К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что приготовить для кормящей

Гость
0 - 15.05.2014 - 20:25
Добрый вечер!ситуация такова:куму выписывают из роддома на днях,нужно что-то приготовить поесть к выписке,подскажите что?кормит грудью.


Гость
41 - 16.05.2014 - 14:14
37-Настоящий Форумский Гремлин >мне тоже не нравится. Это значит, что никакого удовольствия. Млин, надо натуральный некрепкий попробовать.
Гость
42 - 16.05.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
29-Настоящий Форумский Гремлин > у меня от бабушкиного лукошка начиналась тоска и послеродовая депрессия. И как после кофе ребенок? Спал ? Хочу иногда. Всегда пью натуральный, после родов пару раз выпила слабый растворимый ( лучше б не пила((() все пугают , говорят , кофе - преступление против ребенка.
в кофе добавили молока и кофеин нейтрализуется, только мочегонный эффект и останется + вкус:))
Гость
43 - 16.05.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
37-Настоящий Форумский Гремлин >мне тоже не нравится. Это значит, что никакого удовольствия. Млин, надо натуральный некрепкий попробовать.
а я вот не могу пить не крепкий кофе, и с молоком не пью, делала маленькую чашечку, но полноценного крепкого, но я кофе залпом не пью, одну чашечку могу полчаса тянуть, но кааааайф.
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
в кофе добавили молока и кофеин нейтрализуется, только мочегонный эффект и останется + вкус:))
мне не помогало, если от спец чая оч быстрый прилив, то от кофе с молоком 0 эффекта, еще и не вкусно :(
Гость
44 - 16.05.2014 - 16:27
42-Паманя > спасибо, ура!!!! С молоком не любила, но сейчас , наверное, люблю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены