К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дети и

Гость
0 - 26.02.2020 - 23:10
здравствуйте, хотелось бы послушать) почитать,
рекламы прокладок, каких то средств для мужчин это уже привычно по телевизору, тут недавно включила и очень удивилась, в фильмах хоть пишут 16+ и 18+, но передачи в прайм-тайм, в педерачах этих не пишут, с каждого канала, даже днем!!! вы сколько раз с ним спали, секс был, сколько мужчин у вас было, и остальные такие же вопросы, я уже когда готовлю боюсь телик включать, я обычно раньше готовила включала, а теперь секс да секс сколько раз сколько было, ну емае, это нормально да? и что вы делаете когда находитесь с детьми и такое что-то, тех кто телик не смотрит, тех кто такое с детьми не смотрит, я понимаю, но в последнее время реально что не включи по телику такое или я просто долго телик не смотрела и поэтому мне так режет



161 - 01.03.2020 - 20:18
159-ТриТочки >дамы, у вас ведь мальчики. Вы им изначальо правильеые вещи закладывайте, кто чего кому должен. Я не в деталях разбиралась, я вам пример привела.
162 - 01.03.2020 - 20:28
Вон ведь мальчишку- одувана, который диану под шумок поимел, осудили, кажется? Как так, если она сама на вписку пришла и сама дала?)
163 - 01.03.2020 - 20:32
Женщина ж у нас все решает и определяет) сначала одно решила, а протрезвела, и поменяла решение)
Ладно, хорошего вечера)
И простите меня, если кого обидела)
Гость
164 - 01.03.2020 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
А 2часа на всю страну в топовое время разбираться, кто кому дал и почему - это полный отстой.
а вот интересно как в настоящем суде по определению отцовства, разводу и т.д. Все прям чинно и благородно, никто не разбирается, кто кому дал, когда и сколько? Там же и свидетельские показания могут учитываться, и фотоматериалы.
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
смысл эти истории популяризировать?
разве лучше, чтобы как в СССР, у нас секса нет, проституции нет, преступности нет, даже авиакатастроф нет?
165 - 01.03.2020 - 20:37
164-ghhg >заседание суда на всю страну не транслируют. Извините, но я что могла, уже сказала
Гость
166 - 01.03.2020 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Как так, если она сама на вписку пришла и сама дала?)
она была несовершеннолетней, это во первых, он были не женаты, это во вторых, они даже не встречались до этого, это в третьих, у нее были следы ударов, это вчетвертых, и мого еще чего. Потому кто знает, дала она или не дала и как точно дело было. Если бы ей было лет 20, до этого они дружили и все были в курсе, что они пара, куча свидетелей, то потерпевшего уже сложнее было бы посадить за половой акт с девушкой.
Гость
167 - 01.03.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
заседание суда на всю страну не транслируют.
туда так же придут заинтересованные лица. Если люди решили вынести свою интимную жизнь на общий суд, 20 там человек, 200 или 20 миллионов посмотрят, одинаково. Она уже перестает быть интимной и переходит в стадию общественной)
168 - 01.03.2020 - 21:37
167-ghhg >куда придут? Кто придет? Зачем придет?) вы придете, если с ТВ помойку убрать?) таки пойдете по судам за впечатлениями?))) и все наши граждане, которые вечера за тв коротают, пойдут?)))))
Встанут с диванов и пойдут?)))) вы гениальный оппонент) вам кто-ниб говорил об этом?
Гость
169 - 01.03.2020 - 22:03
168-Veritas > как минимум судья, секретарь, свидетели и родственники, адвокат может быть или два. В общем какая разница, эти очно, или полстраны виртуально, все равно грязным бельем на людях трясти. Это если не считать заяв в полицию, разборок участкового и пр. В жизни все бывает еще прикольнее, чем на шоу. У нас одна девушка устанавливала отцовство через суд. Так три года это тянулсь, весь офис, понятно, был в курсе дел. После установлени МЧ ее скоропостижно умер. Дитю хоть пенсию смогла оформить. А умри он раньше, то и пенсии бы не было. Тут и с диванов вставать не надо было, точнее из офисных кресел. Просто аудитория меньше.
Гость
170 - 01.03.2020 - 22:05
Скажем так, герои этих шоу уже перед тем продемонстрировали свою жизнь широкой публике и на телевидении просто расширили аудиторию.
171 - 01.03.2020 - 22:17
170-ghhg >как жаль, что здесь смайлов нет)
Гость
172 - 03.03.2020 - 20:59
Подсдал Малахов скучная была передача и кстати пока Малахова ждала включила ДНК, тоже такое же, Господи а на первом был Шаляпин или кто он там, короче телик можно и дальше не смотреть
173 - 03.03.2020 - 21:48
172-flea >да задолбали они уже все темы о приемных семьях сводить к тому,сколько родители получают...
посчитали бы-сколько тратят...
у всех детей инва или овз, их-кроме как покормить-нужно еще возить по логопедам,дефектологам и пр. докторам...
сколько сил и времени эта семья на первую двойню положила,чтоб из болячек вытащить- я только верхушку айсберга знаю,но и это огромный труд...
в остальном- ситуация некрасивая, мягко говоря...но ее и Малахов извратил как мог...
Гость
174 - 03.03.2020 - 22:55
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
пока Малахова ждала
этим все сказано)
Гость
175 - 03.03.2020 - 23:19
174-shaktusha >госпади, ну я ж писала что сегодня специально выпуск смотрела не тупи
176 - 03.03.2020 - 23:28
Я вот тоже сег вечером, после 18, пролистала "главные"каналы. Ну мало ли, может, действительно поднимают темы важные. Ну извините, - филиал подъездных лавок на ЦТ...
177 - 04.03.2020 - 09:25
Наверное, каждый хоть раз смотрел Малахова и прочие «пусть говорят». Смотреть это сознательно - ну совсем с тоски разве что. Про любую новость можно почитать - без наблюдения этих воплей, хамства и пр. Но люди смотрят, обсуждают - иначе бы этих передач не было.
Гость
178 - 04.03.2020 - 09:28
172-flea >это вчера про девочку из Омска?
Гость
179 - 04.03.2020 - 09:29
А, нет, это на первом, в Пусть говорят было.
Гость
180 - 04.03.2020 - 09:34
176-Veritas >так кому лавка, а у героев проблема. Жаль, я не смотрела Малахова. Интересно, что за сюжет.
181 - 04.03.2020 - 10:02
180-ghhg >жалеть не о чем,историю извратили,приемных родителей попрекнули выплатами на детей,героиню выставили б***** ...
история сама по себе некрасивая,а малаховщиной вообще все переврали...
Гость
182 - 04.03.2020 - 13:22
181-Ханума >т.е. героиня хорошая женщина а ее просто выставили? а то что она при муже с пасынком встречаться начала Малахов виноват?? Пасынок здесь родной сын мужа, те это ещё не б..... А что тогда б.....? И вообще странно, что наоборот передача получилась даже какая-то нормальная, поговорили о факте измены, о деньгах, про детей забыли поговорить, я думала о них будут говорить в первую очередь
183 - 04.03.2020 - 13:45
182-flea >ну о детях там вообще нельзя,они государственные,под опекой...
Всю тему пытались на деньги свести,сколько квартир купили и сколько на сиротах отец заработает теперь...
Моральный облик я даже не хочу обсуждать, никому бы до этого дела не было,если бы не блогерство героини с вываливанием своих партнёров на обозрение публики...
Гость
184 - 04.03.2020 - 14:47
С этим блогерством... Вообще бы не о чем было передачи снимать, если бы не блогерство. Интересно, люди когда-нибудь перестанут эту хрень читать и смотреть?))
Гость
185 - 04.03.2020 - 14:55
Я хотела о мультиках ещё сказать, раз уж тема о репертуаре тв. Вчера посмотрела утром мультик, кусок какой то, вообще не смотрела их много лет, с лунтиковых времён, а вчера был про зайца черного, панду и ещё какой то неопознанный зверь, типа коричневой гусеницы, но ходит вертикально. Боже, это бред бредовый. Я не знаю, они для детей с каким диагнозом вообще. По сюжету должны были вырыть яму и посадить дерево, один вырыл, другой засыпал, первый нудно ныл, что теперь некуда садить, вместо того, чтобы копать заново, но при этом рыли яму в песке голимом, просто пляж, песочница, пустыня, куда там дерево садить.Чему детей учат, неужели сложно было хоть черную землю нарисовать, а потом они такой бред на контрольных по окружайке пишут, чё вспомнил из мультика, то и написал.
Гость
186 - 04.03.2020 - 19:36
185-ghhg >поржала интересно что за мульт
187 - 05.03.2020 - 06:49
ну мульты были во все времена, только не в таком количестве :)))
Советский мультик, про то, как крокодильчик курил. И его там не хило вставляло :))))) Сразу возникает вопрос- а что курил? :))))И только потом, что это- плохо. Но, посмотрев такой мультик, кто-то скажет: "Ой, я тоже хочу попробовать, чтобы превращаться в разное-разное".
Гость
188 - 05.03.2020 - 07:36
Курил, хулиганил, это одно, это был отрицательный персонаж. А это реально тупые сюжеты.они вроде как учат деревья садить. Но по факту ерунда полная.
189 - 05.03.2020 - 09:25
185-ghhg >если вы вся такая правильная, то может все-таки САЖАТЬ деревья?
Гость
190 - 05.03.2020 - 09:43
189-Зима >я не правильная, у меня с детства проблемы с русским языком, если честно, то даже не пишу ничего ручкой, так как это непереводимо из-за почерка,только печатаю, у моих детей тоже есть трудности, например в школе они почти не ведут конспекты. Но они над этим работают с разной степенью успешности))
Гость
191 - 05.03.2020 - 09:58
Кстати, насчте садить-сажать, это довольно часто муссируемая на форумах тема. Вот цитата из какой-то статьи http://newslab.ru/article/187506
"Тем не менее, лингвисты определяют между ними значительную разницу. В современном русском языке приоритет имеет глагол «сажать», практически во всех значениях. «Садить» считается снижено-разговорным словом, что, впрочем, было не всегда. В словаре Даля оба слова упоминаются как синонимы, с одной лишь оговоркой: «садить» употребляется для обозначения более решительного действия.
Также, в случае, когда речь идёт о растениях, чаще употребляется глагол «садить», что, видимо, связано с родственным словом «сад». Если же герои повествования – люди, то используется «сажать». Фабрика – это не хлеб сеять, не картошку садить (М. Горький). Я говорила, что на крышу нельзя сажать пассажиров, – кричала по-английски девочка, – вот подбирай! (Л. Толстой). Слово «сажа», кстати, родственно глаголу «сажать», поскольку означает «то, что насело»."
Мне тоже, как и Горькому, более правильным кажется слово садить, так как садили то деревья для сада))
192 - 05.03.2020 - 10:28
191-ghhg >картошку тоже для сада?))
Гость
193 - 05.03.2020 - 11:30
192-Астра > и туда можно, мало ли кто как клумбы в саду украшает) но вообще "посадка" картохи тоже от слова "сад". Разговорную форму слов так же можно спокойно применять в речи. А то у нас кофе то мужского, то можно среднего, следить за всеми этими изменениями не очень хочется.
194 - 05.03.2020 - 11:35
Я вообще такую форму как "садить" слова "сажать" никогда не встречала. До форума))
Гость
195 - 05.03.2020 - 11:43
194-Астра > возможно это слово употребляют в отдельных регионах более часто, чем в других. Не сравнивала особо, это ж не редкое слово, как "под расчет") Надо обратить внимание, что говорят соседки. Хотя как иначе скажешь "посадить дерево", кроме как со словом "садить" в его форме с приставкой "по-"?
196 - 05.03.2020 - 15:37
195-ghhg >посадить дерево, но буду сажать деревья. Сажать тюльпаны, кустарники, огурцы, сажать самолёт.
Садить - с разными приставками.
Под расчет - редкое выражение?
197 - 05.03.2020 - 15:46
Я терпела изо всех сил) так это «садить» глаз режет. Как выяснилось, не только мне.
198 - 05.03.2020 - 15:53
197-No Pasaran >))
ещё как режет. Ужасное слово.
Гость
199 - 05.03.2020 - 15:59
Иисуси когда там доллар и евро упадет! Давайте об этом, тогда уж, раз мы обо всем тут)
Гость
200 - 05.03.2020 - 16:00
Присаживайтесь поудобнее и про доллар давайте?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены