К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте поможем Ане, девочка так много уже прошла на пути к исцелению!

Гость
0 - 20.08.2013 - 17:29
Заранее прошу простить администрацию, если что-то не так делаю, тему подобную создаю впервые.
Крестнице моей подруги, Ане Гуртовой, очень нужна помощь! Сумма вполне посильная для сбора большим сообществом, но нереальная для семьи на данный момент! Все документы для сомневающихся есть в отсканированном виде, не выкладываю дабы не воспользовались реальным горем мошенники. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем кто откликнется хоть 1 р!
Здравствуйте дорогие форумчане.

В феврале этого года в семью моих друзей пришла беда, в этой семье уже есть 4-х летний ребенок инвалид (последствия родовой травмы). Теперь со второй новое испытание. Беда одна не приходит. Девочке Анне Гуртовой (моя крестница) в январе только исполнилось 14 лет. Сначала девочка начала терять вес, все было в пределах нормы обычная подростковая худоба и повышенная потливость, решили что переходной возраст. Когда поднялась температура и увеличились лимфоузлы конечно же обратились в больницу. После проведения определенных исследований родители Анечки услышали страшный диагноз
Основной: Лимфома Ходжкина,
с поражением периферических лимфоузлов – над и под ключичных, лимфоузлов средоточения, 2В кл.ст.
Осложнения после курсов химиотеропии: Агранулоцитоз, нейтропенический сепсис смешаной этиологии, нейтропеническийэнт ероколит, мукозит слизистой ротовой полости 2-3ст.
Сопутствующиe: Пролапс митрального клапана 1ст, с минимальной регургитацией. Гипертрофия складки кардии. Эрозивный рефлюкс эзофагит. Хронический поверхностный гастрит, эрозивно-гиперпластический бульбит. Дуоденогастральный рефлюкс.
(копия виписного эпикриза из истории болезни у меня есть на руках, в целях использования информации третьими лицами сканы не выкладываю, по требованию могу выслать на почту)

Девочка прошла уже пять блоков химиотерапии, сейчас проходит восстановительный период перед шестым блоком.
Назначена так же биопсия, буквально на днях.

Не все гладко проходит, после каждого блока новые испытания. Очень плохо переносит химиотерапию есть осложнения. Волосы выпали, после химии нет ни ресниц ни бровей, девочка болезненно реагирует на такие изменения во внешности, начался психоз. В силу переходного возраста и тяжелой болезни у девочки депрессивное состояние, капризничает. Маме тяжелей в двойне она разрывается между 2-мя детьми, теперь оба ребенка инвалиды детства…

Деньги в этой семье закончились уже давно, папа работает на полную мощь, мама естественно не работает, ухаживает за девочками, когда мама со старшей в больнице, папа разрывается между работой и сидит с младшей доченькой. Бабушки обе уже в возрасте, им самим уже требуется помощь. Друзья родственники помогают как могут.

В начале октября Анечку отправляют на обследование в Санкт-Питербург или Москву (ждут ответ от лечащего врача, как я поняла врачь ждет ответ из клиники какая примет)
Обследование называется Диагностика ПЭТ КТ для выявления скрытых очагов. Подробней: Обследование направлено на сканирование всего тела, позволяет врачам не только обнаружить первичную опухоль, но и выявить метастазы в лимфатические узлы, другие органы и такни. Это даёт возможность врачу онкологу своевременно и правильно спланировать дальнейшее лечение (либо изменить его).

К счастью в настоящее время заболевание излечимо даже на последних стадиях, больные имеют все шансы на пожизненную ремиссию. Но путь этот к излечению долгий, мучительный и требующий эмоциональных и финансовых сил.

Само обследование является платным до 30 тыс рублей в зависимости от лечебного учреждения и препарата для диагностики, выделяется ли у нас квота на данное исследование или нет мы сейчас работаем в этом направлении. Сказали квот иногда просто не хватает на всех больных. Будем обращаться в благотворительные фонды, местную Администрацию. Почему лечение детей, больных раком, оплачивают фонды, а не государство можно почитать здесь http://www.miloserdie.ru/index.php?id=18648&s=8&ss=1

Пока семья справлялась своими средствами, но на сегодняшний день все сбережения уже закончились и ехать в Санкт-Петербург или Москву просто напросто уже не за что. Папиной зарплаты хватает тока на проживание. Пока мама в больнице со старшей дочери ему приходится метаться между работой и домом. Особо и не подработаешь еще где то.

Вообщем обращаемся к Вам форумчане за финансовой помощью.

Пожалуйста, не оставляйте Анечку без поддержки, без нашего участия семье никак не собрать деньги
К октябрю месяцу нужно собрать около 60-80 тыс рублей, для них в данный момент это не посильная сумма.
Кредит брать боятся, чем отдавать когда в семье 2 ребенка инвалида, продать не чего. Спасибо за любую помощь с миру по нитке и поможем.



Гость
1 - 20.08.2013 - 17:30
Крстная девочки - Fortis, будет вести темку и отвечать на любые вопросы. Еще раз спасибо всем!
Гость
2 - 20.08.2013 - 17:33
Если есть желающие помочь.

Можно перевести деньги на карту Сбербанка 6390 0230 9008 7420 07
Все остальные способы оплаты пока только подключаются.

Карта оформлена на ее маму Савицкая Наталья Викторовна (Фамилии разные с дочкой, второй брак)
Телефон мамы +7-918-655-85-93

Крестной телефон если есть какие вопросы относительно данной информации 8-929-835-45-85, зовут Оксана.
3 - 20.08.2013 - 17:38
2-KoHgPaT >проверьте номер карты, пыталась перевести через СБ Онлайн, пишет неправильный номер карты.
Гость
4 - 20.08.2013 - 17:41
3-Рыжая кошка1 >спасибо сейчас позвоню родственникам уточню
Гость
5 - 20.08.2013 - 17:44
автор, на форуме есть раздел "Благотворительность", предлагаю тему опубликовать там в соответствии с имеющимися Правила данного раздела.
Гость
6 - 20.08.2013 - 18:04
5-Паманя >я буду вам безумно благодарна если вы ткнете носом где она... я вроде искала искала, не нашла... извините если что-то нарушили. Может можно оставить тут тоже эту тему хоть на несколько дней, сумма ведь правда не великая, а на благотворительность гораздо меньше людей зайдет...
7 - 20.08.2013 - 18:27
http://forums.kuban.ru/f1577/
Гость
8 - 20.08.2013 - 18:30
Здравствуйте всем. Я крестная Анечки. Всем спасибо заранее за любую оказанную помощь. Номер карты верный попробуйте набрать в ручную без пробелов.
6390 0230 9008 7420 07
Деньги уже поступают на карту мамы Ани. Сейчас еще делают яндекс деньги и киви кошелек. Наталья (мама Анечки) просит всем отколупнувшим на их беду передать огромное СПАСИБО!
Гость
9 - 20.08.2013 - 18:31
А как перенести туда тему? или надо создать там ее? А эту удалить?
Я просто не знаю как правильно.
10 - 20.08.2013 - 20:00
8-Fortis >спасибо, все прошло, дейтствительно нужно вручную набирать
Гость
11 - 20.08.2013 - 23:21
пусть тема тут повисит, на благотворительность фиг кто заходит
Гость
12 - 21.08.2013 - 20:07
Сегодня звонила мама Анечки говорит денежки уже поступаю все СМСки сохранила.
Попросила меня написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон. у нее появилась надежда. ей отлегло чуток...
Гость
13 - 21.08.2013 - 21:14
Конечно моя помощь будет каплей, но с миру по нитке. Наталье сил...
Гость
14 - 22.08.2013 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Жучишка Посмотреть сообщение
Конечно моя помощь будет каплей, но с миру по нитке. Наталье сил...
Вы что!!! Капля не капля...Это помощь, возможно ее и не хватит на последний платеж. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что не остались равнодушными.
Гость
15 - 22.08.2013 - 08:33
14-Fortis >Ксюш и от меня переводик, ты молодец! всем бы таких крестных, не бросающих в беде! Здоровья Анечке!
Гость
16 - 22.08.2013 - 08:45
и от меня небольшой взнос, карта верная.
Гость
17 - 22.08.2013 - 14:19
Перевела немного. Как раз апну темку.
Гость
18 - 22.08.2013 - 23:34
всем здрасте..сегодня звонила Наталья! Прсила опять всем спасибо сказать поступали сегодня сумм много по 100,300,500,1000,3000 рублей.
Уже собрали ей около 16 000. ОЧЕНЬ ВСЕХ БЛАГОДАРИТ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
Гость
19 - 23.08.2013 - 11:35
пишите новости о здоровье девочки...диагнозы тяжелые и денег еще немало потребуется.дай бог чтобы все обошлось
Гость
20 - 23.08.2013 - 11:36
и все-таки выложите документы и выписки
Гость
21 - 23.08.2013 - 18:06
мне не советовали их выкладывать, чтобы ими особо посторонние люди не смогли воспользоватся, я могу Вам скинуть на почту например. если у Вас есть подозрения в честности, то я предоставлю конечно документы, может тогда Модератору или администратору хотя бы
Гость
22 - 23.08.2013 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
пишите новости о здоровье девочки...диагнозы тяжелые и денег еще немало потребуется.дай бог чтобы все обошлось
конечно я может не могу так подробно писать как Вы когда то
Вчера ей сделали Биопсию, сегодня еще не созванивались, все прошло успешно как будут новости еще напишу.

Наталья все СМСки хранит от кого и с каких карт поступили деньги, как только будет дома распишем если нужно.
Гость
23 - 23.08.2013 - 18:22
От меня небольшой перевод
Гость
24 - 23.08.2013 - 18:59
Цитата:
Сообщение от ЕленаЧудо Посмотреть сообщение
От меня небольшой перевод
Спасибо ОГРОМНОЕ, денежки поступают. Дай Бог здоровья Вам и Вашим блзким.

Сейчас говоорила с Натальей, Аню перевели уже в обычную палату.
Во время биопсиии взяли анализы (отщипы) опухали, а вторую капсулу полностью удалили. Пишу как поняла с ее слов, что это хорошо, отщипы отправили на гистологию. Теперь ждать результаты.
Гость
25 - 24.08.2013 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
мне не советовали их выкладывать, чтобы ими особо посторонние люди не смогли воспользоватся, я могу Вам скинуть на почту например. если у Вас есть подозрения в честности, то я предоставлю конечно документы, может тогда Модератору или администратору хотя бы
когда ведется сбор денег на лечение, то подтверждающие документы обязательны. Промаркируйте их хотя бы. у меня лично подозрений нет, но они могут быть у других...Отправьте модератору раздела и попросите прикрепить темку. Обычно не отказывают. Сумма соберется быстрее
Гость
26 - 24.08.2013 - 15:42
А со вторым ребенком что?Чем болен?
27 - 24.08.2013 - 20:52
22-Fortis >не выкладывайте документы, вот последняя ситуация, на днях в Контакте появилась группа Дианы, хорошо вовремя обнаружили, но все же в ней документы Дианки, и счета отделения СБ в Волгодонскеhttp://vk.com/public57460246. Лучше напишите модератору, отправьте ему документы, попросите прикрепить тему.
Гость
28 - 25.08.2013 - 15:08
27-Рыжая кошка1 >Простите, я может что-то не поняла, при чем здесь Туезова Диана, в этой теме ведь речь идет о Гуртовой Ане?
Гость
29 - 25.08.2013 - 15:17
ЕленаЧудо, Рыжая Кошка ведет тему о сборе средств на лечение Дианки и на ее примере объяснила как быстро в сети распространяются мошеннические группы-клоны
30 - 25.08.2013 - 20:26
29-Amalfenika >спасибо, именно это я и мела ввиду). Лучше меньше выкладывать, потому как и маркировку убирают, и фотографии скачали, при снятии маркировки вытянули, видно что не оригинал. Очень много мошенников( ((. И номер карты лучше не выкладывать, собирать деньги на счет, т.к. с карты легко выводятся деньги через КИВИ, достаточно ФИО и номер карты, промухаешь СМС и тю тю денежки.
31 - 25.08.2013 - 20:31
30-Рыжая кошка1 >+лучше регулярно проверять. Просто в соц.сетях и интернете набирать фио ребенка и смотреть ваша ли это информация, с вашего ведома разместили, счета ваши или подменные...
Гость
32 - 26.08.2013 - 14:50
люди знающие научите как маркировку сделать на фото?
Гость
33 - 27.08.2013 - 10:09
Небольшую каплю кинули на счет.Пусть девочка поправляется)
34 - 27.08.2013 - 11:22
32-KoHgPaT >попросите Большую Булавку, она мне маркировала, может вам промаркирует или научит.
Гость
35 - 02.09.2013 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
когда ведется сбор денег на лечение, то подтверждающие документы обязательны. Промаркируйте их хотя бы. у меня лично подозрений нет, но они могут быть у других...Отправьте модератору раздела и попросите прикрепить темку. Обычно не отказывают. Сумма соберется быстрее
Хорошо сделаю, мнене совсем понятно как это сделать, но я узнаю. спасибо за совет.
Гость
36 - 02.09.2013 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
22-Fortis >не выкладывайте документы, вот последняя ситуация, на днях в Контакте появилась группа Дианы, хорошо вовремя обнаружили, но все же в ней документы Дианки, и счета отделения СБ в Волгодонскеhttp://vk.com/public57460246. Лучше напишите модератору, отправьте ему документы, попросите прикрепить тему.
ага хорошо так и сделаю
Гость
37 - 02.09.2013 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
А со вторым ребенком что?Чем болен?
задержка развития, в чем причина не известно до сих пор сдавали анализы и тесты какие только возможны, причина не ясна... Обследование было ого-го... так и не сказали из-за чего.. До года был абсолютно нормальный ребенок, есть подозрения на прививку но вы же знаете это трудно доказать.
Гость
38 - 02.09.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
30-Рыжая кошка1 >+лучше регулярно проверять. Просто в соц.сетях и интернете набирать фио ребенка и смотреть ваша ли это информация, с вашего ведома разместили, счета ваши или подменные...
мы в соц сетях не размещали инфо, пока еще не дошли туда...
Гость
39 - 02.09.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Gizerenok1 Посмотреть сообщение
Небольшую каплю кинули на счет.Пусть девочка поправляется)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены