К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что подарить,если все уже есть?

Гость
0 - 25.01.2013 - 11:18
тема избита и заезжена сотню раз,но ...
три года доче через неделю,и мы не знаем-что подарить,реально-не знаем...
она ничего не просит,есть все и даже больше...
мало того,что еще новогодними игрухами не наигралась,на днях родня привезла багажник игрух от своей подросшей дочери- кукольный дом,кровать,коляска,куклы и так-по мелочи...это при том,что моя в кукол ващще не играет,больше машинки интересуют,да компьютер детский...
киньте идеи- что придумать,а?



Модератор
1 - 25.01.2013 - 11:30
торт подарите - и достаточно
совсем бедные дети зажрались *вздыхаю*
Гость
2 - 25.01.2013 - 11:36
0-vitared > подарите пополняемый счет в банке, а родственникам реквизиты счета раздайте, без шуток, ребенок может и не поймет, но лет в 18 оценит:)
Гость
3 - 25.01.2013 - 11:37
есть идея (правда не знаю какого роста ваша малышка).
На днях в Спортмастере в Мега-Адыгея видела аэрохоккей для детей. низенький такой и небольшого размера, раз в 5-6 меньше чем обычно в развлекательных центрах.
Мне кажется что все малышки любят играть в него (независимо от результата)))).
Гость
4 - 25.01.2013 - 11:38
1-Ахулита >не ест она их,да и нельзя нам с мужем-на диетах ;)...
нам аж три раза праздновать придется- днюха в понедельник,гости накануне в вс придут или в кафешке соберемся,во вторник- в развивашке поздравят еще...
Модератор
5 - 25.01.2013 - 11:40
4-vitared >а что она ест?
Гость
6 - 25.01.2013 - 11:40
3-Иришка малышка >мне ставить уже некуда,между игрух-машин-великов-колясок по квартире протискиваемся...2-avilov >родственники,скорее,не поймут...им проще развивашек накупить подороже...
Гость
7 - 25.01.2013 - 11:42
5-Ахулита >кашу,суп,котлеты,тефтели с гарниром и творог,ряженку,в питании-тот еще консерватор...
в дороге или вне дома-детское питание из баночек(это лучше любых конфет для нее)...
Модератор
8 - 25.01.2013 - 11:44
6-vitared >спорт-уголок есть? комод с Машей и Мишей, чтоб туда все ваши игрухи запихать? Ящик с теми же героями (или тачками) на колесиках?
Подарите ей "Княжеский любимчик" многослойный :) Я лично его люблю :)
Гость
9 - 25.01.2013 - 11:49
8-Ахулита >уголок есть,монтировать будем весной,на время ремонта на лоджии снимали...для игрух у нее шкаф отдельный есть и корзинка ,невостребованные мешками в гараж отвожу-внучка скоро появится,вот тогда пригодятся...
Модератор
10 - 25.01.2013 - 11:58
честно: я бы шары надула, конфетку красивую дала - и всё. мой ребенок и с меньшим кол-вом игрух не умерла без подарка от родителей..
Гость
11 - 25.01.2013 - 12:02
10-Ахулита >пишу в блохмотег *шары*,конфетки-еще с подарков не доела она...
Гость
12 - 25.01.2013 - 12:03
Подарите машинку-перевёртыш радиоуправляемую))) Все девочки нашего двора от 1,5 до 99 лет))) очень любят эту машинюшку. Или вертолёт с гироскопом на р/у (только маленький, большой не такой прикольный). Или скакалку, бадминтон, летающую тарелку, короче, набор для уличных игр, скоро весна... Ребёнок не понимает ценности подарка в рублях))) Может, ей оловянные солдатики за 100 руб. будут лучшим подарком)))
Гость
13 - 25.01.2013 - 12:05
подарите красивое золотое украшение детское (серьги, цепочку, колечко, браслетик). Или приукрашиваться она тоже не любит?
Гость
14 - 25.01.2013 - 12:09
13-mix11 >я против серег(пока сама не захочет),
серебро носит вовсю-икону и цепочку,браслеты и кольца(было много недрагоценных) растеряла уже...
Гость
15 - 25.01.2013 - 12:11
Есть ещё жвачка для рук Хэнд Гам))) - комочек цветного полимера, который можно мять в руках, резать ножницами, от тепла руки он меняет цвет (наш розовый становится сиреневым), не оставляет жирных следов на руках, хранится в баночке пластиковой))) Ещё он очень упругий: прыгает, если ударить об пол)).
Самокат, надувная игрушка, запустите вечером в небо фонарик желаний)))
Гость
16 - 25.01.2013 - 12:12
аниматоров вызовите и подарите просто празник ребенку, позовите друзей ее. Дети в этом возрасте подарки не понимают, особенно "заевшиеся" дети, моя кнопка тоже игрухи-подарки и без праздников регулярно получает - есть все, поэтому на праздники для нее это не подарок, а как само-собой разумеющееся, а вот устроили в этом году тематический ДР - так до сих пор помнят все - и ее гости тоже :)
Гость
17 - 25.01.2013 - 12:12
Устройте ребенку праздник, нарядите дом, пригласите какого-нибудь фокусника, шоу мыльных пузырей...или что-нибудь в этом роде, или сходите куда-нибудь всей семьей, нарядные, красивые, сделая акцент на ее ДР. Мы забываем, что эмоции это самый лучший подарок, они остаются в памяти на много дольше, чем очередная подаренная кукла!
Гость
18 - 25.01.2013 - 12:14
15-Ольха >все пластилиноподобное она в руки брать брезгует...
надувной прыгун-слон есть,самокат пока не планирую-два велика уже стоят в квартире и в гараже...
вот насчет машинки-спасибо ;) думаю-обрадуется...
Гость
19 - 25.01.2013 - 12:15
Вот видите! Два одинаковых мнения написанны в одну минуту!!!)))))))
Гость
20 - 25.01.2013 - 12:16
хороший велосипед или самокат
скоро весна
Гость
21 - 25.01.2013 - 12:17
17-Ozeriha >дом и так будет наряжен,аниматоры и пр-точно не планирую,в развивашке тематический день рождения будет для нее,семьей ходим-ездим регулярно,независимо от праздников...
Гость
22 - 25.01.2013 - 12:23
Я имела ввиду не бнальный поход в СБС, а что-нибудь интересное... Ну подарить игруху, конечно проще... А еще не верю, что ребенок вообще ни о чем не мечтает....
Гость
23 - 25.01.2013 - 12:27
Подарите ей "Княжеский любимчик" многослойный :) Я лично его люблю :)- блин, аж слюной захлебнулсь... ща пойду и куплю))))) Ахулита!! Систра!!!
Гость
24 - 25.01.2013 - 12:27
22-Ozeriha >предложите это саме-ИНТЕРЕСНОЕ,а?доступное ее восприятию-как цирк,океанариум и пр...-посетили,в лесики -не сторонник я,каждый раз заразу церляет она там...
в три года-и не мечтает,вот всяко расспрашивали ее...
кошек-собак точно не заведу,аквариумы есть-из живности...
Гость
25 - 25.01.2013 - 12:32
присоединяюсь к шарам и празднику. Можно заказать шары привезут прямо домой, выпустить под потолок (чтоб весь потолок в шарах) еще можно пустить туда летающую надувную рыбину (на пульте д/у которая).
Организуйте поездку в необычное место, где она еще не бывала.
Куда вы обычно ходите с ней?
Гость
26 - 25.01.2013 - 12:33
Описать все свои идеи у меня нет времени...Проявите свою фантазию. И не стоит нервозить, я вас зацепить не хотела...)))вы спросили мнение...вам ответили...
Гость
27 - 25.01.2013 - 12:37
18-vitared > она брезгует или вы? :)
20-Рина > ага, или ролики.
21-vitared > одно дело просто смотреть на шоу, а другое - быть в центре внимания и быть, например, принцессой какой-то страны...
Гость
28 - 25.01.2013 - 12:39
25-Морковка >по краю ездим,на природу,на выставки,кафешки,магазины-она вообще везде со мной сейчас взрослой жизнью живет...
26-Ozeriha >чой-то вы мну неправильно поняли,я не успела занервозить ;) думала-что подскажете,чего я не знаю...
Гость
29 - 25.01.2013 - 12:43
забейте в гугл "сценарий для ДР"
вызовите аниматоров, если самим лень готовить все и ребенок будет счастлив, я вас уверяю.
Гость
30 - 25.01.2013 - 12:43
27-StesnЯshka >она брезгует это в руки брать-до рвоты...
ролики-в квартире не вариант до весны...
и насчет участия в шоу-это пространство и действующие лица нужны,детей в окружении нет,племяшки много старше,им это неинтересно давно...
видела работу аниматоров(понравилось очень)-на ДР ,гдечеловек 20 детей,в кафе на открытой площадке- там прикольно было,в квартире- между игрух и мебели тесниться...
Гость
31 - 25.01.2013 - 12:48
Цитата:
Сообщение от vitared Посмотреть сообщение
по краю ездим,на природу,на выставки,кафешки,магазины-она вообще везде со мной сейчас взрослой жизнью живет
Причем здесь взрослая жизнь и поездки по взрослым делам и детский праздник? Ну не делайте никакого праздника, если вам все не нравится. Что там трехлетке надо? Шарики, торт, подарок небольшой (можно что-то для развития, расходные материалы типа мелков для ванной, для грима, мольберта и красок, массы для лепки, чтобы самой игрушки делать и пр.). Проблем не вижу. Пойти в музей сказок можно и пригласить туда друзей, а потом торт как вариант. Для такого возраста - в самый раз.
Гость
32 - 25.01.2013 - 12:53
Девочки а подскажите где шары гелием надувают и примерно цена за 1 шарик?
Гость
33 - 25.01.2013 - 12:59
30-vitared > а пиццу она любит? можно пойти в пиццерию и сделать пиццу самим, потом вместе ее же и съесть, потом отправиться в музей сказок
Гость
34 - 25.01.2013 - 13:01
+ 33 еще можно купить аква-грим и раскраситься по всякому, сделать веселые прически и просто дома порезвиться и подурачиться после похода в пиццу и музей сказок. Вот и весь день пройдет ))))
Гость
35 - 25.01.2013 - 13:05
ИМХО, канеш, но по-моему это именно вам "все не так и все не то". Вам тут кучу вариантов предложили - у вас на все есть отговорки.И при чем тут, действительно, поездки ваши и детский праздник, мне вообще не понятно.
"Это в руки не берет, аж до рвоты" - впервые слышу, чтобы ребенок так реагировал на то чудо из которого можно лепить, творить, размазывать его по картону и делать поделки, это одно из самых любимых детских занятий. Но да - много грязи, зато как интересно.
Мы делали в квартире ДР дочки 5 лет в этом году, аниматоров правда не звали - я сама написала сценарий и вела праздник, были конкурсы, танцы, игры, дети были все ее возраста, у нее комната 18 квадратов, ну плюс мебели там куча, игрухи и даже машина аккумуляторная стоит, и ниче - всем места хватило, стол в зале поставили, в ее комнате только игры были. Но знаю кучу примеров ДР, где были дети от 1 года до 15 лет! И ниче - всем было весело и интересно. Было бы желание искреннее детю праздник устроить..
Гость
36 - 25.01.2013 - 13:12
33-Морковка >не ест она ее...
насчет музея сказок-да,мы туда собирались,но все не сложилось пока,может и сходим...
35-StesnЯshka >ну вот не берет она все это пластилинообразное в руки,ни в саду,ни в развивашке...даже тесто дома не берет...
ей аппликация нравится-днями может творить и ваять из бумаги и клея...
да и вообще-речь я вела о подарках...
сейчас кумовья еще позвонили- тот же вопрос- ЧТО ЕЙ ДАРИТЬ...
Гость
37 - 25.01.2013 - 13:18
Вы знаете, мы свою тоже очень балуем, благо средства позволяют, и вот после последнего ДР, когда было подарено все, что она хотела: коллекция винксов вся (хотя я их терпеть не могу), лошади эти дурацкие, планшет, ноутбук новый, и дочь на след. день уже была не рада всему этому, мы пришли к выводу, что краник с потоком подарков пора перекрывать. Так что в планах на это ДР тупо поход в парк, ну или поездка куда-нить за границу (типа дисней ленда).
38 - 25.01.2013 - 13:20
На Новый год трехлетке Дед Мороз принес кухню Икеевскую, очень понравилось http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49874533/ Только побольше посудки и еды игрушечной накупите, чтобы все по-настоящему было :)
Гость
39 - 25.01.2013 - 13:30
36-vitared > можно еще раскрасить вместе какую-нибудь глиняную фигурку, или несколько (в Меге есть такая услуга) и время проведете вместе и подарок своими руками себе сделаете. У нас до сих пор два колокольчика висят с датами. дети сами раскрашивали, очень понравилось им. Сходить на каток и вместе покататься на коньках.
Мольберт купить можно, если рисовать любит.
Вариантов на самом деле много.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены