishka Посмотреть сообщение
14-Психея >а мужчина разве живет с нелюбимой женщиной из-за своего и не своего ребенка?
Разные бывают ситуации. Я писала, что когда начиналось все, то наверняка была любовь. А потом могла и пройти, когда обратки нет.
Есть мужчины очень инертные. Пока не него не нашлась другая "любимая", сама не взяла в оборот, то он будет по привычке жить с этой. Говорят, что мужчины редко уходят в никуда. А женщины уходят.
Гость
26 - 16.03.2017 - 08:52
18-Тиллиринель >вот и мне кажется, что это результат игры в одни ворота.
Гость
27 - 16.03.2017 - 08:52
24-shaktusha > а сколько лет они вместе? может просто подустали?
Гость
28 - 16.03.2017 - 08:54
23-rastishka > да! Это один из примеров. Там много чего свинского было.
Так самое непонятное, зачем это людям рассказывать. Потом же стыдно! Об тебя ноги вытирают, а ты терпишь. Сколько раз было нарассказывает, потом жалеет.
Гость
29 - 16.03.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
"ты своими ублюдками мне жизнь испортила".
О_О
как страшно жить...(
Гость
30 - 16.03.2017 - 08:56
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
она еще крупная тетя, сначала все был отлично, а счас намекает что толстая.
Вот и ответ. во-первых, у нее завышенная самооценка. Прям куча мужиков с предложениями.
Во-вторых, запустила себя.
31 - 16.03.2017 - 08:57
19-Love is... >я свое мнение озвучила) расщифровывать нет времени, сорри. По поводу конкретнлй ситуации)
Гость
32 - 16.03.2017 - 09:00
27-Love is... >лет 7 получается
устали? она нет, а он возможно... она изначально купилась на то, что кроме любви к детям он весь такой семьянин, не пьет не курит, с мужиками по гаражам не таскается. работает, все хорошо. весь положительный короче. оказалось "в тихом омуте", причем совсем не сразу..
33 - 16.03.2017 - 09:01
Что касается еще мужчины, для души, то лично для себя не вижу вариантов при живом муже. Разве что любовь нечпянно нагрянет) а чтобы заводить любовника, именно заводить по любой причине, ну не знаю) я б не смогла его завести)
Гость
34 - 16.03.2017 - 09:01
30-Психея >не, она по генетике такая. с детства крупная. в фитнесс ходит, причем так занимается, что я б уже издохла. я б сказала даже лучше выглядит чем было, например после родов.
Гость
35 - 16.03.2017 - 09:03
34-shaktusha > ахаха "кость тяжёлая", да
Гость
36 - 16.03.2017 - 09:11
19-Love is... >вот это главный вопрос...
25-Психея >вот да, очень похоже

35-Attorney at claw >да не только кость.
Модератор
37 - 16.03.2017 - 09:16
Ну, за романтикой - это к дяде на стороне. Если разведётся и дядю заведет - то как? Она с детьми у себя, а к тому дяде ездить? Хз, это уже не романтично. Да и найдёт ли? Да и будут ли бабочки? И долго ли?

Вспомнилась история. Мама-баба-дочь. Все в двушке. Баба досматривала другую бабулю, после неё осталась однушка. Баба в неё переехала. Мама сплавляет дочь бабе, а у неё сразу завелся молодой жиголито. Чо б не завестись в двушке-то молодому жиголито? Но уверена, что если дочь будет постоянно жить при маме, жиголито рассосется.. Ибо
38 - 16.03.2017 - 09:36
Женщина искала "функцию" - она ее нашла. Функция в заданном режиме функционирует - какие претензии? Нельзя заставить холодильник работать в режиме микроволновки)) ну и если к человеку относится как к функции - отдача соответствующая) вы же не ждёте любви от своего чайника, например))
Гость
39 - 16.03.2017 - 09:43
38-No Pasaran >вопрос не в причине и вытекающих, а что делать :) кабала прямо. только функция хорошего папы удерживает от пинка...
я уже вообще ничего не жду. но у меня и бизнеса нет, чтобы пинки раздавать))) и детей побольше)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены