К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте экономить на памперсах вместе, а заодно подумаем о пользе для природы!

Гость
0 - 14.02.2016 - 20:04
Здравствуйте форумчане! Предлагаю экономить на памперсах. С двумя первыми детьми покупала одноразовые подгузники Merries и несильно заморачивалась, так как с рождения спали и гуляли в них, а бодрствовали в обычных марлевых подгузниках. Но родился третий ребенок (старшим 4 и 2 года) и тут столкнулась с двумя проблемами - дороговизной наших Merries и нехваткой времени на постоянную смену марлевых подгузников, их застирыванием и глажкой. А ведь есть более экологичные, более экономичные многоразовые подгузы. Давайте организуем совместную покупку!
Изучила эту тему и для себя сделала вывод, что китайское GlorYes и еже с ними не самый лучший вариант. остановила свой выбор на американских. Вот только доллар некстати растет... Потому и предлагаю скооперироваться и купить Fuzzibunz в большом количестве. Тогда цена будет не такая кусачая, а экономия более ощутима. Кто за, пишите!



Гость
41 - 16.02.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
ни че не пойму, кроме дорогих Меррисов больше ничего в продаже нет?
У многих детей возникает раздражение на другие подгузники. Вы так написали, будто мы сами из принципа только Меррис покупали для понтов ;)
Гость
42 - 16.02.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
только Меррис покупали для понтов ;)
именно так большинство и покупает:)) одно дело реакция на ВСЕ другие подгузы, другое, надо именно Муни с Меррисами, шоб все как у людей:)
43 - 16.02.2016 - 10:35
У младшей дочки были только япошки. До них честно перепробовали много чего - попа НЕ сухая, подгуз дебёлый - натирает, или плохо прилегает - влагу пропускает. Про Памперсы молчу - там такой запах, как в парфюмерном магазине, высыпало после первого же раза.
Гость
44 - 16.02.2016 - 10:42
43-Veritas > памперс жутко испортился, да. в 90х он так не вонял.
Гость
45 - 16.02.2016 - 11:03
41-tangerine > олегархе? )))
У моей старшей дочки еще в роддоме на Хаггисы (для новорожденных!) произошел ожог! Кололи антигистамин и запретили подгузы на сутки!
Памперсы воняют, Либеро воняют, а те, что не воняют - деревяные. Брали и корейские какие-то... И что мы только не брали...
Ну. Вот я недавно смотрела цены на Памперс/Либеро, за подгузник-трусы выходит 19-20 рублей, Муни 21 рубль.
?
Зачем мне экономить 40 рублей с пачки, если Муни по качеству лучше? )
Гость
46 - 16.02.2016 - 12:47
Сыну сейчас беру "лентовские" трусы, ттт, попа сухая, противного запаха нет, аллергической реакции нет, и цена очень радует)))
Гость
47 - 16.02.2016 - 16:52
А стирать будем золой? А то ведь порошки, которыми придется стирать все мокрое, это тоже не конфетка для природы.
Гость
48 - 16.02.2016 - 17:01
47-Берёзка >нет, там написано: вкладыш просушить!
49 - 16.02.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
Муни с Меррисами
не, правда они классные. Я другие тоже пробовала, но эти лучше всех) Правда, успела их попользовать до землетрясения в Японии, именно японские, сделанные там.
Но сын не ходил в них круглосуточно, а только на ночь и на улицу. Ну и экстренно, когда нет ничего чистого)
Гость
50 - 16.02.2016 - 17:57
49-Oliva > и я их пробовала, чем я хуже других) разницы между ними и тем, в чем младший вырос не увидела, совсем. а если нет разницы, зачем платить больше?(с):)
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Но сын не ходил в них круглосуточно, а только на ночь и на улицу.
а в чем тогда прикол?:)
51 - 16.02.2016 - 18:36
50-Love is... >На другие сыпало, запах отвратный
А почему тебе не понравилось, что только на сон и на улицу?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены