К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частный детский сад в районе Зиповской/Московской

Гость
0 - 25.04.2018 - 16:46
Девочки, порекомендуете хороший сад. Ходить будем скорее всего на пол дня. Мне посоветовали Элис, но там нет мест. Еще нашла:
Карапуз Лэнд
Стрекоза
Веснушки.
Поделитесь пожалуйста отзывами.

Важно:
Группа на более 10 человек
Питание, которое готовят в саду, а не привозят (уже намучались в предыдущем садике с бизнес-ланчами)
Качественные занятия.
Позитивные воспитатели, не прибегающие к угрозам и насилию. В идеале видеотрансляции в родительский канал.

Оплачивать свои хотелки готова.



Гость
1 - 29.04.2018 - 11:09
У меня массажного ребенка водили в Карапуз лэнд - родители очень довольны, постоянно занимаются с ребенком, ни разу не принесли из сада ни какой заразы, это отдельный коттедж, со стороны - красиво, деревьев много. Единственное детей 12 в группе.
Сейчас другой массажный ребенок туда собрался идти :) Тоже спросили, я рассказала - Съездили - все очень понравилось, уже договор заключили.
По остальным садам не подскажу
Гость
2 - 30.04.2018 - 22:34
1-МамаДоктор2010 >спасибо большое. Сейчас именно Карапуз в приоритете. У Элис нет ГКП, а остальные сады, просто квартиры в новостройках, без своей территории.
Гость
3 - 03.10.2019 - 16:07
Карапуз Лэнд не рекомендую !
‼️ЛИЧНЫЙ ОПЫТ‼️ БУДЬТЕ ГОТОВЫ, к тому, что судьбу вашего ребенка будет решать руководитель данных филиалов РОМАНОВА ОКСАНА ( 37 лет
Гость
4 - 04.10.2019 - 09:34
3-Oksana >
Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
судьбу вашего ребенка будет решать руководитель данных филиалов
как это понимать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены