К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Даёшь теплОФФ!

Модератор
0 - 14.09.2014 - 16:19
А то темка про дождь как-то не очень грела :)


Гость
481 - 18.09.2014 - 09:48
480-мама звёздочки >у нас ещё проще :) покупает и готовит свекровь :)
Гость
482 - 18.09.2014 - 09:50
ЧТО ПОДАРИТЬ ТРЕНЕРУ НА ДЕНЬ ТРЕНЕРА?
Гость
483 - 18.09.2014 - 09:52
482-мама звёздочки >треники))
Гость
484 - 18.09.2014 - 09:53
482-мама звёздочки >а когда у нас день тренера? :)
Гость
485 - 18.09.2014 - 09:57
484-KotЁnok GaFFF > 10 октября
Гость
486 - 18.09.2014 - 09:58
483-Фильфьонка > тренер гимнастики в трениках как-то не солидно
Гость
487 - 18.09.2014 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
ты ж поди сразу воевать начала))
да
у меня шок был
я ш прилетела домой
намазала бутеры
разогрела борщ
сажусь есть и тут Я БУТЕРЫ ХОЧУ!!!
ааааааааа
обычно он радуется хоть чему-нибудь а тут видео я перестаралась борщ котлеты бутеры села и смотрю преданными глазами
а он мне бутеры хочу
да хоть бы ты........ со своими ...... бутерами....
сиди жри чо дали..........
........
в общем я поревела забрала свой борщ
села к компу и досвидос
он сходил в магаз наделал бутеры у него там что-то падало и гремело
и все теперь он делает вид что хорошо
я делаю вид что все плохо
ну и всякое такое
Гость
488 - 18.09.2014 - 10:02
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
видео
видно
Модератор
489 - 18.09.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
обычно он радуется хоть чему-нибудь
хм-хм..
в общем. я в нейтралитете. по факту - понятно, почему пузе обидно было именно тогда. но в общем.. а ваще - да. за маслом бы послали кого-сь пошустрее - и нет проблем :)
Гость
490 - 18.09.2014 - 10:05
можно конечно с ним поразговаривать, но он будет сопротивляться и говорить что он деньги зарабатывает а я нифига не делаю и т.п.
что даже бутер не смогла ему сделать такому замечательному
и ведь не поспоришь
а я хочу чтобы прости цветы и все такое))
Модератор
491 - 18.09.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
говорить что он деньги зарабатывает а я нифига не делаю и т.п.
а такое бывает?
Гость
492 - 18.09.2014 - 10:11
Девченки, доброе , доброе ,доброе утро! и хорош по пустякам обижацца.
Гость
493 - 18.09.2014 - 10:11
489-Ахулита >а харя не треснет борщ котлеты и два вида бутеров или кто будет все это жрать??
но тебе понятно да почему мне обидно?
а вот седня тоже поругались я просила дать мне стамеску
а он найти не может и грит коробка тут была с интсрументами и там
ну и началось
че ты в инстументах не убираешь
а ты че туда все кидаешь, что это ять за кубики и юла в иструментах?
тут у него свалилось что-то в кошкин горшок, и началось я что в говне копаца тут должен что за горшки кошачьи и т.п.
где твой гаврик наемный пусть придет и убирает
а почему кто-то чужой должен тут убираться и так далее...
Гость
494 - 18.09.2014 - 10:14
в общем вопрос такой
должен ли муж что-то по дому делать?
ну там любовно раскладывать инструменты по местам
вбавать гвоздики вкручивать шурупы и всяко такое??
если муж категорически не хочет?? ну не любит
хотя конечно периодически ему приходится) вот например повешал нам мастер люстру мы денег отдали а потом я другую купила и заставила мужа поменять вот...
мужу больше нравится когда мастер люстры вешает а не он
он опять прав да?
Гость
495 - 18.09.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
что он деньги зарабатывает а я нифига не делаю и т.п.
так по факту ж так и есть? Ты же сама писала, что часто и в общепите едите, т.е. муж идет тебе на встречу, если жрать нечего, или желания нет готовить, ну можно, наверное, иногда и ему угодить в таком случае? Какие прости цветы? Это вообще не та ситуация... да и ты тоже не права.
Гость
496 - 18.09.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Какие прости цветы
любые можно нарисованные или вырезанные)
че ты такая... приземленная!
Гость
497 - 18.09.2014 - 10:18
494-diza > если муж оплачивает мастера - то какая разница, кто делает?) Цель - сделать? Или мужа привлечь к мужской работе?))
Гость
498 - 18.09.2014 - 10:18
неужели кроме ахулиты больше никто не понял мои обидки??
Гость
499 - 18.09.2014 - 10:19
497-Фильфьонка >а приятненько когда муж
он лучше делает) и это же его дом он умеет это же не каждый день люстры надо вешать...
Гость
500 - 18.09.2014 - 10:19
486-мама звёздочки >ежедневник, календарь, хорошую ручку, как вариант.
У дочери преподаватель танцев - женщина. Дарим цветы и фрукты.
Гость
501 - 18.09.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
должен ли муж что-то по дому делать?
если хорошо обеспечивает, а жена дома и ничем кроме дома не занимается, то не должен! Но, это не касается конечно мужских занятий и чисто мужских вещей)) Например инструменты)) Но и ты тогда должна следить, чтобы в них не было кубиков с юлой. Сам если сложил в определенное место, то так оно и должно лежать. Вбивать гвоздики - это по желанию и возможности, если нет желания, но есть возможность оплатить специальному человеку, то почему нет? Он может себе позволить не вешать люстры, он зарабатывает на то, чтобы их вешали другие. Другое дело, если и вешать не хочет и денег нет на то, чтоб других повесили))
Гость
502 - 18.09.2014 - 10:21
499-diza >ну а если он не хочет (устал и тд)?
мамковостью пахнет.. Хочу чтобы он..
Обида Ваша понятна, однако что она дает? Цветы редко дарят от души в состоянии войны. Нужны они такие цветы-то?
Я в понедельник себе купила хризантемы. Стоят, радуют. Для меня главное - результат, а не кто сделал) Кто может, хочет, умеет - делает. А нет - чем-то другим доберет)
Модератор
503 - 18.09.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
но тебе понятно да почему мне обидно?
мне понятно, когда наготовил, а он не ест. это обидно. но если проблема решаема только покупкой масла и он не требует прямо щас блюдо, которое надо готовить 4 часа - то надо купить масло.
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
должен ли муж что-то по дому делать?
если есть деньги, чтоб за это кому-то заплатить - то не должен. имхо.
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
он опять прав да?
тут (имхо) - да.
я всегда говорю: или дай денег на мастера, или сделай сам. а как еще? есть еще вариант самой делать, если муж не хочет, но это не мой вариант :) я люстру вешать не буду и канализацию чистить - тоже.
Гость
504 - 18.09.2014 - 10:24
498-diza > я поняла обиду, но не поняла реакцию, ты не права в реакции, по факту можно было всего этого избежать! Если нравится црацо, то конечно можно не идти на компромиссы, а если хочешь мира и покоя, то надо иногда понимать взбрыки и нивелировать их, мы тоже не всегда белые и пушистые, поверь, муж тоже тебе делает массу уступок, просто со временем мы многое воспринимаем, как должное, а это не так...
Гость
505 - 18.09.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Сам если сложил в определенное место, то так оно и должно лежать.
вот он раз в сто лет положит все по местам потом сам оттуда что-то берет или я, потом конечно уже не все по местам, ну и кубик какой-нить или шарик, я могу туда положить или дети
и все ааа кто тут типа все раскидал
хто хто дед пихто
сам и раскидал
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Но, это не касается конечно мужских занятий и чисто мужских вещей))
это например что кроме инструментов, может я еще не все виды деятельности охватила) что-то упустила, недоработала))))
Гость
506 - 18.09.2014 - 10:26
494-diza >
498-diza >вот я тебя оч. понимаюю тебе обидно. Ну а так - Маша правильно написала (495)
У меня тоже такое бывает что понимаю что не права а хочу цветов и признаний. Тогда я просто объясняю почему я не права и почему мне обидно а потом прошу в след. раз ждать от меня извинений уже с цветами) Т.е. сначала ты мне цветы потом я признаюсь что неправа и извинюсь. Иногда так и получается

А по поводу "делать дома" у меня папа такой как твой муж ничего делать никогда не делал но зарабатывал хорошо и нанимал. и первый муж такой был. А сейчас все наоборот - делает все саааам иногда даже в ущерб работе и заработку. И меня это устраивает, т.к. его дела дома - предмет моей гордости и зависти подружек)) Ну есть люди которые любят руками работать а есть которые - нет. Причем тут должен?
Гость
507 - 18.09.2014 - 10:28
498-diza >почему, я поняль. обидно, когда стараешься, накрываешь, а тебе хочу трюфели, почему не купила. но это так, легкая обидка, я бы не рыдаль.
494-diza >если не хочет, то не должен.
Гость
508 - 18.09.2014 - 10:29
блин блин блин
Гость
509 - 18.09.2014 - 10:32
и че я такая вредная
буду серьезно разговаривать с мужем
пускай понимает что он виноват и извиняется
он меня так разбаловал...
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
просто со временем мы многое воспринимаем, как должное
это да умная какая Клара...
Гость
510 - 18.09.2014 - 10:33
485-мама звёздочки >10 октября - хорошо, пятницца.... "напьюсь" :)))
я бы порадовалась подарочной карте в найк :)))) но это я, вашего тренера не знаю. а тренер че, не человек что ли? цветы-конфеты-карты разного содержания :)
а ещё хочу подвеску-гантелю из белого золота. у подруги-тренера подвеска серебрянная свисток, ей группа её подарила. правда на ДР :)
странный день, первый раз о нем слышу почему-то
Гость
511 - 18.09.2014 - 10:37
505-diza > я вообще не трогаю его инструменты именно по причине, шо сам раскидает, а я виновата потом, поэтому вопрос решен раз и навсегда, я их не трогаю, где бы они не лежали...
Модератор
512 - 18.09.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
он виноват и извиняется он меня так разбаловал...
та, так и скажи :) и пусть делает выводы :)
Гость
513 - 18.09.2014 - 11:03
510-KotЁnok GaFFF > я просто буду дарить от себя по этому сумма не большая ,цветы и конфеты и так дарим на все праздники и в дни соревнований (в знак благодарности),ну ещё накидайте идей
Гость
514 - 18.09.2014 - 11:04
494-diza >должен конечно, но важнее чтоб сделано было, а кто не важно, его тоже понять можно 5 дней отписать а потом еще в выходной люстры вешать, вот ты, если бы работала много было по дому делала, при возможности чужой тете заплатить и не делать?
По теме муж - прав, диза - прав, просто забыть и жить дальше)))
Гость
515 - 18.09.2014 - 11:05
почитала ссоры с маслом:)
ахахаха
я тоже так умею. в смысле не про масло, а по такой же херне мужу мозг вынести:) талант!
516 - 18.09.2014 - 11:09
Привет!
Напишите ваше мнение.
Воспитатель жалуется, что сын плохо себя ведет, балуется на тихом часе. Я у него спросила, а что воспитателя в это время делают? Сказал: "кофе едят".
Я неконфликтная. Ругала сына, конечно. Но про себя думала, он же виноват на 50%.
Гость
517 - 18.09.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
должен ли муж что-то по дому делать? ну там любовно раскладывать инструменты по местам вбавать гвоздики вкручивать шурупы и всяко такое?? если муж категорически не хочет?? ну не любит
конечно должен..имхо
я ни разу не притронулась к инструментам. ни к каким. а у нас их оооч много разных, мне кажется есть фсеее
так же он не копается в моей косметике
518 - 18.09.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
воспитателя
воспитатели)
Гость
519 - 18.09.2014 - 11:12
516-Oliva >ну у них же тоже должен быть перерыв, а дети должны тихо спеть носиками))) а что они должны делать с ним если он не спит?
Модератор
520 - 18.09.2014 - 11:16
516-Oliva >против едения воспетами кофя ничего не имею :) по факту балования ребенка надо разбираться детальнее :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены