Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Частный детский сад в районе Зиповской/Московской (http://forums.kuban.ru/f1066/chastnyj_detskij_sad_v_rajone_zipovskoj_moskovskoj-8641693.html)

Aetas 25.04.2018 16:46

Частный детский сад в районе Зиповской/Московской
 
Девочки, порекомендуете хороший сад. Ходить будем скорее всего на пол дня. Мне посоветовали Элис, но там нет мест. Еще нашла:
Карапуз Лэнд
Стрекоза
Веснушки.
Поделитесь пожалуйста отзывами.

Важно:
Группа на более 10 человек
Питание, которое готовят в саду, а не привозят (уже намучались в предыдущем садике с бизнес-ланчами)
Качественные занятия.
Позитивные воспитатели, не прибегающие к угрозам и насилию. В идеале видеотрансляции в родительский канал.

Оплачивать свои хотелки готова.

МамаДоктор2010 29.04.2018 11:09

У меня массажного ребенка водили в Карапуз лэнд - родители очень довольны, постоянно занимаются с ребенком, ни разу не принесли из сада ни какой заразы, это отдельный коттедж, со стороны - красиво, деревьев много. Единственное детей 12 в группе.
Сейчас другой массажный ребенок туда собрался идти :) Тоже спросили, я рассказала - Съездили - все очень понравилось, уже договор заключили.
По остальным садам не подскажу

Aetas 30.04.2018 22:34

1-МамаДоктор2010 >спасибо большое. Сейчас именно Карапуз в приоритете. У Элис нет ГКП, а остальные сады, просто квартиры в новостройках, без своей территории.

AaAa123 03.10.2019 16:07

Карапуз Лэнд не рекомендую !
‼️ЛИЧНЫЙ ОПЫТ‼️ БУДЬТЕ ГОТОВЫ, к тому, что судьбу вашего ребенка будет решать руководитель данных филиалов РОМАНОВА ОКСАНА ( 37 лет

samaposebe 04.10.2019 09:34

3-Oksana > [quote=Oksana;47146711]судьбу вашего ребенка будет решать руководитель данных филиалов[/quote] как это понимать?


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.