К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дети или женщина

Гость
0 - 16.03.2017 - 01:41
У подруги ситуация. Созрела давно, просит совета, а я боюсь насоветовать не то, так как свой опыт не показателен)
Есть ребенок от предыдущего брака, познакомились когда дочка дошкольница была. Причем свой папа к дочке "не очень" и можно сказать она была одним из раздражителей. Хотя до рождения жили долго. В итоге искала человека чтоб к ребенку был "очень", тем более что дочка, все дела, всякие отчимы бывают. таки нашла, дочку любит как свою. Потом родился мальчик общий. Любит обоих одинаково. Да и вообще детей в принципе любит и готов еще. Но к ней зато "не очень". чувства мол не яркие, какие-то шутки дебильные со временем начались, на грани оскорблений. Личная жизнь мягко сказать "не очень". Мама давно бизнес ведет свой, в средствах мужчины не особо нуждается, сама работодатель. Но хочется нежности и чтоб как женщину ценили. говорит что молодость уходит. А ей хочется весны в душЕ. Вот и дилемма жить с ним ради детей - любви и хорошего отношения к детям, либо разорвать всё и не мучаться,устроить свою личную жизнь, все же детям мама нужна здоровая и свежая? Дочка в школу ходит, самостоятельная. Меньший в садик. Работа кормит хорошо. ваши советы




Отредактировано ivanchai; 16.03.2017 в 01:44. Причина: .
Гость
41 - 16.03.2017 - 09:47
39-shaktusha > и вопрос, а это того стоило?
42 - 16.03.2017 - 09:50
39-shaktusha > ой, проблема) любовника заведите) если мы говорим не о человеке, а о "функции", то в чем проблема?
Гость
43 - 16.03.2017 - 09:53
капец если б я развелась когда нибудь никакого нового папу не искала бы девочкам тем более чтобы он их любил
если тетке муж нужен был ну искала бы мужа, а вообще я не понимаю зачем тетке у которой отличная обеспеченная жизнь, выходить замуж за кого-нибудь в принципе, чтобы что?
вон олигархиня вдовица которой после мужа досталось его состояние вышла замуж за какого-то упыря, он после свадьбы намутил, оставил бабу ни с чем, ну вот смысл, так бы в гражданских мужьях ходил, и дальше бы альфонсил, в ножки кланялся, а так поджопник ей отвесил
ээх что за бабы дуры
Гость
44 - 16.03.2017 - 09:53
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Но хочется нежности и чтоб как женщину ценили. говорит что молодость уходит. А ей хочется весны в душЕ.
Есть такой тип женщин - им вечно этой весны охота))) Тут ничем не поможешь. Она будет выходить замуж еще много раз... И в принципе осуждать её за это нельзя.
Гость
45 - 16.03.2017 - 09:55
44-Юбочка_из_плюша >вот и я так уже думаю) для своего темперамента она долго держалась и ждала улучшений)
на тему вопроса - вон звезды всякие по 9-10 раз женятся- выходят замуж. ради любви и весны) и ничего, дети растут как-то. фиг знает как оно правильно. чтоб мама счастливая ходила или детям свой папа
Гость
46 - 16.03.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
чтоб мама счастливая ходила или детям свой папа
адекватная женщина сохраняет для детей возможность беспрепятственно общаться и видеться с отцом. Значение пап в жизни детей сильно преувеличено. Имхо. Главное - здоровая и счастливая мама.
47 - 16.03.2017 - 10:03
45-shaktusha > если бы у неё темперамент был - она бы мужика с другими функциями искала)) она искала папу первому ребёнку и производителя для второго. Ничего ужасного в этом нет, ее личное дело. Просто вещи желательно называть своими именами))
48 - 16.03.2017 - 10:04
43-такая > полностью согласна))
49 - 16.03.2017 - 10:07
Мне так нравится, как тётки "ненавязчиво" спекулируют детьми по любому поводу) речь идёт конкретно о взаимоотношениях мужчины и женщины, но и сюда приплетают детей. Типа, хочу другого мужика не потому, что этот не удовлетворяет, а потому что "мама детям нужна здоровая и счастливая" (с)))))
Гость
50 - 16.03.2017 - 10:11
49-No Pasaran > ну, если есть дети, значит ты мама, никуда не деться уже, а стало быть счастливая женщина-мама:) написала коряво, но думаю мысль понятна:)
51 - 16.03.2017 - 10:17
50-Love is... > я о том, что не нужно везде пихать факт, что ты мама. При чем тут материнские функции и наличие нормального мужика? То есть, и любовника заводят исключительно ради детей, чтобы мама была "здоровая и счастливая" (с))) ну смешно же, право.
Гость
52 - 16.03.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
То есть, и любовника заводят исключительно ради детей, чтобы мама была "здоровая и счастливая" (с)))
ну, кто его знает:)))
Гость
53 - 16.03.2017 - 10:21
52-Love is... >жжжоте
Гость
54 - 16.03.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
а потому что "мама детям нужна здоровая и счастливая" (с)))))
ха-ха))) класс!
Гость
55 - 16.03.2017 - 10:30
да даже уже психологами доказано, лучше не полная семья, чем "психическая" где никто никого не уважает.

вот честно не пойму, так важен статус, ну че баба еще за мужем не нажилась?
56 - 16.03.2017 - 10:31
Человек все делает для себя - женится/замуж выходит, рожает детей, ходит налево и направо - абсолютно все. И когда начинается вот это "все для людей ничего для себя", иначе как спекуляцией я это назвать не могу. Тётки с этими детьми как с транспарантами по любому поводу.
Гость
57 - 16.03.2017 - 10:37
ну как бы материнский инстинкт, главное природное предназначение женщины - дети. и если еще и она не будет за ними , то кто тогда... конечно многие перегибают, когда "с транспарантами", но в целом-то
58 - 16.03.2017 - 10:39
сабжевой тетке еще к психотерапевту сходить не предлагали?
ну типа там семейные расстановки,как стать привлекательной не только внешне,вторая молодость и пр?
я понимаю,что чувства,если не совсем проходят,то остывают,люди в браке не могут ежедневно-как влюбленные подростки-себя вести,бытовуха,привычки и пр. за несколько лет из медового месяца превращаются в обыденность...
но не дело каждые лет несколько мужиков менять себе и родителя детям...проще изменить свое отношение и к возрасту,и к мужу...а там-и у мужика чувства обострятся...
59 - 16.03.2017 - 10:40
57-shaktusha > есть много женщин без детей - по физическим причинам, не по убеждениям. Они - не настоящие?)) а "главное предназначение" очень удобно для прикрытия своей несостоятельности в других аспектах жизни.
Гость
60 - 16.03.2017 - 10:46
59-No Pasaran >она не об это, а что инстинкт у нас защищать потомство. иногда он сильно гипертрофирован. но в большинстве случаев все в норме.
Модератор
61 - 16.03.2017 - 10:50
59-No Pasaran >Ну, сабжевая же тётя как раз в других аспектах состоялась, получается. А шастья нет
Вспомнился "Москва слезам не верит"
62 - 16.03.2017 - 10:51
60-Пл тиновый DракоN > так у нас тема не про "защищать потомство", а про то, что делать, если муж - отец хороший, а как муж никакой. Если инстинкт "защищать потомство", то и вопроса не должно возникать, верно? Но женщина желают "бабочек", но мотивация "шоб у детей была мамка довольная")))
63 - 16.03.2017 - 10:53
61-Ахулита > потому что тетя сабжевая к людям относится как к функции, я писала выше. Что хотела, то и имеет))
Модератор
64 - 16.03.2017 - 10:58
63-No Pasaran >ой, ну с чего вы взяли. Может, это шакти так нам рассказала.
Ну, примерно как.. Родила, внезапно осталась одна, растерялась, постралала. Появился, вроде, хороший. Возможно, что бабочков и не было, но она подумала, что ничо страшного, тьфу на бабочков. А оно оказалось, что не тьфу. Ошиблась :)
65 - 16.03.2017 - 11:04
64-Ахулита > ну конечно, я исхожу исключительно из того, что рассказала шакти. А уж как там на самом деле знает только сабжевая женщина))
Гость
66 - 16.03.2017 - 11:04
62-No Pasaran > ну любой, наверное, женщине хочется, чтоб и муж хороший, и отец замечательный. если где то то пробел, то женщине не комфортно и она пытается его восполнить, как умеет.
Гость
67 - 16.03.2017 - 11:06
63-No Pasaran >да не факт. часто ж замуж " главное он любит и к ребенку хорошо" а я и так смогу.
там же не в мужике дело, он к ней хорошо, у нее к нему нет тех самых бабочек.
Гость
68 - 16.03.2017 - 11:07
Вот действительно, чужая семья потемки.
Может и мужчинка относится к людям, как к функции. Попалась бабенка вроде хорошая, искры нет, зато зарабатывает, хозяйственная, теплая... А он никчемный. Особо никому не нужен. Вот и пристроился. А потом обжился и охамел.
69 - 16.03.2017 - 11:07
67-Пл тиновый DракоN > он к ней плохо, как в сабже написано. Он к детям хорошо)
70 - 16.03.2017 - 11:09
68-Психея > почему "мужчинка"? Почему "никчемный"?
Гость
71 - 16.03.2017 - 11:09
68-Психея > тоже как вариант:)
Гость
72 - 16.03.2017 - 11:11
70-No Pasaran > потому что предположение
Модератор
73 - 16.03.2017 - 11:14
Вот интересно, у всех ли жен олехархов бабочки к мужьям? :))
Опять вспомнилось. Сестра вчера пишет: рыдаешь с базовой?- не, работаю без бузовой - а она рыдает на первом
Надо спросить, чего за передача :)
Тоже вот, бедная, ищет любовь свою оля бузова, ищет..
Гость
74 - 16.03.2017 - 11:15
и вообще... "люби себя, начхай на всех и в жизни ждет тебя успех")))
Когда женщина себя любит, то она с нелюбимым жить не будет. Лучше самой. Я не говорю, что прям любовь должна быть огонь... Любовь разная бывает. Бывает тихая и спокойная. Но она есть. А если людей ничего не связывает, то это бездарно выбрасывать на ветер драгоценные годы. Жизнь одна. И дети свою жизнь проживут так, как научат родители своим примером.
Гость
75 - 16.03.2017 - 11:17
68-Психея >кстати вот знаете а ведь многие так живут. И многие хотят так жить. пусть без искры, зато без экстрима. нескоьько помню таких браков, когда девочка долго не могла выйти замуж, родитали бохатые, абы кого не хотели. Усе принца ждали и оьязательно не с голой попой чтобы.а дочка влюбилась и прям сильно, аж бегала, а он никак, оказалось там девушка есть. Ну и коррче познакомили ее то ли на свадьбе родтсвенников то ли на каком-то еще действе с парнем, сразу женились без всякой любви и она этого не отрицает. По типу он хороший я хорошая, оба не голо*опые чего еще надо, ведь может быть хуже или вообще не быть. Родила сына, назвала вчесть того парня за которым бегала. Заодно и с подружками все связи прервала,чтоб не проболтались видимо.. один знакомый бывший в органах был послан двумя женами. Сейчас ищет по принципу- пусть толстая некрасивая и немолодая, лишь бы доьрая и без претензий, чтоб сама зарабатывала и рестораны -такси не просила. И чтоб готовила вкусно...а и чтоб если дети, то выросли...

Отредактировано ivanchai; 16.03.2017 в 11:19. Причина: ..8
Гость
76 - 16.03.2017 - 11:19
69-No Pasaran >короче они только к детям нормально, а между собой плохо. И это плохо жизнь то одна, дети вырастут и будут своей жизнью жить. а их время не вернуть
77 - 16.03.2017 - 11:26
76-Пл тиновый DракоN > я вообще никого не осуждаю, каждый живет как хочет и может. Я только предлагаю называть вещи своими именами и не мотивировать нормальное желание любви, секса интересами детей. Они тут уж точно ни при чем))
Гость
78 - 16.03.2017 - 11:27
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Сейчас ищет по принципу- пусть толстая некрасивая и немолодая, лишь бы доьрая и без претензи
ой, верьте больше, говорить можно много. Если бы он женился на такой, тогда можно было бы ему верить. Причем понятие красоты у всех разное. Одному некрасивая, другому самая лучшая.
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Вот интересно, у всех ли жен олехархов бабочки к мужьям?
А почему нет? Бабочки на бабки отлично просыпаются)
На самом деле, вот говорят бабы падкие на деньги, любят деньги. А почему нет? Богатый зачастую это умный, активный, ухоженный. С ним интересно. У него много возможностей. Он умеет "по ушам поездить". А мужики же любят ухоженных, хорошо одетых, красивых. Их почему не обвиняют?
79 - 16.03.2017 - 11:35
Ну и с деньгами все же больше возможностей заняться приятными делами, а не тупо обеспечением семьи. Поэтому да, конечно, деньги во многом компенсируют отсутствие "бабочек"))
Гость
80 - 16.03.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
пусть толстая некрасивая и немолодая, лишь бы доьрая и без претензий, чтоб сама зарабатывала и рестораны -такси не просила. И чтоб готовила вкусно..
а потом обживется и начнется " а че ты такая толстая и надоели мне твои котлеты":))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены