К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цирк дю Солей (Элуаз)

Гость
0 - 10.02.2015 - 23:14
Не получается пойти, не хочется, чтобы пропали билеты. Продам 2 билета на представление ID на 12.00, 15.02. 2 сектор, 3 ряд. Пишите в личку или email svetlana239@rambler.ru


Гость
1 - 10.02.2015 - 23:30
Написала в ЛС
Гость
2 - 11.02.2015 - 00:16
какой нафиг цирк дю Солей? ещё и в Краснодаре
Гость
3 - 11.02.2015 - 00:23
Цитата:
Сообщение от мама звёздочки Посмотреть сообщение
какой нафиг цирк дю Солей? ещё и в Краснодаре
http://afisha.yuga.ru/krasnodar/koncerty/cirque_eloize/
Гость
4 - 11.02.2015 - 00:27
вы можете давать мне хоть миллион ссылок ,но цирка дю солей там нет и не будет
Гость
5 - 11.02.2015 - 00:28
Я не хочу мешать автору продавать билеты, поэтому я помолчу... Но я в шоке просто!!!!
Гость
6 - 11.02.2015 - 05:12
Никаких гастролей Дю Солей в Краснодаре нет!!!
7 - 11.02.2015 - 09:22
Автор же и написала про Элуаз- молодежный проект цирка дю солей. Кто кого обманывает?
Гость
8 - 11.02.2015 - 09:34
7-Астра >не все могут читать,увы( :))
Гость
9 - 11.02.2015 - 09:40
7-Астра > это не проект. Это просто партнер. Как такового отношения с ним не имеет.
Гость
10 - 11.02.2015 - 10:07
7-Астра > Откуда инфа о молодежном цирке? Элуаз, коллектив выступающий под именем Дю солей, а отношение к ним имеет весьма посредственное.
8-кость в горле >Ой, вы такая умняшка! Я знаете ли, когда афиши видела, где огромными буквами написано ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ,таки думала, что это и правда цирк дю солей, представляете?)) И таких как я будет... Особенно тех, кто купил билетики по 9000 на непонятно кого ;) Спасибо автору, начала гуглить сектора и нарвалась на инфу, что де сюлоей, вовсе не дю солей...%)))
на афишах крупными буквами написано "Цирк дю Солей", но его представляет "Цирк Элуаз". Некоторые думали, что это название программы, но это не так. В общем, почти магическим образом сработала надпись "Цирк дю Солей". Если "Цирк Элуаз" представляет собой художественную ценность, то почему не может выступать от своего имени?
Совсем одно и тоже, ага...
http://www.youtube.com/watch?v=pvKlw1z-FLw дю солей

http://www.youtube.com/watch?v=TxgA5xdWSAc элуаз
Гость
11 - 11.02.2015 - 10:29
http://www.cds-show.ru/ в это я могу поверить что это цирк дю солей
а это так игрульки http://eloize.ru/show.html
Гость
12 - 11.02.2015 - 11:12
10-Дамасская__роза >барышня, так кто вам виноват,что вы читать не умеете то,что не крупными буквами? даже рекламу для таких как вы крутят, чтобы читали мелкий шрифт, то,что под звездочкой...Но,как говорится, эту страну не победить. И все вам виноваты, да.
Гость
13 - 11.02.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Я знаете ли, когда афиши видела, где огромными буквами написано ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ,таки думала, что это и правда цирк дю солей, представляете?
как бы признаваться в своей глупости не очень умно)
Гость
14 - 11.02.2015 - 11:29
13-кость в горле >Слушай, Туся))) я видела рекламу из машины, что там написано мелким шрифтом не разбирала, честно! потому-что оно мне на фиг не надо и такой подставы, я какбы не ожидала... Кто такие элиоз, я х/з! А вот кто такие дю солей я знаю ;)
Еще раз для тех кто на бронепоезде-на кой черт, если вы такие классные прикрываться именем дю солей, м? Может быть потому-что билетики никто не купит по 9 тыщ, как думаешь?
Гость
15 - 11.02.2015 - 11:32
Цитата:
Сообщение от кость в горле Посмотреть сообщение
И все вам виноваты, да.
та не! Нормально))) Воспользоваться тем, что мало кто знает ху из элиоз и рекламировать себя ссылаясь на имя дю солей)) прикольно, чо ;)
Гость
16 - 11.02.2015 - 12:01
11 КРАСНОДАР
С 11 ФЕВРАЛЯ

ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ В КРАСНОДАРЕ

Гастроли цирка дю Солей продолжаются, 11 февраля знаменитая труппа приедет в Краснодар. Вы обязательно должны посетить это увлекательное зрелище, приходите на шоу всей семьей и получите заряд положительных эмоций.

Цирк дю Солей известен по всему миру благодаря своим смелым и интригующим постановкам. Шоу «ID» относится именно к таким постановкам. Это шоу уникального формата, которое представляет собой синтез хореографии и акробатики, музыкального искусства и театра. Главным мотивом постановки будет самое светлое чувство - любовь, которая пришла в жизни отъявленного хулигана и доброй нежной девочки.

С помощью музыки и танца человек преобразовывается, он раскрывается по-новому и ощущает новые эмоции.

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ШОУ ID В КРАСНОДАРЕ

Купить билет на шоу ID в Краснодаре Вы можете на нашем сайте в любое удобное время. Сидя в любимом кресле Вы можете приобретать билеты на самое яркое шоу этого года! Это очень удобно, быстро и просто. Мы максимально упростили процедуру покупки билетов, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции после сотрудничества с нами.

Мы гарантируем подлинность наших билетов, у Вас в руках будет гарантированный пропуск на цирковое шоу. Оплатить билеты на шоу ID Вы можете любым удобным способом - картой VISA или Mastercard, путем денежного перевода через Сбербанк или по безналичному расчету.

ШОУ ЦИРКА ДЮ СОЛЕЙ В «БАСКЕТ-


http://krasnodar.cirquedusoleil.com.ru/ для няш и умняш))))
17 - 11.02.2015 - 14:50
Это совсем не Дю Солей, ничего общего.
Если бы Дю Солей в Краснодар приехал - это было бы событие международного масштаба))))
18 - 11.02.2015 - 14:57
Я не знаю, конечно, какая идет в Краснодаре реклама, но: что написано на краснодарской афише? "Цирк Дю Солей с гордостью представляет Цирк Элуаз"? По крайней мере, такие афиши в других городах. Элуаз даже крупнее написано)) Да, они не сообщили всем несведущим краснодарцам о существовании уже на протяжении 22 лет коллектива под названием Элуаз, уже 5 лет сотрудничающего с Дю Солей и дающего представления в разных городах и странах. Следующий раз учтут. Ну, кстати,  про дю солей тоже многие не знают, есть возможность повысить эрудированность.
По-моему, это к себе претензии.
 
"На сегодняшней репетиции шоу iD «Цирка Элуаз» организаторы еще раз пояснили, какое отношение они имеют к «Цирку дю Солей». По их словам, подобные вопросы возникли только у омичей.
 
Напомним, что на прошлой неделе несколько омских продюсеров и организаторов концертов заявили о том, что «Цирк Элуаз», который официально представляет всемирно известный «Цирк  дю Солей», к последнему не имеет никакого отношения. Один из омских концертников, Владимир Гамаюнов, и вовсе отметил, что цирк под прикрытием «Цирка дю Солей» привлекает зрителей, используя нечестные методы в рекламе. С подобным заявлением он намеревался обратиться в УФАС.
 
Пиар-менеджер «Цирка дю Солей Россия» Юлия Турыгина еще раз пояснила особенности взаимодействия двух коллективов.
 
– Под этой формулировкой «стратегическое партнерство» мы подразумеваем, что «Цирк дю Солей» обладает гигантскими компетенциями в области гастрольной деятельности в мире. Как партнер «Цирка Элуаз» он предоставляет доступ к этим компетенциям, поэтому гастрольный тур представляет «Цирк дю Солей». То есть мы подписываемся под тем, что шоу «Цирка Элуаз» – это постановка высочайшего уровня. Пять лет «Цирк дю Солей» ведет гастрольную деятельность в России, мы знаем все арены и готовы поделиться этими знаниями с нашим партнером. Кроме того, многое нас связывает исторически – есть артисты, которые работали в «Цирке дю Солей», – пояснила Юлия Турыгина."
 
"Чтобы прояснить ситуацию и взаимоотношения двух коллективов, в редакцию портала Om1.ru обратилась PR-директор Cirque du Soleil Rus Екатерина Бюшгенс. Как говорится в сообщении, «компания Cirque du Soleil представляет шоу iD от своего стратегического партнера Cirque Éloize». К сотрудничеству они пришли не сразу. «Цирк дю Солей» зародился в 1984 в Квебеке, «Элуаз» — там же, но на девять лет позже. Причем создатель последнего, Жанно Пеншо, «заразился» цирковой деятельностью после просмотра спектакля «Цирка дю Солей», затем сам выступал в одном из его первых шоу и, наконец, основал собственную компанию.
 
До 2010 года команды развивались отдельно, а позже подписали соглашение о стратегическом партнерстве. В разговоре с корреспондентом портала Om1.ru Екатерина Бюшгенс рассказала, что именно оно предполагает.
 
Екатерина Бюшгенс, PR-директор Cirque du Soleil Rus:
— То, ради чего все это затевалось, это иметь доступ к компетенциям и происходящему внутри каждой компании. «Цирк дю Солей» — это колоссальная лаборатория, в которой постоянно рождается множество интересных творческих, технических, сценографических решений, но не все они находят свое воплощение в шоу. При этом в шоу «Элуаза» они могут быть полезны и использованы. Иметь общую творческую лабораторию — это первая причина.
 
Вторая причина состоит в том, что «Цирк дю Солей» имеет колоссальный опыт и знания в организации гастролей по всему миру. Везде есть партнеры, сеть поставщиков, понимание, как работать. Это вторая вещь, которая нужна была «Элуазу».
 
С другой стороны, «Цирк дю Солей», вступив в стратегические партнеры, признает и подтверждает и уровень постановок, и творческую концепцию «Элуаза», иначе ставить свое имя рядом с именем другой компании никто не стал бы. Плюс, это некий свежий взгляд, который компании полезен и интересен.
 
Так, представления двух коллективов имеют разную направленность. «Цирк дю Солей» воплощает идеи об удивительных, ни на что не похожих мирах. «Элуаз», наоборот, фокусирует свои постановки на гуманистическом начале, стремлении показать, как обычные люди делают фантастические, невероятные вещи.
 
Как добавила Екатерина Бюшгенс, можно сказать, что «Цирк дю Солей» стал старшим братом для «Элуаза», поделив творческий и организационный потенциал на двоих. В качестве иллюстрации сотрудничества она также привела следующий пример: пока делался ремонт в штаб-квартире цирка «Элуаз», для репетиций готовящегося для России и в том числе Омска шоу использовалась студия «Цирка дю Солей» в Монреале."
 
Под молодежным проектом, я имела в виду молодежное направление - не правильно выразилась))
 
Для разрешения недоумения про Сочинские гастроли, на офиц. сайте Дю Солей есть пояснения:
http://www.cds.ru/press-ru/ru/cirque...82%D0%B2%D0%BE
 
P.S. Если написано на афише "От создателей "Аватара" - это же не значит, что Аватар покажут.
Гость
19 - 11.02.2015 - 15:17
18-Астра >я выше привела инфу с сайта баскет холла ;)
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Если написано на афише "От создателей "Аватара" - это же не значит, что Аватар покажут.
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Гастроли цирка дю Солей продолжаются, 11 февраля знаменитая труппа приедет в Краснодар. Вы обязательно должны посетить это увлекательное зрелище, приходите на шоу всей семьей и получите заряд положительных эмоций.
бггг))) совсем одно и тоже ;)
Гость
20 - 11.02.2015 - 15:25
о_о Вот это развод...
Гость
21 - 11.02.2015 - 15:41
20-mix11 >))))))
Гость
22 - 11.02.2015 - 15:49
Ну неужели никто не удосужился заглянуть на офф. сайт цирка (англоязычный)?
Вот что они сообщают :"Cirque du Soleil isn’t currently presenting shows in your area: Krasnodar. Please visit us often to see if one of Cirque du Soleil show will come in your area in the next future!"
А менеджеры.... они на то и менеджеры, чтобы любыми способами разрекламировать свой продукт. И что интересно - цены на билеты Элуаз в Краснодаре самые высокие по стране
Гость
23 - 11.02.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Ну неужели никто не удосужился заглянуть на офф. сайт цирка (англоязычный)?
честно говоря, даже мысли не было! Но теперь буду проверять :))))

На счет цен согласна, разговаривала с Омичанами, у них максимальная цена за билет 3800.
Гость
24 - 11.02.2015 - 15:53
Неделю или 2 недели назад мне знакомые из Новороссийска звонили. У них весь город на ушах стоял, не могли билеты купить, собирались в Краснодар с рук билеты покупать. Я им сказала, что это не Дю Солей, а другой цирк, и если им сильно хочется, то можно в Сочи поехать и взять билеты по 1200 руб.(тогда их было много там)и посмотреть шоу. Но я им дала ссылку про этот цирк, всё желание отпало. А здесь собирались за 9000 руб.билеты покупать!
Гость
25 - 11.02.2015 - 15:56
24-Нэт >Вот, про что я и говорю :)))
Гость
26 - 11.02.2015 - 15:58
25-Дамасская__роза >в Новороссийске тоже реклама висит, что в Краснодаре цирк Дю Солей представляет Элуаз. Я, например, тоже когда читала афишу, думала, что это Дю Солей с программой Элуаз.
Гость
27 - 11.02.2015 - 16:05
26-Нэт >И я!))))
Гость
28 - 11.02.2015 - 16:24
Я на офф сайте сделала запрос по поводу шоу Элуаз в Краснодаре. Жаль, в форме нет возможности прикрепить их афишу, где они ссылаются на du Soleil... Посмотрим, что они ответят.
29 - 11.02.2015 - 18:54
19-Дамасская__роза >какое отношение Баскет имеет к Элуаз и Дю Солей?у них арендовали площадку, они дают рекламу и продают билеты. Дали неверную рекламу-почему претензии к цирку? Выше давали ссылку на афишу на Югах, там вроде верно все написано. И официальные сайты никто не отменял. Покупая такой дорогой билет вы же зайдете на сайт и проверите достоверность?
28-Sven >я вверху приводила два объяснение от пиар директора и пиар менеджера Дю Солей. Все рассказали))
И все-таки скажите КАК выглядит краснодарская печатная афиша. ЧТО на ней написана. Мне отсюда не видно, но очень интнресно))
Гость
30 - 11.02.2015 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
какое отношение Баскет имеет к Элуаз и Дю Солей?
Жесть какая...(((( Я вообще-то читала инфу на сайте баскет холла, как и многие, кто ПЛАНИРУЕТ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН! И вдруг совершенно случайно наткнулась на статью о "цирке в Омске"
Вы сейчас путаете теплое с мягким и пытаетесь рассказать, что такая подмена понятий нормальна... О_о
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Покупая такой дорогой билет вы же зайдете на сайт и проверите достоверность?
обычно нет, но теперь наверное буду... Потому как такой подставы мало кто ожидал!
28-Sven >Расскажите потом, плз, что они вам ответят)
Гость
31 - 11.02.2015 - 19:43
ник одноразовый
лохотрон
Гость
32 - 11.02.2015 - 20:36
В этой теме я за Розу. Считаю, нечестными афиши, они вводят народ в заблуждение. Я сама, когда их увидела, не поверила, что это настоящий дю солей, полезла в инет и, вуаля! А кто-то повелся именной на это!
Про стратегическое партнерство в виде каких-то мифических компетенций и обмен опытом гастролирования вообще смешно читать ((( напомнило мне все это наши развеселые 90е, с пятыми и десятыми составами Ласкового мая, Миража и Кармен.... Мошенничество, одним словом.
33 - 11.02.2015 - 21:16
30-Дамасская__роза >32-4екистка > я просто не пойму - почему вводит народ в заблуждение(как оказалось) баскет-холл, а претензии к циркам? Я посмотрела сайты продавцов билетов на представления в Краснодаре-везде указан цирк Э.
А дайте сайт баскета, я не нашла.
И расскажите все-таки ак выглядит краснодарская афиша
Гость
34 - 11.02.2015 - 21:26
ха-ха)))) я поняла! астра просто прикалывается))))
Гость
35 - 11.02.2015 - 22:52
Была сегодня на шоу, напомнили танцы с акробатикой и все. было средненько, билеты были недорогие поэтому абсолютно не жалко, за 3-4,5 тыс жаба задушила бы. главный герой уж очень понравился))))) людей было много, хотя и места свободные тоже были. а музыка напоминала клубную. не поняла почему ограничения до 6 лет, ничего страшного не было. время было не зря потеряно, люблю танцы.
36 - 11.02.2015 - 22:54
Текст по какой ссылке?
Гость
37 - 12.02.2015 - 09:00
36-Астра > ну вот хотя-бы по такой ссылке
***http://krasnodar.cirquedusoleil.com.ru/
пишут ".ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ В КРАСНОДАРЕ
Гастроли цирка дю Солей продолжаются, 11 февраля знаменитая труппа приедет в Краснодар. Вы обязательно должны посетить это увлекательное зрелище, приходите на шоу всей семьей и получите заряд положительных эмоций.
Цирк дю Солей известен по всему миру благодаря своим смелым и интригующим постановкам. Шоу «ID» относится именно к таким постановкам.. "
Это так сейчас называют "стратегическое партнерство"? Или pr-менеджеры Элуаз выжимают из знаменитого названия все, что смогли?
Гость
38 - 12.02.2015 - 12:42
37-Sven >
что за билеты по 11 тысяч рублей?
когда я узнала что они приезжают, то хотела купить билеты
правда билеты были по 3 т.р.
единственно что я хотела именно на первый ряд и на сайте было предложение для мастеркард, но почему-то с этой карты не получалось оплачивать, выдавал сайт ошибку что временно нельзя с карты мастеркард купить, несколько раз не получилось а потом и билеты ушли из первого ряда и элуаз как-то не стал вдохновлять сидеть на 4-м ряду за 3 т.р.
за 11 никогда бы не пошла на танцы)
39 - 12.02.2015 - 14:49
Sven - а продавать билеты может кто угодно и соответственно рекламировать (в Москве я, кстати, не видела такой двусмысленной рекламы), на сайте написано, что они не являются официальным ресурсом Цирка Дю Солей. Я тоже видела на различных сайтах билеты и по 9 и по 11 тыс. Я думаю эти цирки даже не в курсе сколько у них перекупщиков. На официальном сайте есть продажа билетов и на кассир ру. билеты по 2300 и 3100. И все. И их немало. И продают именно на Элуаз. На офиц. сайте Дю солей в вопросах и ответах уже все пояснили про совместную деятельность этих цирков (как мне кажется)).
Но, Вы потом нам раскажите, что Вам ответили, ладно?)
В общем, у нас Спасение утопающих-дело рук самих утопающих© пока еще,к сожалению


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены