К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День рождения. Идеи.

Гость
0 - 04.04.2013 - 21:57
Давайте объединим усилия и творческий порыв в одной общей теме)



Гость
81 - 16.07.2013 - 14:47
девочки подскажите, кто был в музее или в театре сказок, как вам?
музей сказок на ставропольской
театр сказок -ЮМР
Где лучше отметить день рождение 5 лет
Гость
82 - 16.07.2013 - 14:55
82-blond_ > в Музее сказок классно. Для пятилеток отлично. У них раньше сайт был, поищите.
Гость
83 - 16.07.2013 - 15:18
83-Резеда- муж только что съездил туда очень говорит понравилось, а на форуме просто нашла еще театр сказок , вот думаю где будет отлично деткам отдохнуть в музее или в театре, хочется чтобы понравилось, да и за мамочек переживаю, чтобы не обсуждали потом
Гость
84 - 16.07.2013 - 15:22
84-blond_ > в Театре не была, а в Музее здорово.
Гость
87 - 27.07.2013 - 21:57
Девочки,а тортики кто где заказывал? Мы в прошлом году мелкому на год в Табрисе заказывали,внешне очень красивый был,а начинка так себе (к сожалению,у них можно не все начинки выбрать). В воскресенье у старшей 8 лет,нужен торт,причем время я так понимаю в обрез. Делитесь координатами,плиз:-)
Гость
88 - 04.08.2013 - 14:34
Народ, у мну два вопроса по теме:
1) есть ли подходящие места для отмечания дня рождения ребенка в районе Авроры?
2) тем, кто за отмечание на природе - как вы планировали поступить, если погода поднесла бы неприятный подарок в виде дождя?
Заранее всем спасибо!)
Гость
89 - 02.09.2013 - 15:14
Надеюсь что не забанят))))
Классный сайт. Есть много что для распечатки
к дню рождения http://ustroim-prazdnik.info/
И подсказки как сделать пеньяту!
Гость
90 - 03.09.2013 - 08:34
Открылась новая площадка для организации детских дней рождений, находится по адресу ЮМР пр. Чекистов 26/4 . На счет стоимости к сожалению не подскажу!
Гость
91 - 03.09.2013 - 08:59
88-ёжик в тумане >мы отмечаем ДР всегда на природе ,на случай если дождь параллельно заказываю либо каток либо пиццерию
Гость
92 - 03.09.2013 - 12:45
Девочки очень много интересных идей, молодцы родители, стараются для своих детей !!! А мне нужны "массовики-затейники" для ДР девочки 14 лет. Для проведения мероприятия предоставляется свой двор. В идеале представляется - тематический праздник, соответствующий возрасту, с конкурсами, призами и угощением. Подскажите, может есть у кого-то кто занимается организацией таких праздников.
Гость
93 - 10.11.2013 - 08:37
девочки, где взять баллон с гелием в аренду? Желательно поближе к кмр
Гость
94 - 11.11.2013 - 13:03
Пиньята, аниматоры, гел. шары и т.д. в "Праздник.ру" на ул. Селезнева (дни рожд. от 2-15 лет). А также на ул. Ангарской в "Фунтике" помимо их аниматоров, теперь можно арендовать Тронный зал имениника или игровую комнату и пригласить своих аниматоров.
Гость
95 - 11.11.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
два совета необычного мне дали - коньки, скалолазанье
А еще можно на рыбалку детей вывезти. Не подумайте, что стеб, это действительно будет необычно и дети сами наловят рыбу, я думаю столько же впечатлений будет от ловли, как и от приготовления пиццы своими руками (кстати, такое развлечение для именинников тоже есть.)
Гость
96 - 18.11.2013 - 10:23
Уважаемые мамы, хочу всех предостеречь от отмечания детского дня рождения в "Парк Европа".16 числа, отмечали там 4х летие дочки, что сказать - это был первый и последний праздник в данном заведении(хотя я всегда положительно относилась к данном развлектельному центру).
Начать бы хотелось с анимации, брали ведущую-принцессу, костюм был хороший, на этом все хорошее закончилось. Вялая девушка, не умеющая, да и не пытающаяся найти контакта с детьми, конкурсы, где дети откровенно скучали и разбредались, хотя заинтересовать 6 деток от 4-5 думаю не очень сложно. 15 минут из оплаченного часа принцесса проводила карточкой на аттракционах и уборкой - наверное перетрудилась. Венчанием программы стала поездка на лифте, где кто-то из детей сказал: Ой, а мы не застрянем? и ответ, который могла бы дать вахтерша, но никакне детский аниматор - ЭЭЭ, Не выдумывай! (жаль не могу передать тон сказанного, он того стоит). Решив не расстраиваться мы надеялись на позитивное продолжение в пиццерии на 2ом этаже. Сок для детей оказался ледяным, хотя возраст четко оговаривался, фруктовую нарезку, ну видимо, чтобы не пропала, щедро сбрызнули лимоном, так что желающих есть мандарин со вкусом лимона, грушу со вкусом лимона и тд.....не нашлось. Принесли горячее....тут стоит оговориться, что я лично 2 раза общалась с менеджером этого кафе и обсуждала меню. Ребенок - аллергик, я подробно объясняла, что из продуктов нам категорически нельзя( Все молочное и яйца!!!!), т.к. последствие - отек гортани.И когда нам принесли котлеты на них были майонезные глазки . Уже другой менеджер удивленно хлопал глазами говорил что не знает "Что там на котлетах" и послал официантку(которая тоже понятия не имеет, что принесла) на кухню узнать..Молодой человек оказался находчивым и предложил салфеткой удалить майонез "Там только полили, еще не сильно впиталось!"Аппогеем стало, когда на ноже принесенном для торта гости прочли крупную надпись МЯСО! В окончании празника, когда все дети были в лабиринте, произошло отключение электричества во всем комплексе, аварийной подстанции судя по всему нет, поэтому дети помладше кричали и плакали, а родители минут 5 бегали по лабиринту, подсвечивая телефонами и пытаясь найти своих детей.
Гость
97 - 18.11.2013 - 14:44
Ужас какой! Ну и вы родители тоже молодцы. Про аниматоров все понятно, со всеми могло случиться, но тащить ребенка с аллергией в общепит-край безрассудства! Даже если бы не было этих точек майонеза на котлетах, вы уверены что они в фарш яиц не добавили? Тем более что сразу отек. С электричеством тоже очень не повезло((( Да и для детей 4-5 лет это угощение в виде котлет и пиццы не обязательны. Торта и фруктов было бы достаточно. Печалька(((
Гость
98 - 18.11.2013 - 20:21
Яйца в фарше нам не страшны,реакция только на указанные продукты без термической обработки.Да и вроде как не совсем общепит,не из общего котла, заказывали заранее все обговаривая.Торт мы тоже заказывали у частного кондитера - никаких нареканий, здесь вопрос адекватности персонала.
Гость
99 - 20.11.2013 - 21:11
Заказывайте научное шоу "Открывашка"))) И все будет у всех хорошо. Программы для детей от 4 лет и до 14 лет.
Гость
100 - 21.11.2013 - 07:29
мы отмечали в музее сказок на ставропольской, очень переживала чтобы все ушли довольные, так все ушли не то что довольные, а ОЧЕНЬ довольные, еще 2 недели день рождение дочери обсуждали в садике, деткам и родителям которые ждали деток очень понравилось+ ко всеми пока все дети собирались я им сделала лоторейки с призами, детки вытаскивали их, стирали, а мамочки читали что там попадется+ не большие конкурсы им сделала тоже с подарочками, а когда все детки собрались пошли они уже сами с анимаором гулять по сказке,вобщем все было супер! (хоть и дорого, но это того стоило, не капельки не пожалела)
а в конце когда уже стали уходить домой я покупала огромные пузыри и салюты из конфетина, дети были счастливы- и для меня это было самое главное
Кстати отмечали 5 лет.
Гость
101 - 22.11.2013 - 21:17
Хочется что-то необычное: боулинги, кинотеатры надоели.Была мысль съездить в контактный зоопарк в Пятигорскую, а потом на пикник, но холодно уже, да и в зоопарке развлечение наверное больше для малышей.
Сегодня услышала про музей Энштейникум, думаю, было бы интересно. Но а потом куда, в кафешку? Компания маленькая, трое детей и двое взрослых. В развлекательных центрах устраивают тематические игры типа поиска сокровищ в лабиринте, но из-за трех человек наверное никто не станет заморачиваться либо ценник взлетит.
Может кто-то подскажет интересные идеи празднования.
Гость
102 - 09.01.2014 - 21:53
Музей Энштейниум проводит детские дни рождения. Мы брали у них буклет, цены как и везде - немаленькие.
В буклете указана цена 1000р с человека (именинник бесплатно).
При более 10 человек участников - скидка 10%.
На сайте цены на ДР не указаны, но есть информация о тематиках проведения праздников: http://www.einshteinium-krasnodar.ru...dni-rozhdeniya
В общем там проводят экскурсию с тематическими играми и заданиями по музею, потом там же в музее есть кафешка с пиццей, где можно перекусить. И "главный шеф" музея - ростовая кукла Энштейна вынесет торт.
Стоимость еды в оплату праздника не входит, платится отдельно согласно меню.
Пицца - 320гр 300р
минипицца - 30гр 30р
Торт с надписью в честь именинника - 1000гр от 600р.
Это мы были осенью в музее, сейчас цены могли и вырасти.
Гость
103 - 10.01.2014 - 23:31
Дорогие друзья! Приходите в наш клуб "Шамарики"!! У нас появились новые развлекательные программы, как для карапузов, так и для деток постарше!! Мы сможем предложить Вам просторную игровую комнату с большим лабиринтом для деток от 3-х лет и компьютерную комнату с приставками и экраном для просмотра мультяшек, и мягкую игровую зону для деток до 3-х лет! Стоимость проведения вечеринки зависит от ее наполняемости!Приходите! Ждем вас!
Гость
104 - 14.01.2014 - 15:04
61-Гость >напишите координаты детского центра где день рождение ребёнуу можно провести) в личку
Гость
105 - 14.01.2014 - 20:04
Могу помочь с пиньятой! Дети обожают это развлечение! Все вопросы в личку, чтоб не сочли рекламой.
Гость
106 - 15.01.2014 - 12:58
103-shamariki > ну и название, если честно))))) не самое удачное)))
Гость
107 - 16.01.2014 - 10:52
день рождение - 8 лет мальчик. у кого есть контакты фокусника,хорошего,проверенного. ну или чтоб какие нибудь опыты. жду в личку. спасибо.
Гость
108 - 25.01.2014 - 12:30
У кого есть знакомые Фиксики?
Гость
109 - 25.01.2014 - 21:28
а мы в шамариках. плюс шоу мыльных пузырей.
в районе 8-10 тыс руб. мне кажется дорого, в итоге и сыну шоу не очень, 6 лет. а вот площадка понравилась.
Гость
110 - 26.01.2014 - 18:43
Кто видел в продаже наборы розовых и белых шаров?
Очень надо,выручайте,пожалуйста:-)
Гость
111 - 27.01.2014 - 19:15
На Карякина открыли большой детский центр Бэби Лэнд.Там тоже хорошие комнаты для Дней Рождений.Аниматоры,да и потом детям есть где погулять
Гость
112 - 28.01.2014 - 07:13
110-Крокодилище >на вишняках в дуремаркете смотрите(сайт есть), ну и в свадебных магазинчиках на сенном всегда были
Гость
113 - 28.01.2014 - 13:23
111-Tru > Вы там отмечали? Телефон их есть у Вас? Поделитесь, пожалуйста.
Гость
114 - 14.07.2014 - 11:47
Апну тему, очень актуально, может за последние полгода какие-то новые места, идеи появились.
Особенно интересует вариант празднования на природе, так сказать, в парке, например. Слышала в Чистяковской рощ и, вроде, на Затоне можно арендовать беседку, никто не знает?
Гость
115 - 14.07.2014 - 12:31
114-derail >в Чистяковской роще уже нельзя
Гость
116 - 26.09.2014 - 13:57
Можно к нам - http://stremlenie.name/raznoe/7
Гость
117 - 27.09.2014 - 07:36
"Фунтик" теперь на ГМР.
Гость
118 - 27.09.2014 - 12:26
Развлекательный центр Клуб'ок приглашает детей и их родителей приятно провести досуг и отметить незабываемый день рождения !
К Вашим услугам
- детская площадка
- игровые автоматы
- кафе
- проведение детских д/р
И многое другое !
Наш адрес : Бульварное кольцо, 7 ( ЮМР)
Тел . 292-65-65
Ждем Вас ежедневно, с 10 ч до 22 ч.
Гость
119 - 27.09.2014 - 12:53
Фиксики, Холодное сердце, Рапунцель, Черепашки Ниндзя, игра Мафия, Малефисента и Аврора, пиньята и т.д. в "Праздник.ру"http://prazdnik-ru93.ru/index.php/avrora-and-m.html
Гость
120 - 27.09.2014 - 12:55
119-izabella2014 >
http://prazdnik-ru93.ru/index.php/avrora-and-m.html
Фунтик - дет. игровая площадка на ГМР
http://ploshjadka-funtik.ru/
Гость
121 - 27.09.2014 - 12:57
Игровая площадка "Тридевятое царство" на ЮМР, аниматоры, шары
http://39king.ru/
Гость
122 - 06.10.2014 - 13:24
Добрый день! кто отмечал детский день рождения в Прима Вера? Расскажите пожалуйста понравился ли Вам их аниматор. Также там обязательное условие- заказать у них торт. Тоже хотелось бы отзывов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены