К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цветные волосы в пятом классе...

Гость
0 - 20.08.2015 - 17:01
Дочери идти в пятый класс, концы волос у нее в данный момент розовые, но они меняются переодически (синий, фиолетовый, розовый) да да, ей только 11 а я ей разрешила и даже сама окраской занималась, дабы волосы не испортить... вот теперь думаем, как лучше поступить? вернуться к исходному цвету или попробовать так в школу (ну в хвост например их собирать всегда) ? Я лично ничего против самавыражения подобного не вижу, но вот всеже школьный устав.. как бы вы поступили?


201 - 21.08.2015 - 10:06
194-Oliva >он, по-моему, просто осматривал
Гость
202 - 21.08.2015 - 10:08
196-Мятная форель > при чем тут частные зарубежные школы???? Вот при чем???
198-Batgirl > обращала, всяко видела, в обморок не падаю, пусть лучше в детстве наиграются)))
Гость
203 - 21.08.2015 - 10:08
199-В интересах революции > бгггг, вы никак в США в гугле работаете?;)))) или они перебазировались в Краснодар уже?;)
Гость
204 - 21.08.2015 - 10:09
где краснодар и где гугл?))))
Гость
205 - 21.08.2015 - 10:10
да мне вообще пофиг,если честно)
"у кадого придурка свои радости(С))))" это я по-доброму)
Гость
206 - 21.08.2015 - 10:10
202-В интересах революции > а причем тут совок?;)))
Речь о чем? О том что ты сказала фи в адрес школ и что совок выдавить надо. Вопрос, какой совок в дорогих частных школах за границей? Там нельзя синие волосы. Как и зеленые. Они совок? Ну раз запрещают?
207 - 21.08.2015 - 10:11
у меня дочка ходила в Школу Кубанского Хора, там у всех девочек одна прическа - длинные волосы без челки. Так что меня это обошло. Окружение было такое, никто не думал о цветных волосах, да и думать некогда. Дети безумно загружены.
Но в обычной школе была куча ЭМО, а там же не только волосы, но и одежда. За одежду точно ругали, у нас с этим строго. А за волосы, вроде - нет.
Гость
208 - 21.08.2015 - 10:14
203-Мятная форель, правила общие на все филиалы, в том числе и москва) Он (гугл) давно уже не только в США)))
204-TillirineL_Li > ну ты ж берешь высокую планку))) Бери выше))) К нам приходил один из директоров ... ну не важно, но контора серьезная, он весь в тату! ВЕСЬ! Я не говорю, что это хорошо, или еще какие-то оценки, но это есть и это имеет право быть))) А то знаешь смешно, офисные хомячки низшего звена в голубых рубашках сетуют, что те, у кого тату, в директора не выбьются))) я сейчас очень много общаюсь с начальством торговых сетей, крупных магазинов, торговых марок)) в костюме и бабочке еще ни один не приходил))))
Гость
209 - 21.08.2015 - 10:14
164-В интересах революции > у меня НЕТ комплексов, мне смешно смотреть на жалкие потуги некоторых типа выделится))) Вот это и есть проявление внутренних комплексов когда человек черти что со своей внешностью вытворяет чтобы его заметили. Полно людей написавших что то что вытворила автор - это некрасиво, но нет вы меня выделяете (за что отдельное мерси). Тут дело вкуса...

Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Одно дело ребенка в светлый покрасить, иное в цвет, как вроде по голове дали или в цвет бешено зеленый или синий;))) Но повторюсь, весело смотреть на это.
+1000! Пусть хоть с горшком на голове ходят - поржать всегда приятно))))

Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Клоуны тоже нужны, на них весело смотреть.
Полностью согласна!
Гость
210 - 21.08.2015 - 10:15
200-Batgirl > ну да мы так и делаем, затылок поднимаем, и каре на удлинение, очень хорошо получается)
Гость
211 - 21.08.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
О том что ты сказала фи в адрес школ и что совок выдавить надо
Я??? Я вообще о другом! Устав надо соблюдать, а летом хоть в радугу! (чего при совке и летом было не дано)
Гость
212 - 21.08.2015 - 10:17
Клара,зачем брать выше?
надо реально смотреть на вещи.
и в директора выбиваются не всегда благодаря особым способностям(связи еще никто не отменял)))
и это скорее исключение,директора в татухах,чем правило.
Гость
213 - 21.08.2015 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Сейчас такой цвет у пятиклассницы такая же дикость как и раньше, несмотря на декларируемый с 10-12 лет переходный возраст. Причем здесь совок? Может дело в родителях все-таки?
В нашей школе тоже не видела 11-леток с дикими окрасами. И если мама такое одобряет то и ребенок отражение ее желаний. Только вот учебой такие мамы не очень хвалятся, видно времени не хватает...
Гость
214 - 21.08.2015 - 10:22
При чем здесь тату и должности??? и меня знакомый гей руководитель, у него еще и знакомуй нотариус и судья и тоже гей))) и что ж с того??? Да и вообще если у человека волосы нормального цвета и нет тату, это еще не говорит о том что он не извращенец какой..
Гость
215 - 21.08.2015 - 10:24
о
смешались в кучу
люди геи
)))))))
Гость
216 - 21.08.2015 - 10:25
211-В интересах революции > а чем летом то совок не угодил? Видимо тогда не продавали синей краски?;)) а так хотелось синих волос?;)))
208-В интересах революции > контора серьезная в Краснодаре?;))) не, ну на уровне станиц да;)))
Прохожу иногда мимо компании Big4, и чет не вижу их сотров с синими волосами. Все заразы в хороших костюмах всегда. Хотя куда там компании в мире известной до Краснодарских то крутышек.

Напомните, Галицкий с ирокезом сейчас ходит синим?
Гость
217 - 21.08.2015 - 10:25
ой
геи ведь тоже люди
сорри))))
Гость
218 - 21.08.2015 - 10:27
А чего вам люди извращенцы то?;))) они самовыражаются. Ваших детей тоже потом в извращенцы запишите или думаете им однополые связи не грозят?;)))
Гость
219 - 21.08.2015 - 10:31
209-mix11 > людям, у которых нет комплексов на других фиолетово))) Дети учатся реализовываться по разному, умение выделяться другими способами придет позже, и это нормально. Понятие красоты тоже довольно размыто. Скорее жаль тех, кто боится лишний раз не быть таким не как все, а то вдруг ЧО подумают)))) Может это потому, что в моем окружении больше людей креативных, творческих, которые мыслят не шаблонами)) Тем более речь всего-навсего о волосах! Вот честно, кто у нас в школе был серыми мышами, тот и сейчас таковой является, печаль и уныние во всем, в том числе и карьере! Либо другой перегиб, вырвавшись на свободу оторвались по полной, не в меру, во взрослом возрасте, что гораздо хуже)) А те кто ходил с зелеными волосами сейчас имеют яркую, но вполне адекватную внешность, и такую же жизнь))
Гость
220 - 21.08.2015 - 10:35
219-В интересах революции > ммм, а что в твоем понимании печаль и уныние в карьере то?;)) не, ну я понимаю, для одних не уныние и не печаль если они дизайнеры, креативщики и визуализаторы, для других это ужас ужас.
Для меня, например, рекламщики это печаль и уныние как и ан масс дизайнеры, не признанные, конечно. Шанель мне нравится если что.
Гость
221 - 21.08.2015 - 10:37
216-Мятная форель > даже комментировать смешно))
222 - 21.08.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
209-mix11 > А те кто ходил с зелеными волосами сейчас имеют яркую, но вполне адекватную внешность, и такую же жизнь))
Хорошо сказано!
Гость
223 - 21.08.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
печаль и уныние в карьере то
сидят мелкими менеджерами в серых маечках на 20 тыщах окладу. Т.е. не директора почему-то, хотя внешность позволяет же)))
Гость
224 - 21.08.2015 - 10:40
221-В интересах революции > хаха, ну ясное дело;))) кула уж нам до ярких и креативных;)))
Напомни, наливные полы яркие и креативные делают ( создают имеется ввиду) или унылые ?;)) а печать на "фартук" кухни?;)))
Гость
225 - 21.08.2015 - 10:41
217-TillirineL_Li >)))
Гость
226 - 21.08.2015 - 10:41
223-В интересах революции > хихи, ну может они просто не хотят дизайнировать кухню Васе из пятой квартиры?;))
Или не модельеры из Александрии?;)))
227 - 21.08.2015 - 10:42
мне ваши споры непонятны.. у школы есть устав, в котором прописан внешний вид учащегося. да, школа- это определенная дрессура, упорядоченность и самодисциплина. и унификация. вне школы можно изгаляться хоть под какаду или клоуна. Школу в балаган превращать не стоит. выделить и подчеркнуть свою индивидуальность можно разными способами, не превращая себя в "нечто" как в одежде, так и внешности. детям как бы положено бунтовать и возмущаться по этому поводу, чему возмущаются взрослые, вроде как уже переболевшие всеми цветами радуги, стилями-фасонами, мне несколько непонятно.
Гость
228 - 21.08.2015 - 10:45
218-Мятная форель > я не объединяю однополые связи и извращения.. я это на разные ставлю полки.
Гость
229 - 21.08.2015 - 10:47
Да лучше иметь розовые волосы, чем судить о людях по внешности и высказывать свое мнение столь грубым и отталкивающим способом. Вот уж точно с каким сотрудником не хотелось бы работать)
Каменный век и предрассудки.
Волосы не зубы - отрастут. А вообще, люблю ярких людей, а не 'джинсы-свитерок-хвостик'. А путь к индивидуальности часто лежит через эксперименты, ошибки и смелые (и иногда и дурацкие) поступки. Не всем дан идеальный вкус с рождения, кто-то приходит к своему стилю методом проб и ошибок.
п.с. У меня у начальницы один из висков коротко выстрижен. Под ней человек 60 в общей сложности. Подруга-филолог в молодости ходила с сиреневыми волосами, а ее муж, работающий в гугле, куда он перешел из фейсбука, ходит на работу в чем заблагорассудится. Может креативность, развившаяся в детстве, поможет детям позже достичь позиций, где их будут ценить как специалистов, а не манекенов с ногами в колготках? Не всем суждено работать в пыльном офисе - существуют сотни творческих профессий, в которых цвет волос не играет ни малейшей роли.
Гость
230 - 21.08.2015 - 10:47
226-Мятная форель > при чем тут дизайнеры вообще?:)))) Ты ж пишешь, что если не носить сиреневых волос, то директором мировой компании стать можно? Вот чет не становятся... хотя сиреневых волос не носили:)))
224-Мятная форель > наливные полы делают ровно такие, какие заказывают, или ты думаешь это мысли дизайнеров?))) Как и фартуки... Поэтому тут скорее можно размышлять о внешность заказчика)))
Гость
231 - 21.08.2015 - 10:48
228-4080509 > хи, как говорит один мой знакомый , долбиться в ... Это нормально?;))))
Гость
232 - 21.08.2015 - 10:49
229-Caracule > +1000000!
Гость
233 - 21.08.2015 - 10:50
227-rastishka > вот вот.. я вообще не одобрения по поводу цвета волос моего ребенка искала а совет по вопросу школы, коий я и получила, за что спасибо))) А всякие Форели и Миксы просто своей хабальностью обескураживают так гораздо сильнее, чем любые синие или зеленые волосы!
234 - 21.08.2015 - 10:50
231-Мятная форель >это на какой странице от цвета волос тема перешла на жопашников?
Гость
235 - 21.08.2015 - 10:51
234-rastishka > ну как же, сначала волосы потом однополые связи, это ж очевидно!:)))))))))))) И секс в 12 лет!
Гость
236 - 21.08.2015 - 10:52
219-В интересах революции > вот мне как раз и фиолетово))) Я ж писала что мне смешно на такое смотреть))) Вы меня абсолютно не поняли. А детей учат реализовываться родители СВОИМ примером.
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
А те кто ходил с зелеными волосами сейчас имеют яркую, но вполне адекватную внешность, и такую же жизнь))
полная чушь))) Шалава из нашего класса с разноцветными прядями к сожалению давно уже в ином мире (но жизнь у нее была яркая - наркотики/проституция/ментура), а вот серая мышка из нашего класса уже весь мир объездила и сейчас в Швеции свой бизнес открыла))) Упаси бог такой "яркости".

Надо внутри быть ярким и разносторонне развитым человеком, тогда внешне выделяться не надо и жизнь соответствующая.
А безвкусно намазюкаться и одеться - это совсем не залог яркой жизни и много ума для этого не надо. А дети - зеркало родителей.
Гость
237 - 21.08.2015 - 10:52
230-В интересах революции > я??? Да Боже мой, мне по фиг кто там носит фиолетовые волосы. Если ты перечитаешь тему, то поймешь, началось все с гугла, куда креативные ходят. ;)))
А я и говорю, не везде сдался тот креатив, далеко не везде.

Я вон тоже порой звоню в Эппл к креативным, оно понятно, мне по фиг в чем там кто ходит, ибо их работа на звонки отвечать, так что пусть хоть голыми сидят.
Гость
238 - 21.08.2015 - 10:55
233-4080509 > ну так всякие цифры могут пойти и в школе спросить. А не на форуме;)). Хотя я забыла, без совета товарок тут же не могут ничего. Надо чтобы посоветовали или одобрили, не важно что, хоть цвет волос, хоть трусы, хоть рецепт варенья.
235-В интересах революции > так чем не самовыражение то? Ты против секса в 12 или против однополых связей? Или самовыражаться можно только краской для волос и пирсингом с татухами? Да боже мой, сие доступно любому идиоту, а вот выразить себя иначе, увы и ах;)))
Гость
239 - 21.08.2015 - 10:56
234-rastishka > как это ты посмела? Где дежурные толерасты? Где??
Гость
240 - 21.08.2015 - 10:57
236-mix11 >
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
Шалава из нашего класса с разноцветными прядями к сожалению давно уже в ином мире (но жизнь у нее была яркая - наркотики/проституция/ментура)
ну точно вы на корточках навеное с семечками это под Вороваек пишите.. главное, что волосы у вас нормального цвета!)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены